график рейса

6418 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6418 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(14:51), 50 Км Остановочный Пункт(15:11), Нахабино(15:31), Пенягино(15:48), Ленинградская(16:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 26 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 50 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 12 м), Румянцево - Щукинская(1 ч 32 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Миитовская - Москва(1 ч 5 м), Красногорская - Москва(0 ч 43 м), Щукинская - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6418 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 14:30
2 Курсаковская 14:33 1 м 14:34 3 м
3 Ядрошино 14:37 1 м 14:38 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 9 м
5 Холщевики 14:44 1 м 14:45 14 м
6 Чеховская 14:51 1 м 14:52 21 м
7 Новоиерусалимская 14:56 1 м 14:57 26 м
8 Истра 14:59 1 м 15:00 29 м
9 Троицкая 15:03 1 м 15:04 33 м
10 Манихино 1 15:07 1 м 15:08 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 41 м
12 Снегири 15:16 1 м 15:17 46 м
13 Миитовская 15:20 1 м 15:21 50 м
14 Дедовск 15:24 1 м 15:25 54 м
15 Малиновка 15:27 1 м 15:28 57 м
16 Нахабино 15:31 1 м 15:32 1 ч 1 м
17 Аникеевка 15:35 1 м 15:36 1 ч 5 м
18 Опалиха 15:38 1 м 15:39 1 ч 8 м
19 Красногорская 15:42 1 м 15:43 1 ч 12 м
20 Павшино 15:45 1 м 15:46 1 ч 15 м
21 Пенягино 15:48 1 м 15:49 1 ч 18 м
22 Волоколамская 15:51 1 м 15:52 1 ч 21 м
23 Трикотажная 15:53 1 м 15:54 1 ч 23 м
24 Тушино 15:58 1 м 15:59 1 ч 28 м
25 Щукинская 16:02 1 м 16:03 1 ч 32 м
26 Ленинградская 16:05 1 м 16:06 1 ч 35 м
27 Красный Балтиец 16:08 1 м 16:09 1 ч 38 м
28 Гражданская 16:11 1 м 16:12 1 ч 41 м
29 Дмитровская 16:14 1 м 16:15 1 ч 44 м
30 Москва-Рижская 16:26 1 ч 56 м