график рейса

6346/6345 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346/6345 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346/6345 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6346/6345 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(08:21), Аникеевка(09:00), Покровско-Стрешнево(09:27), Москва-Товарная-Курская(10:02), Москворечье(10:24), Силикатная(10:53), 66 Км Остановочный Пункт(11:22) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 37 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 19 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 48 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 27 м), Румянцево - Бутово(2 ч 56 м), Румянцево - Колхозная(3 ч 28 м), Манихино - Серпухов(3 ч 29 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 47 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 18 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Бутово - Серпухов(1 ч 10 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6346/6345 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 07:48
2 Курсаковская 07:51 1 м 07:52 3 м
3 Ядрошино 07:54 1 м 07:55 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 9 м
5 Холщевики 08:01 1 м 08:02 13 м
6 Чеховская 08:09 1 м 08:10 21 м
7 Новоиерусалимская 08:13 1 м 08:14 25 м
8 Истра 08:17 1 м 08:18 29 м
9 Троицкая 08:21 1 м 08:22 33 м
10 Манихино 1 08:25 1 м 08:26 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 42 м
12 Снегири 08:37 1 м 08:38 49 м
13 Миитовская 08:42 1 м 08:43 54 м
14 Дедовск 08:45 1 м 08:46 57 м
15 Малиновка 08:49 1 м 08:50 1 ч 1 м
16 Нахабино 08:54 3 м 08:57 1 ч 6 м
17 Аникеевка 09:00 1 м 09:01 1 ч 12 м
18 Опалиха 09:03 1 м 09:04 1 ч 15 м
19 Красногорская 09:07 1 м 09:08 1 ч 19 м
20 Павшино 09:10 1 м 09:11 1 ч 22 м
21 Пенягино 09:13 1 м 09:14 1 ч 25 м
22 Волоколамская 09:16 1 м 09:17 1 ч 28 м
23 Трикотажная 09:18 1 м 09:19 1 ч 30 м
24 Тушино 09:23 1 м 09:24 1 ч 35 м
25 Покровско-Стрешнево 09:27 1 м 09:28 1 ч 39 м
26 Ленинградская 09:30 1 м 09:31 1 ч 42 м
27 Красный Балтиец 09:33 1 м 09:34 1 ч 45 м
28 Гражданская 09:36 1 м 09:37 1 ч 48 м
29 Дмитровская 09:39 1 м 09:40 1 ч 51 м
30 Ржевская 09:47 1 м 09:48 1 ч 59 м
31 Москва-Каланчевская 09:51 1 м 09:52 2 ч 3 м
32 Москва-Курская 09:57 1 м 09:58 2 ч 9 м
33 Москва-Товарная-Курская 10:02 1 м 10:03 2 ч 14 м
34 Калитники 10:05 1 м 10:06 2 ч 17 м
35 Новохохловская 10:07 1 м 10:08 2 ч 19 м
36 Текстильщики 10:10 1 м 10:11 2 ч 22 м
37 Люблино-Дачное 10:15 1 м 10:16 2 ч 27 м
38 Депо Курcкое направление 10:17 1 м 10:18 2 ч 29 м
39 Перерва 10:20 1 м 10:21 2 ч 32 м
40 Курьяново 10:22 1 м 10:23 2 ч 34 м
41 Москворечье 10:24 1 м 10:25 2 ч 36 м
42 Царицыно 10:28 2 м 10:30 2 ч 40 м
43 Покровское 10:33 1 м 10:34 2 ч 45 м
44 Красный Строитель 10:36 1 м 10:37 2 ч 48 м
45 Битца 10:39 1 м 10:40 2 ч 51 м
46 Бутово 10:44 1 м 10:45 2 ч 56 м
47 Щербинка 10:47 1 м 10:48 2 ч 59 м
48 Остафьево 10:50 1 м 10:51 3 ч 2 м
49 Силикатная 10:53 1 м 10:54 3 ч 5 м
50 Подольск 10:57 1 м 10:58 3 ч 9 м
51 Кутузовская 11:01 1 м 11:02 3 ч 13 м
52 Весенняя 11:04 1 м 11:05 3 ч 16 м
53 Гривно 11:08 1 м 11:09 3 ч 20 м
54 Львовская 11:12 1 м 11:13 3 ч 24 м
55 Колхозная 11:16 1 м 11:17 3 ч 28 м
56 Столбовая 11:19 1 м 11:20 3 ч 31 м
57 66 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 3 ч 34 м
58 Чепелево 11:26 1 м 11:27 3 ч 38 м
59 Чехов 11:30 1 м 11:31 3 ч 42 м
60 Луч 11:35 1 м 11:36 3 ч 47 м
61 Шарапова Охота 11:40 1 м 11:41 3 ч 52 м
62 92 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 3 ч 57 м
63 Авангард 11:49 1 м 11:50 4 ч 1 м
64 Серпухов 11:55 4 ч 7 м