• Маршрут
  • Станция

Электричка 6226 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6226 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(22:36), Троицкая(22:54), Миитовская(23:12), Аникеевка(23:25), Трикотажная(23:41), Красный Балтиец(23:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 19 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 37 м), Чеховская - Москва(1 ч 27 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 8 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
22:22
2 Курсаковская
22:25
1 м
22:26
3 м
3 Ядрошино
22:28
1 м
22:29
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
9 м
5 Холщевики
22:36
1 м
22:37
14 м
6 Чеховская
22:43
1 м
22:44
21 м
7 Новоиерусалимская
22:47
1 м
22:48
25 м
8 Истра
22:50
1 м
22:51
28 м
9 Троицкая
22:54
1 м
22:55
32 м
10 Манихино 1
22:58
1 м
22:59
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
40 м
12 Снегири
23:08
1 м
23:09
46 м
13 Миитовская
23:12
1 м
23:13
50 м
14 Дедовск
23:15
1 м
23:16
53 м
15 Малиновка
23:18
1 м
23:19
56 м
16 Нахабино
23:22
1 м
23:23
1 ч
17 Аникеевка
23:25
1 м
23:26
1 ч 3 м
18 Опалиха
23:28
1 м
23:29
1 ч 6 м
19 Красногорская
23:32
1 м
23:33
1 ч 10 м
20 Павшино
23:36
1 м
23:37
1 ч 14 м
21 Трикотажная
23:41
1 м
23:42
1 ч 19 м
22 Тушино
23:45
1 м
23:46
1 ч 23 м
23 Покровско-Стрешнево
23:50
1 м
23:51
1 ч 28 м
24 Ленинградская
23:52
1 м
23:53
1 ч 30 м
25 Красный Балтиец
23:55
1 м
23:56
1 ч 33 м
26 Гражданская
23:59
2 м
00:01
1 ч 37 м
27 Дмитровская
00:02
1 м
00:03
1 ч 40 м
28 Москва-Рижская
00:11
1 ч 49 м
Расписание электрички 6226 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30