график рейса

6392/6391 Румянцево - Серпухов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392/6391 Румянцево - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392/6391 по маршруту Румянцево Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Серпухов составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6392/6391 Румянцево Серпухов останавливается  на станциях Троицкая(10:28), Аникеевка(11:00), Покровско-Стрешнево(11:27), Москва-Товарная-Курская(12:02), Москворечье(12:25), Силикатная(12:54), 66 Км Остановочный Пункт(13:24) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 36 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 12 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 41 м), Румянцево - Люблино-Дачное(2 ч 20 м), Румянцево - Бутово(2 ч 50 м), Румянцево - Колхозная(3 ч 22 м), Манихино - Серпухов(3 ч 25 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 49 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 20 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 41 м), Бутово - Серпухов(1 ч 11 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6392/6391 Румянцево - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 09:55
2 Курсаковская 09:58 1 м 09:59 3 м
3 Ядрошино 10:01 1 м 10:02 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 9 м
5 Холщевики 10:08 3 м 10:11 13 м
6 Чеховская 10:16 1 м 10:17 21 м
7 Новоиерусалимская 10:20 1 м 10:21 25 м
8 Истра 10:23 1 м 10:24 28 м
9 Троицкая 10:28 1 м 10:29 33 м
10 Манихино 1 10:31 1 м 10:32 36 м
11 50 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 40 м
12 Снегири 10:40 3 м 10:43 45 м
13 Миитовская 10:44 1 м 10:45 49 м
14 Дедовск 10:47 2 м 10:49 52 м
15 Малиновка 10:51 1 м 10:52 56 м
16 Нахабино 10:54 3 м 10:57 59 м
17 Аникеевка 11:00 1 м 11:01 1 ч 5 м
18 Опалиха 11:03 1 м 11:04 1 ч 8 м
19 Красногорская 11:07 1 м 11:08 1 ч 12 м
20 Павшино 11:10 1 м 11:11 1 ч 15 м
21 Пенягино 11:13 1 м 11:14 1 ч 18 м
22 Волоколамская 11:16 1 м 11:17 1 ч 21 м
23 Трикотажная 11:18 1 м 11:19 1 ч 23 м
24 Тушино 11:23 1 м 11:24 1 ч 28 м
25 Покровско-Стрешнево 11:27 1 м 11:28 1 ч 32 м
26 Ленинградская 11:30 1 м 11:31 1 ч 35 м
27 Красный Балтиец 11:33 1 м 11:34 1 ч 38 м
28 Гражданская 11:36 1 м 11:37 1 ч 41 м
29 Дмитровская 11:39 1 м 11:40 1 ч 44 м
30 Ржевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 52 м
31 Москва-Каланчевская 11:51 1 м 11:52 1 ч 56 м
32 Москва-Курская 11:57 1 м 11:58 2 ч 2 м
33 Москва-Товарная-Курская 12:02 1 м 12:03 2 ч 7 м
34 Калитники 12:05 1 м 12:06 2 ч 10 м
35 Новохохловская 12:07 1 м 12:08 2 ч 12 м
36 Текстильщики 12:10 1 м 12:11 2 ч 15 м
37 Люблино-Дачное 12:15 1 м 12:16 2 ч 20 м
38 Депо Курcкое направление 12:18 1 м 12:19 2 ч 23 м
39 Перерва 12:20 1 м 12:21 2 ч 25 м
40 Курьяново 12:23 1 м 12:24 2 ч 28 м
41 Москворечье 12:25 1 м 12:26 2 ч 30 м
42 Царицыно 12:29 2 м 12:31 2 ч 34 м
43 Покровское 12:34 1 м 12:35 2 ч 39 м
44 Красный Строитель 12:37 1 м 12:38 2 ч 42 м
45 Битца 12:40 1 м 12:41 2 ч 45 м
46 Бутово 12:45 1 м 12:46 2 ч 50 м
47 Щербинка 12:48 1 м 12:49 2 ч 53 м
48 Остафьево 12:51 1 м 12:52 2 ч 56 м
49 Силикатная 12:54 1 м 12:55 2 ч 59 м
50 Подольск 12:58 1 м 12:59 3 ч 3 м
51 Кутузовская 13:02 1 м 13:03 3 ч 7 м
52 Весенняя 13:05 1 м 13:06 3 ч 10 м
53 Гривно 13:09 1 м 13:10 3 ч 14 м
54 Львовская 13:14 1 м 13:15 3 ч 19 м
55 Колхозная 13:17 1 м 13:18 3 ч 22 м
56 Столбовая 13:21 1 м 13:22 3 ч 26 м
57 66 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 3 ч 29 м
58 Чепелево 13:28 1 м 13:29 3 ч 33 м
59 Чехов 13:32 1 м 13:33 3 ч 37 м
60 Луч 13:37 1 м 13:38 3 ч 42 м
61 Шарапова Охота 13:42 1 м 13:43 3 ч 47 м
62 92 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 3 ч 51 м
63 Авангард 13:50 1 м 13:51 3 ч 55 м
64 Серпухов 13:57 4 ч 2 м