график рейса

6362/6361 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362/6361 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 6362/6361 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Манихино 1(06:09), Красногорская(06:43), Красный Балтиец(07:09), Новохохловская(07:44), Покровское(08:10), Кутузовская(08:38), Чехов(09:09) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Румянцево - Пенягино(1 ч 13 м), Румянцево - Ржевская(1 ч 47 м), Румянцево - Перерва(2 ч 21 м), Румянцево - Остафьево(2 ч 51 м), Румянцево - 66 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), 50 Км Остановочный Пункт - Серпухов(3 ч 20 м), Пенягино - Серпухов(2 ч 44 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 10 м), Перерва - Серпухов(1 ч 36 м), Остафьево - Серпухов(1 ч 6 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6362/6361 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 05:36
2 Курсаковская 05:39 1 м 05:40 3 м
3 Ядрошино 05:42 1 м 05:43 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 9 м
5 Холщевики 05:49 1 м 05:50 13 м
6 Новоиерусалимская 05:58 1 м 05:59 22 м
7 Истра 06:01 1 м 06:02 25 м
8 Троицкая 06:06 1 м 06:07 30 м
9 Манихино 1 06:09 1 м 06:10 33 м
10 50 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 37 м
11 Снегири 06:18 1 м 06:19 42 м
12 Миитовская 06:22 1 м 06:23 46 м
13 Дедовск 06:25 1 м 06:26 49 м
14 Нахабино 06:31 2 м 06:33 55 м
15 Аникеевка 06:36 1 м 06:37 1 ч
16 Опалиха 06:39 1 м 06:40 1 ч 3 м
17 Красногорская 06:43 1 м 06:44 1 ч 7 м
18 Павшино 06:46 1 м 06:47 1 ч 10 м
19 Пенягино 06:49 1 м 06:50 1 ч 13 м
20 Волоколамская 06:52 1 м 06:53 1 ч 16 м
21 Трикотажная 06:54 1 м 06:55 1 ч 18 м
22 Тушино 06:59 1 м 07:00 1 ч 23 м
23 Покровско-Стрешнево 07:03 1 м 07:04 1 ч 27 м
24 Ленинградская 07:06 1 м 07:07 1 ч 30 м
25 Красный Балтиец 07:09 1 м 07:10 1 ч 33 м
26 Гражданская 07:12 1 м 07:13 1 ч 36 м
27 Дмитровская 07:15 1 м 07:16 1 ч 39 м
28 Ржевская 07:23 1 м 07:24 1 ч 47 м
29 Москва-Каланчевская 07:27 1 м 07:28 1 ч 51 м
30 Москва-Курская 07:33 2 м 07:35 1 ч 57 м
31 Москва-Товарная-Курская 07:39 1 м 07:40 2 ч 3 м
32 Калитники 07:42 1 м 07:43 2 ч 6 м
33 Новохохловская 07:44 1 м 07:45 2 ч 8 м
34 Текстильщики 07:47 1 м 07:48 2 ч 11 м
35 Люблино-Дачное 07:52 1 м 07:53 2 ч 16 м
36 Депо Курcкое направление 07:54 1 м 07:55 2 ч 18 м
37 Перерва 07:57 1 м 07:58 2 ч 21 м
38 Курьяново 07:59 1 м 08:00 2 ч 23 м
39 Москворечье 08:01 1 м 08:02 2 ч 25 м
40 Царицыно 08:05 2 м 08:07 2 ч 29 м
41 Покровское 08:10 1 м 08:11 2 ч 34 м
42 Красный Строитель 08:13 1 м 08:14 2 ч 37 м
43 Битца 08:16 1 м 08:17 2 ч 40 м
44 Бутово 08:21 1 м 08:22 2 ч 45 м
45 Щербинка 08:24 1 м 08:25 2 ч 48 м
46 Остафьево 08:27 1 м 08:28 2 ч 51 м
47 Силикатная 08:30 1 м 08:31 2 ч 54 м
48 Подольск 08:34 1 м 08:35 2 ч 58 м
49 Кутузовская 08:38 1 м 08:39 3 ч 2 м
50 Весенняя 08:41 1 м 08:42 3 ч 5 м
51 Гривно 08:45 1 м 08:46 3 ч 9 м
52 Львовская 08:50 1 м 08:51 3 ч 14 м
53 Колхозная 08:53 1 м 08:54 3 ч 17 м
54 Столбовая 08:57 1 м 08:58 3 ч 21 м
55 66 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 3 ч 24 м
56 Чепелево 09:04 1 м 09:05 3 ч 28 м
57 Чехов 09:09 1 м 09:10 3 ч 33 м
58 Луч 09:14 1 м 09:15 3 ч 38 м
59 Шарапова Охота 09:19 1 м 09:20 3 ч 43 м
60 92 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 3 ч 48 м
61 Авангард 09:28 1 м 09:29 3 ч 52 м
62 Серпухов 09:34 3 ч 58 м