график рейса

6210/6209 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210/6209 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210/6209 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6210/6209 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(05:50), Аникеевка(06:23), Щукинская(06:50), Москва-Товарная-Курская(07:27), Курьяново(07:48), Остафьево(08:16), Столбовая(08:46) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 37 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 13 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 42 м), Румянцево - Печатники(2 ч 21 м), Румянцево - Битца(2 ч 48 м), Румянцево - Львовская(3 ч 22 м), Манихино - Серпухов(3 ч 25 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 49 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 20 м), Печатники - Серпухов(1 ч 41 м), Битца - Серпухов(1 ч 14 м), Львовская - Серпухов(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6210/6209 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 05:17
2 Курсаковская 05:20 1 м 05:21 3 м
3 Ядрошино 05:23 1 м 05:24 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 9 м
5 Холщевики 05:31 1 м 05:32 14 м
6 Чеховская 05:38 1 м 05:39 21 м
7 Новоиерусалимская 05:43 1 м 05:44 26 м
8 Истра 05:46 1 м 05:47 29 м
9 Троицкая 05:50 1 м 05:51 33 м
10 Манихино 1 05:54 1 м 05:55 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 40 м
12 Снегири 06:02 1 м 06:03 45 м
13 Миитовская 06:06 1 м 06:07 49 м
14 Дедовск 06:10 1 м 06:11 53 м
15 Малиновка 06:13 1 м 06:14 56 м
16 Нахабино 06:17 3 м 06:20 1 ч
17 Аникеевка 06:23 1 м 06:24 1 ч 6 м
18 Опалиха 06:26 1 м 06:27 1 ч 9 м
19 Красногорская 06:30 1 м 06:31 1 ч 13 м
20 Павшино 06:33 1 м 06:34 1 ч 16 м
21 Пенягино 06:36 1 м 06:37 1 ч 19 м
22 Волоколамская 06:39 1 м 06:40 1 ч 22 м
23 Трикотажная 06:41 1 м 06:42 1 ч 24 м
24 Тушино 06:46 1 м 06:47 1 ч 29 м
25 Щукинская 06:50 1 м 06:51 1 ч 33 м
26 Ленинградская 06:53 1 м 06:54 1 ч 36 м
27 Красный Балтиец 06:56 1 м 06:57 1 ч 39 м
28 Гражданская 06:59 1 м 07:00 1 ч 42 м
29 Дмитровская 07:02 1 м 07:03 1 ч 45 м
30 Ржевская 07:10 1 м 07:11 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 07:15 1 м 07:16 1 ч 58 м
32 Москва-Курская 07:21 1 м 07:22 2 ч 4 м
33 Москва-Товарная-Курская 07:27 1 м 07:28 2 ч 10 м
34 Калитники 07:30 1 м 07:31 2 ч 13 м
35 Новохохловская 07:32 1 м 07:33 2 ч 15 м
36 Текстильщики 07:35 1 м 07:36 2 ч 18 м
37 Печатники 07:38 1 м 07:39 2 ч 21 м
38 Люблино-Дачное 07:40 1 м 07:41 2 ч 23 м
39 Депо Курcкое направление 07:43 1 м 07:44 2 ч 26 м
40 Перерва 07:45 1 м 07:46 2 ч 28 м
41 Курьяново 07:48 1 м 07:49 2 ч 31 м
42 Москворечье 07:50 1 м 07:51 2 ч 33 м
43 Царицыно 07:55 1 м 07:56 2 ч 38 м
44 Покровское 07:59 1 м 08:00 2 ч 42 м
45 Красный Строитель 08:02 1 м 08:03 2 ч 45 м
46 Битца 08:05 1 м 08:06 2 ч 48 м
47 Бутово 08:09 1 м 08:10 2 ч 52 м
48 Щербинка 08:13 1 м 08:14 2 ч 56 м
49 Остафьево 08:16 1 м 08:17 2 ч 59 м
50 Силикатная 08:18 1 м 08:19 3 ч 1 м
51 Подольск 08:23 1 м 08:24 3 ч 6 м
52 Кутузовская 08:27 1 м 08:28 3 ч 10 м
53 Весенняя 08:30 1 м 08:31 3 ч 13 м
54 Гривно 08:34 1 м 08:35 3 ч 17 м
55 Львовская 08:39 1 м 08:40 3 ч 22 м
56 Колхозная 08:43 1 м 08:44 3 ч 26 м
57 Столбовая 08:46 1 м 08:47 3 ч 29 м
58 66 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 3 ч 32 м
59 Чепелево 08:53 1 м 08:54 3 ч 36 м
60 Чехов 08:58 1 м 08:59 3 ч 41 м
61 Шарапова Охота 09:06 1 м 09:07 3 ч 49 м
62 92 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 3 ч 53 м
63 Авангард 09:14 1 м 09:15 3 ч 57 м
64 Серпухов 09:20 4 ч 3 м