график рейса

6340/6339/ Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6339/ Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6339/ по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6340/6339/ Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(16:53), Аникеевка(17:24), Покровско-Стрешнево(17:51), Москва-Товарная-Курская(18:26), Москворечье(18:48), Силикатная(19:28), 66 Км Остановочный Пункт(19:58) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 37 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 12 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 41 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 20 м), Румянцево - Бутово(3 ч 0 м), Румянцево - Колхозная(3 ч 32 м), Манихино - Серпухов(3 ч 35 м), Красногорская - Серпухов(3 ч 0 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 31 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 52 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6340/6339/ Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 16:19
2 Курсаковская 16:22 1 м 16:23 3 м
3 Ядрошино 16:26 1 м 16:27 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 9 м
5 Холщевики 16:33 1 м 16:34 14 м
6 Чеховская 16:40 2 м 16:42 21 м
7 Новоиерусалимская 16:44 1 м 16:45 25 м
8 Истра 16:48 1 м 16:49 29 м
9 Троицкая 16:53 1 м 16:54 34 м
10 Манихино 1 16:56 1 м 16:57 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 41 м
12 Снегири 17:05 1 м 17:06 46 м
13 Миитовская 17:09 1 м 17:10 50 м
14 Дедовск 17:12 1 м 17:13 53 м
15 Малиновка 17:15 1 м 17:16 56 м
16 Нахабино 17:19 2 м 17:21 1 ч
17 Аникеевка 17:24 1 м 17:25 1 ч 5 м
18 Опалиха 17:27 1 м 17:28 1 ч 8 м
19 Красногорская 17:31 1 м 17:32 1 ч 12 м
20 Павшино 17:34 1 м 17:35 1 ч 15 м
21 Пенягино 17:37 1 м 17:38 1 ч 18 м
22 Волоколамская 17:40 1 м 17:41 1 ч 21 м
23 Трикотажная 17:42 1 м 17:43 1 ч 23 м
24 Тушино 17:47 1 м 17:48 1 ч 28 м
25 Покровско-Стрешнево 17:51 1 м 17:52 1 ч 32 м
26 Ленинградская 17:54 1 м 17:55 1 ч 35 м
27 Красный Балтиец 17:57 1 м 17:58 1 ч 38 м
28 Гражданская 18:00 1 м 18:01 1 ч 41 м
29 Дмитровская 18:03 1 м 18:04 1 ч 44 м
30 Ржевская 18:11 1 м 18:12 1 ч 52 м
31 Москва-Каланчевская 18:15 1 м 18:16 1 ч 56 м
32 Москва-Курская 18:21 1 м 18:22 2 ч 2 м
33 Москва-Товарная-Курская 18:26 1 м 18:27 2 ч 7 м
34 Калитники 18:29 1 м 18:30 2 ч 10 м
35 Новохохловская 18:31 1 м 18:32 2 ч 12 м
36 Текстильщики 18:34 1 м 18:35 2 ч 15 м
37 Люблино-Дачное 18:39 1 м 18:40 2 ч 20 м
38 Депо Курcкое направление 18:41 1 м 18:42 2 ч 22 м
39 Перерва 18:44 1 м 18:45 2 ч 25 м
40 Курьяново 18:46 1 м 18:47 2 ч 27 м
41 Москворечье 18:48 1 м 18:49 2 ч 29 м
42 Царицыно 18:54 10 м 19:04 2 ч 35 м
43 Покровское 19:08 1 м 19:09 2 ч 49 м
44 Красный Строитель 19:11 1 м 19:12 2 ч 52 м
45 Битца 19:14 1 м 19:15 2 ч 55 м
46 Бутово 19:19 1 м 19:20 3 ч
47 Щербинка 19:22 1 м 19:23 3 ч 3 м
48 Остафьево 19:25 1 м 19:26 3 ч 6 м
49 Силикатная 19:28 1 м 19:29 3 ч 9 м
50 Подольск 19:32 1 м 19:33 3 ч 13 м
51 Кутузовская 19:36 1 м 19:37 3 ч 17 м
52 Весенняя 19:39 1 м 19:40 3 ч 20 м
53 Гривно 19:43 1 м 19:44 3 ч 24 м
54 Львовская 19:48 1 м 19:49 3 ч 29 м
55 Колхозная 19:51 1 м 19:52 3 ч 32 м
56 Столбовая 19:55 1 м 19:56 3 ч 36 м
57 66 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 3 ч 39 м
58 Чепелево 20:02 1 м 20:03 3 ч 43 м
59 Чехов 20:07 1 м 20:08 3 ч 48 м
60 Луч 20:12 1 м 20:13 3 ч 53 м
61 Шарапова Охота 20:17 1 м 20:18 3 ч 58 м
62 92 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 4 ч 3 м
63 Авангард 20:26 1 м 20:27 4 ч 7 м
64 Серпухов 20:32 4 ч 13 м