• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6218 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(21:07), Троицкая(21:25), Миитовская(21:43), Аникеевка(21:58), Трикотажная(22:14), Красный Балтиец(22:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 39 м), Чеховская - Москва(1 ч 29 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
20:53
2 Курсаковская
20:56
1 м
20:57
3 м
3 Ядрошино
20:59
1 м
21:00
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
9 м
5 Холщевики
21:07
1 м
21:08
14 м
6 Чеховская
21:14
1 м
21:15
21 м
7 Новоиерусалимская
21:18
1 м
21:19
25 м
8 Истра
21:21
1 м
21:22
28 м
9 Троицкая
21:25
1 м
21:26
32 м
10 Манихино 1
21:29
1 м
21:30
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
40 м
12 Снегири
21:39
1 м
21:40
46 м
13 Миитовская
21:43
1 м
21:44
50 м
14 Дедовск
21:46
1 м
21:47
53 м
15 Малиновка
21:49
1 м
21:50
56 м
16 Нахабино
21:53
3 м
21:56
1 ч
17 Аникеевка
21:58
1 м
21:59
1 ч 5 м
18 Опалиха
22:01
1 м
22:02
1 ч 8 м
19 Красногорская
22:05
1 м
22:06
1 ч 12 м
20 Павшино
22:09
1 м
22:10
1 ч 16 м
21 Трикотажная
22:14
1 м
22:15
1 ч 21 м
22 Тушино
22:18
1 м
22:19
1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево
22:23
1 м
22:24
1 ч 30 м
24 Ленинградская
22:25
1 м
22:26
1 ч 32 м
25 Красный Балтиец
22:28
1 м
22:29
1 ч 35 м
26 Гражданская
22:32
2 м
22:34
1 ч 39 м
27 Дмитровская
22:35
1 м
22:36
1 ч 42 м
28 Москва-Рижская
22:44
1 ч 51 м
Расписание электрички 6218 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30