график рейса

6276/6275 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6276/6275 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6276/6275 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6276/6275 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(18:03), Опалиха(18:38), Ленинградская(19:05), Калитники(19:42), Москворечье(20:02), Силикатная(20:30), 66 Км Остановочный Пункт(21:01) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 38 м), Румянцево - Павшино(1 ч 16 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 45 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 23 м), Румянцево - Бутово(2 ч 52 м), Румянцево - Колхозная(3 ч 26 м), Манихино - Серпухов(3 ч 26 м), Павшино - Серпухов(2 ч 48 м), Дмитровская - Серпухов(2 ч 19 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 41 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6276/6275 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 17:29
2 Курсаковская 17:32 1 м 17:33 3 м
3 Ядрошино 17:36 1 м 17:37 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 9 м
5 Холщевики 17:43 1 м 17:44 14 м
6 Чеховская 17:51 1 м 17:52 22 м
7 Новоиерусалимская 17:56 1 м 17:57 27 м
8 Истра 17:59 1 м 18:00 30 м
9 Троицкая 18:03 1 м 18:04 34 м
10 Манихино 1 18:07 1 м 18:08 38 м
11 Снегири 18:14 1 м 18:15 45 м
12 Миитовская 18:18 1 м 18:19 49 м
13 Дедовск 18:22 1 м 18:23 53 м
14 Малиновка 18:25 1 м 18:26 56 м
15 Нахабино 18:29 3 м 18:32 1 ч
16 Аникеевка 18:35 1 м 18:36 1 ч 6 м
17 Опалиха 18:38 1 м 18:39 1 ч 9 м
18 Красногорская 18:42 1 м 18:43 1 ч 13 м
19 Павшино 18:45 1 м 18:46 1 ч 16 м
20 Пенягино 18:48 1 м 18:49 1 ч 19 м
21 Волоколамская 18:51 1 м 18:52 1 ч 22 м
22 Трикотажная 18:53 1 м 18:54 1 ч 24 м
23 Тушино 18:58 1 м 18:59 1 ч 29 м
24 Щукинская 19:02 1 м 19:03 1 ч 33 м
25 Ленинградская 19:05 1 м 19:06 1 ч 36 м
26 Красный Балтиец 19:08 1 м 19:09 1 ч 39 м
27 Гражданская 19:11 1 м 19:12 1 ч 42 м
28 Дмитровская 19:14 1 м 19:15 1 ч 45 м
29 Ржевская 19:22 1 м 19:23 1 ч 53 м
30 Москва-Каланчевская 19:27 1 м 19:28 1 ч 58 м
31 Москва-Курская 19:33 1 м 19:34 2 ч 4 м
32 Москва-Товарная-Курская 19:39 1 м 19:40 2 ч 10 м
33 Калитники 19:42 1 м 19:43 2 ч 13 м
34 Новохохловская 19:44 1 м 19:45 2 ч 15 м
35 Текстильщики 19:47 1 м 19:48 2 ч 18 м
36 Печатники 19:50 1 м 19:51 2 ч 21 м
37 Люблино-Дачное 19:52 1 м 19:53 2 ч 23 м
38 Депо Курcкое направление 19:55 1 м 19:56 2 ч 26 м
39 Перерва 19:57 1 м 19:58 2 ч 28 м
40 Курьяново 20:00 1 м 20:01 2 ч 31 м
41 Москворечье 20:02 1 м 20:03 2 ч 33 м
42 Царицыно 20:07 1 м 20:08 2 ч 38 м
43 Покровское 20:11 1 м 20:12 2 ч 42 м
44 Красный Строитель 20:14 1 м 20:15 2 ч 45 м
45 Битца 20:17 1 м 20:18 2 ч 48 м
46 Бутово 20:21 1 м 20:22 2 ч 52 м
47 Щербинка 20:25 1 м 20:26 2 ч 56 м
48 Остафьево 20:28 1 м 20:29 2 ч 59 м
49 Силикатная 20:30 1 м 20:31 3 ч 1 м
50 Подольск 20:35 1 м 20:36 3 ч 6 м
51 Кутузовская 20:39 1 м 20:40 3 ч 10 м
52 Весенняя 20:42 1 м 20:43 3 ч 13 м
53 Гривно 20:46 1 м 20:47 3 ч 17 м
54 Львовская 20:51 1 м 20:52 3 ч 22 м
55 Колхозная 20:55 1 м 20:56 3 ч 26 м
56 Столбовая 20:58 1 м 20:59 3 ч 29 м
57 66 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 3 ч 32 м
58 Чепелево 21:05 1 м 21:06 3 ч 36 м
59 Чехов 21:10 1 м 21:11 3 ч 41 м
60 Луч 21:15 1 м 21:16 3 ч 46 м
61 Шарапова Охота 21:19 1 м 21:20 3 ч 50 м
62 92 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 3 ч 55 м
63 Авангард 21:28 1 м 21:29 3 ч 59 м
64 Серпухов 21:34 4 ч 5 м