график рейса

6362/6361 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362/6361 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6362/6361 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Манихино 1(06:10), Павшино(06:46), Гражданская(07:13), Текстильщики(07:47), Красный Строитель(08:12), Весенняя(08:39), Луч(09:15) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Снегири(время в пути 0 ч 39 м), Румянцево - Волоколамская(1 ч 14 м), Румянцево - Москва(1 ч 49 м), Румянцево - Курьяново(2 ч 20 м), Румянцево - Силикатная(2 ч 50 м), Румянцево - Чепелево(3 ч 26 м), Снегири - Серпухов(3 ч 15 м), Волоколамская - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(2 ч 5 м), Курьяново - Серпухов(1 ч 34 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6362/6361 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 05:38
2 Курсаковская 05:40 1 м 05:41 2 м
3 Ядрошино 05:43 1 м 05:44 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 8 м
5 Холщевики 05:50 1 м 05:51 12 м
6 Новоиерусалимская 05:59 1 м 06:00 21 м
7 Истра 06:02 1 м 06:03 24 м
8 Троицкая 06:06 1 м 06:07 28 м
9 Манихино 1 06:10 1 м 06:11 32 м
10 Снегири 06:17 1 м 06:18 39 м
11 Миитовская 06:21 1 м 06:22 43 м
12 Дедовск 06:24 1 м 06:25 46 м
13 Нахабино 06:29 3 м 06:32 51 м
14 Аникеевка 06:35 1 м 06:36 57 м
15 Опалиха 06:38 1 м 06:39 1 ч
16 Красногорская 06:42 1 м 06:43 1 ч 4 м
17 Павшино 06:46 1 м 06:47 1 ч 8 м
18 Пенягино 06:49 1 м 06:50 1 ч 11 м
19 Волоколамская 06:52 1 м 06:53 1 ч 14 м
20 Трикотажная 06:54 1 м 06:55 1 ч 16 м
21 Тушино 06:59 1 м 07:00 1 ч 21 м
22 Покровско-Стрешнево 07:04 1 м 07:05 1 ч 26 м
23 Ленинградская 07:06 1 м 07:07 1 ч 28 м
24 Красный Балтиец 07:09 1 м 07:10 1 ч 31 м
25 Гражданская 07:13 2 м 07:15 1 ч 35 м
26 Дмитровская 07:16 1 м 07:17 1 ч 38 м
27 Ржевская 07:23 1 м 07:24 1 ч 45 м
28 Москва-Каланчевская 07:27 1 м 07:28 1 ч 49 м
29 Москва-Курская 07:33 2 м 07:35 1 ч 55 м
30 Москва-Товарная-Курская 07:39 1 м 07:40 2 ч 1 м
31 Калитники 07:42 1 м 07:43 2 ч 4 м
32 Новохохловская 07:44 1 м 07:45 2 ч 6 м
33 Текстильщики 07:47 1 м 07:48 2 ч 9 м
34 Люблино-Дачное 07:50 1 м 07:51 2 ч 12 м
35 Депо Курcкое направление 07:53 1 м 07:54 2 ч 15 м
36 Перерва 07:55 1 м 07:56 2 ч 17 м
37 Курьяново 07:58 1 м 07:59 2 ч 20 м
38 Москворечье 08:00 1 м 08:01 2 ч 22 м
39 Царицыно 08:05 1 м 08:06 2 ч 27 м
40 Покровское 08:08 1 м 08:09 2 ч 30 м
41 Красный Строитель 08:12 1 м 08:13 2 ч 34 м
42 Битца 08:15 1 м 08:16 2 ч 37 м
43 Бутово 08:19 1 м 08:20 2 ч 41 м
44 Щербинка 08:22 1 м 08:23 2 ч 44 м
45 Остафьево 08:25 1 м 08:26 2 ч 47 м
46 Силикатная 08:28 1 м 08:29 2 ч 50 м
47 Подольск 08:33 1 м 08:34 2 ч 55 м
48 Кутузовская 08:36 1 м 08:37 2 ч 58 м
49 Весенняя 08:39 1 м 08:40 3 ч 1 м
50 Гривно 08:43 1 м 08:44 3 ч 5 м
51 Львовская 08:47 1 м 08:48 3 ч 9 м
52 Колхозная 08:51 1 м 08:52 3 ч 13 м
53 Столбовая 08:55 1 м 08:56 3 ч 17 м
54 66 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 3 ч 20 м
55 Чепелево 09:04 1 м 09:05 3 ч 26 м
56 Чехов 09:10 1 м 09:11 3 ч 32 м
57 Луч 09:15 1 м 09:16 3 ч 37 м
58 Шарапова Охота 09:20 1 м 09:21 3 ч 42 м
59 92 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 3 ч 46 м
60 Авангард 09:27 1 м 09:28 3 ч 49 м
61 Серпухов 09:33 3 ч 55 м