график рейса

6392/6391 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392/6391 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392/6391 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6392/6391 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(10:28), Аникеевка(10:59), Покровско-Стрешнево(11:28), Москва-Товарная-Курская(12:02), Царицыно(12:28), Подольск(12:56), Чепелево(13:26) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 35 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 9 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 40 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 16 м), Румянцево - Щербинка(2 ч 48 м), Румянцево - Столбовая(3 ч 20 м), Манихино - Серпухов(3 ч 21 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 47 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 15 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 40 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6392/6391 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 09:57
2 Курсаковская 09:59 1 м 10:00 2 м
3 Ядрошино 10:02 1 м 10:03 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 8 м
5 Холщевики 10:10 1 м 10:11 13 м
6 Чеховская 10:17 1 м 10:18 20 м
7 Новоиерусалимская 10:21 1 м 10:22 24 м
8 Истра 10:24 1 м 10:25 27 м
9 Троицкая 10:28 1 м 10:29 31 м
10 Манихино 1 10:32 1 м 10:33 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 38 м
12 Снегири 10:41 1 м 10:42 44 м
13 Миитовская 10:45 1 м 10:46 48 м
14 Дедовск 10:48 1 м 10:49 51 м
15 Малиновка 10:51 1 м 10:52 54 м
16 Нахабино 10:55 1 м 10:56 58 м
17 Аникеевка 10:59 1 м 11:00 1 ч 2 м
18 Опалиха 11:02 1 м 11:03 1 ч 5 м
19 Красногорская 11:06 1 м 11:07 1 ч 9 м
20 Павшино 11:10 1 м 11:11 1 ч 13 м
21 Пенягино 11:13 1 м 11:14 1 ч 16 м
22 Волоколамская 11:16 1 м 11:17 1 ч 19 м
23 Трикотажная 11:18 1 м 11:19 1 ч 21 м
24 Тушино 11:23 1 м 11:24 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 11:28 1 м 11:29 1 ч 31 м
26 Ленинградская 11:30 1 м 11:31 1 ч 33 м
27 Красный Балтиец 11:33 1 м 11:34 1 ч 36 м
28 Гражданская 11:37 2 м 11:39 1 ч 40 м
29 Дмитровская 11:40 1 м 11:41 1 ч 43 м
30 Ржевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 11:51 1 м 11:52 1 ч 54 м
32 Москва-Курская 11:57 1 м 11:58 2 ч
33 Москва-Товарная-Курская 12:02 1 м 12:03 2 ч 5 м
34 Калитники 12:05 1 м 12:06 2 ч 8 м
35 Новохохловская 12:07 1 м 12:08 2 ч 10 м
36 Текстильщики 12:10 1 м 12:11 2 ч 13 м
37 Люблино-Дачное 12:13 1 м 12:14 2 ч 16 м
38 Депо Курcкое направление 12:16 1 м 12:17 2 ч 19 м
39 Перерва 12:18 1 м 12:19 2 ч 21 м
40 Москворечье 12:23 1 м 12:24 2 ч 26 м
41 Царицыно 12:28 1 м 12:29 2 ч 31 м
42 Покровское 12:31 1 м 12:32 2 ч 34 м
43 Красный Строитель 12:35 1 м 12:36 2 ч 38 м
44 Битца 12:38 1 м 12:39 2 ч 41 м
45 Бутово 12:42 1 м 12:43 2 ч 45 м
46 Щербинка 12:45 1 м 12:46 2 ч 48 м
47 Остафьево 12:48 1 м 12:49 2 ч 51 м
48 Силикатная 12:51 1 м 12:52 2 ч 54 м
49 Подольск 12:56 1 м 12:57 2 ч 59 м
50 Кутузовская 12:59 1 м 13:00 3 ч 2 м
51 Весенняя 13:02 1 м 13:03 3 ч 5 м
52 Гривно 13:06 1 м 13:07 3 ч 9 м
53 Львовская 13:10 1 м 13:11 3 ч 13 м
54 Колхозная 13:14 1 м 13:15 3 ч 17 м
55 Столбовая 13:17 1 м 13:18 3 ч 20 м
56 66 Км Остановочный Пункт 13:21 1 м 13:22 3 ч 24 м
57 Чепелево 13:26 1 м 13:27 3 ч 29 м
58 Чехов 13:32 1 м 13:33 3 ч 35 м
59 Луч 13:37 1 м 13:38 3 ч 40 м
60 Шарапова Охота 13:41 1 м 13:42 3 ч 44 м
61 92 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 3 ч 48 м
62 Авангард 13:49 1 м 13:50 3 ч 52 м
63 Серпухов 13:54 3 ч 57 м