график рейса

6346/6345 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346/6345 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346/6345 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6346/6345 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(08:21), Аникеевка(08:58), Покровско-Стрешнево(09:27), Москва-Товарная-Курская(10:01), Москворечье(10:22), Силикатная(10:50), 66 Км Остановочный Пункт(11:19) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 35 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 16 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 47 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 23 м), Румянцево - Бутово(2 ч 52 м), Румянцево - Колхозная(3 ч 23 м), Манихино - Серпухов(3 ч 29 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 48 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 16 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 41 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6346/6345 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 07:49
2 Курсаковская 07:51 1 м 07:52 2 м
3 Ядрошино 07:54 1 м 07:55 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 8 м
5 Холщевики 08:02 1 м 08:03 13 м
6 Чеховская 08:09 1 м 08:10 20 м
7 Новоиерусалимская 08:13 1 м 08:14 24 м
8 Истра 08:16 1 м 08:17 27 м
9 Троицкая 08:21 1 м 08:22 32 м
10 Манихино 1 08:24 1 м 08:25 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 40 м
12 Снегири 08:35 1 м 08:36 46 м
13 Миитовская 08:40 1 м 08:41 51 м
14 Дедовск 08:44 1 м 08:45 55 м
15 Малиновка 08:48 1 м 08:49 59 м
16 Нахабино 08:53 2 м 08:55 1 ч 4 м
17 Аникеевка 08:58 1 м 08:59 1 ч 9 м
18 Опалиха 09:01 1 м 09:02 1 ч 12 м
19 Красногорская 09:05 1 м 09:06 1 ч 16 м
20 Павшино 09:09 1 м 09:10 1 ч 20 м
21 Пенягино 09:12 1 м 09:13 1 ч 23 м
22 Волоколамская 09:15 1 м 09:16 1 ч 26 м
23 Трикотажная 09:17 1 м 09:18 1 ч 28 м
24 Тушино 09:22 1 м 09:23 1 ч 33 м
25 Покровско-Стрешнево 09:27 1 м 09:28 1 ч 38 м
26 Ленинградская 09:29 1 м 09:30 1 ч 40 м
27 Красный Балтиец 09:32 1 м 09:33 1 ч 43 м
28 Гражданская 09:36 2 м 09:38 1 ч 47 м
29 Дмитровская 09:39 1 м 09:40 1 ч 50 м
30 Ржевская 09:46 1 м 09:47 1 ч 57 м
31 Москва-Каланчевская 09:50 1 м 09:51 2 ч 1 м
32 Москва-Курская 09:56 1 м 09:57 2 ч 7 м
33 Москва-Товарная-Курская 10:01 1 м 10:02 2 ч 12 м
34 Калитники 10:04 1 м 10:05 2 ч 15 м
35 Новохохловская 10:06 1 м 10:07 2 ч 17 м
36 Текстильщики 10:09 1 м 10:10 2 ч 20 м
37 Люблино-Дачное 10:12 1 м 10:13 2 ч 23 м
38 Депо Курcкое направление 10:15 1 м 10:16 2 ч 26 м
39 Перерва 10:17 1 м 10:18 2 ч 28 м
40 Курьяново 10:20 1 м 10:21 2 ч 31 м
41 Москворечье 10:22 1 м 10:23 2 ч 33 м
42 Царицыно 10:27 1 м 10:28 2 ч 38 м
43 Покровское 10:30 1 м 10:31 2 ч 41 м
44 Красный Строитель 10:34 1 м 10:35 2 ч 45 м
45 Битца 10:37 1 м 10:38 2 ч 48 м
46 Бутово 10:41 1 м 10:42 2 ч 52 м
47 Щербинка 10:44 1 м 10:45 2 ч 55 м
48 Остафьево 10:47 1 м 10:48 2 ч 58 м
49 Силикатная 10:50 1 м 10:51 3 ч 1 м
50 Подольск 10:55 1 м 10:56 3 ч 6 м
51 Кутузовская 10:58 1 м 10:59 3 ч 9 м
52 Весенняя 11:01 1 м 11:02 3 ч 12 м
53 Гривно 11:05 1 м 11:06 3 ч 16 м
54 Львовская 11:09 1 м 11:10 3 ч 20 м
55 Колхозная 11:12 1 м 11:13 3 ч 23 м
56 Столбовая 11:16 1 м 11:17 3 ч 27 м
57 66 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 3 ч 30 м
58 Чепелево 11:25 1 м 11:26 3 ч 36 м
59 Чехов 11:31 1 м 11:32 3 ч 42 м
60 Луч 11:36 1 м 11:37 3 ч 47 м
61 Шарапова Охота 11:41 1 м 11:42 3 ч 52 м
62 92 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 3 ч 56 м
63 Авангард 11:48 1 м 11:49 3 ч 59 м
64 Серпухов 11:54 4 ч 5 м