график рейса

6282/6281 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6282/6281 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6282/6281 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6282/6281 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(20:03), Аникеевка(20:35), Щукинская(21:02), Москва-Товарная-Курская(21:39), Курьяново(22:00), Остафьево(22:28), Столбовая(22:58), Серпухов(23:34) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 37 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 13 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 42 м), Румянцево - Печатники(2 ч 21 м), Румянцево - Битца(2 ч 48 м), Румянцево - Львовская(3 ч 22 м), Румянцево - Авангард(3 ч 59 м), Манихино - Серпухов(3 ч 27 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 51 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 22 м), Печатники - Серпухов(1 ч 43 м), Битца - Серпухов(1 ч 16 м), Львовская - Серпухов(0 ч 42 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6282/6281 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 19:29
2 Курсаковская 19:33 1 м 19:34 4 м
3 Ядрошино 19:36 1 м 19:37 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 10 м
5 Холщевики 19:43 1 м 19:44 14 м
6 Чеховская 19:51 1 м 19:52 22 м
7 Новоиерусалимская 19:55 1 м 19:56 26 м
8 Истра 19:58 1 м 19:59 29 м
9 Троицкая 20:03 1 м 20:04 34 м
10 Манихино 1 20:06 1 м 20:07 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 41 м
12 Снегири 20:15 1 м 20:16 46 м
13 Миитовская 20:19 1 м 20:20 50 м
14 Дедовск 20:22 1 м 20:23 53 м
15 Малиновка 20:25 1 м 20:26 56 м
16 Нахабино 20:29 3 м 20:32 1 ч
17 Аникеевка 20:35 1 м 20:36 1 ч 6 м
18 Опалиха 20:38 1 м 20:39 1 ч 9 м
19 Красногорская 20:42 1 м 20:43 1 ч 13 м
20 Павшино 20:45 1 м 20:46 1 ч 16 м
21 Пенягино 20:48 1 м 20:49 1 ч 19 м
22 Волоколамская 20:51 1 м 20:52 1 ч 22 м
23 Трикотажная 20:53 1 м 20:54 1 ч 24 м
24 Тушино 20:58 1 м 20:59 1 ч 29 м
25 Щукинская 21:02 1 м 21:03 1 ч 33 м
26 Ленинградская 21:05 1 м 21:06 1 ч 36 м
27 Красный Балтиец 21:08 1 м 21:09 1 ч 39 м
28 Гражданская 21:11 1 м 21:12 1 ч 42 м
29 Дмитровская 21:14 1 м 21:15 1 ч 45 м
30 Ржевская 21:22 1 м 21:23 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 21:27 1 м 21:28 1 ч 58 м
32 Москва-Курская 21:33 1 м 21:34 2 ч 4 м
33 Москва-Товарная-Курская 21:39 1 м 21:40 2 ч 10 м
34 Калитники 21:42 1 м 21:43 2 ч 13 м
35 Новохохловская 21:44 1 м 21:45 2 ч 15 м
36 Текстильщики 21:47 1 м 21:48 2 ч 18 м
37 Печатники 21:50 1 м 21:51 2 ч 21 м
38 Люблино-Дачное 21:52 1 м 21:53 2 ч 23 м
39 Депо Курcкое направление 21:55 1 м 21:56 2 ч 26 м
40 Перерва 21:57 1 м 21:58 2 ч 28 м
41 Курьяново 22:00 1 м 22:01 2 ч 31 м
42 Москворечье 22:02 1 м 22:03 2 ч 33 м
43 Царицыно 22:07 1 м 22:08 2 ч 38 м
44 Покровское 22:11 1 м 22:12 2 ч 42 м
45 Красный Строитель 22:14 1 м 22:15 2 ч 45 м
46 Битца 22:17 1 м 22:18 2 ч 48 м
47 Бутово 22:21 1 м 22:22 2 ч 52 м
48 Щербинка 22:25 1 м 22:26 2 ч 56 м
49 Остафьево 22:28 1 м 22:29 2 ч 59 м
50 Силикатная 22:30 1 м 22:31 3 ч 1 м
51 Подольск 22:35 1 м 22:36 3 ч 6 м
52 Кутузовская 22:39 1 м 22:40 3 ч 10 м
53 Весенняя 22:42 1 м 22:43 3 ч 13 м
54 Гривно 22:46 1 м 22:47 3 ч 17 м
55 Львовская 22:51 1 м 22:52 3 ч 22 м
56 Колхозная 22:55 1 м 22:56 3 ч 26 м
57 Столбовая 22:58 1 м 22:59 3 ч 29 м
58 66 Км Остановочный Пункт 23:01 1 м 23:02 3 ч 32 м
59 Чепелево 23:05 1 м 23:06 3 ч 36 м
60 Чехов 23:10 1 м 23:11 3 ч 41 м
61 Луч 23:15 1 м 23:16 3 ч 46 м
62 Шарапова Охота 23:19 1 м 23:20 3 ч 50 м
63 92 Км Остановочный Пункт 23:24 1 м 23:25 3 ч 55 м
64 Авангард 23:28 1 м 23:29 3 ч 59 м
65 Серпухов 23:34 4 ч 5 м