график рейса

6350/6349 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350/6349 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350/6349 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6350/6349 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(16:28), Аникеевка(17:00), Покровско-Стрешнево(17:27), Москва-Товарная-Курская(18:03), Москворечье(18:25), Силикатная(18:54), 66 Км Остановочный Пункт(19:23) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 35 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 11 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 40 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 20 м), Румянцево - Бутово(2 ч 49 м), Румянцево - Колхозная(3 ч 21 м), Манихино - Серпухов(3 ч 24 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 48 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 19 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Бутово - Серпухов(1 ч 10 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6350/6349 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 15:56
2 Курсаковская 15:58 1 м 15:59 2 м
3 Ядрошино 16:01 1 м 16:02 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 8 м
5 Холщевики 16:08 1 м 16:09 12 м
6 Чеховская 16:16 1 м 16:17 20 м
7 Новоиерусалимская 16:20 1 м 16:21 24 м
8 Истра 16:23 1 м 16:24 27 м
9 Троицкая 16:28 1 м 16:29 32 м
10 Манихино 1 16:31 1 м 16:32 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 39 м
12 Снегири 16:40 1 м 16:41 44 м
13 Миитовская 16:44 1 м 16:45 48 м
14 Дедовск 16:47 1 м 16:48 51 м
15 Малиновка 16:50 1 м 16:51 54 м
16 Нахабино 16:54 3 м 16:57 58 м
17 Аникеевка 17:00 1 м 17:01 1 ч 4 м
18 Опалиха 17:03 1 м 17:04 1 ч 7 м
19 Красногорская 17:07 1 м 17:08 1 ч 11 м
20 Павшино 17:10 1 м 17:11 1 ч 14 м
21 Пенягино 17:13 1 м 17:14 1 ч 17 м
22 Волоколамская 17:16 1 м 17:17 1 ч 20 м
23 Трикотажная 17:18 1 м 17:19 1 ч 22 м
24 Тушино 17:23 1 м 17:24 1 ч 27 м
25 Покровско-Стрешнево 17:27 1 м 17:28 1 ч 31 м
26 Ленинградская 17:30 1 м 17:31 1 ч 34 м
27 Красный Балтиец 17:33 1 м 17:34 1 ч 37 м
28 Гражданская 17:36 1 м 17:37 1 ч 40 м
29 Дмитровская 17:39 1 м 17:40 1 ч 43 м
30 Ржевская 17:47 1 м 17:48 1 ч 51 м
31 Москва-Каланчевская 17:51 1 м 17:52 1 ч 55 м
32 Москва-Курская 17:57 2 м 17:59 2 ч 1 м
33 Москва-Товарная-Курская 18:03 1 м 18:04 2 ч 7 м
34 Калитники 18:06 1 м 18:07 2 ч 10 м
35 Новохохловская 18:08 1 м 18:09 2 ч 12 м
36 Текстильщики 18:11 1 м 18:12 2 ч 15 м
37 Люблино-Дачное 18:16 1 м 18:17 2 ч 20 м
38 Депо Курcкое направление 18:18 1 м 18:19 2 ч 22 м
39 Перерва 18:21 1 м 18:22 2 ч 25 м
40 Курьяново 18:23 1 м 18:24 2 ч 27 м
41 Москворечье 18:25 1 м 18:26 2 ч 29 м
42 Царицыно 18:29 2 м 18:31 2 ч 33 м
43 Покровское 18:34 1 м 18:35 2 ч 38 м
44 Красный Строитель 18:37 1 м 18:38 2 ч 41 м
45 Битца 18:40 1 м 18:41 2 ч 44 м
46 Бутово 18:45 1 м 18:46 2 ч 49 м
47 Щербинка 18:48 1 м 18:49 2 ч 52 м
48 Остафьево 18:51 1 м 18:52 2 ч 55 м
49 Силикатная 18:54 1 м 18:55 2 ч 58 м
50 Подольск 18:58 1 м 18:59 3 ч 2 м
51 Кутузовская 19:02 1 м 19:03 3 ч 6 м
52 Весенняя 19:05 1 м 19:06 3 ч 9 м
53 Гривно 19:09 1 м 19:10 3 ч 13 м
54 Львовская 19:13 1 м 19:14 3 ч 17 м
55 Колхозная 19:17 1 м 19:18 3 ч 21 м
56 Столбовая 19:20 1 м 19:21 3 ч 24 м
57 66 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 3 ч 27 м
58 Чепелево 19:27 1 м 19:28 3 ч 31 м
59 Чехов 19:32 1 м 19:33 3 ч 36 м
60 Луч 19:37 1 м 19:38 3 ч 41 м
61 Шарапова Охота 19:42 1 м 19:43 3 ч 46 м
62 92 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 3 ч 50 м
63 Авангард 19:50 1 м 19:51 3 ч 54 м
64 Серпухов 19:56 4 ч