график рейса

6242/6241 Румянцево - Щербинка

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6242/6241 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6242/6241 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6242/6241 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(11:18), Миитовская(11:42), Красногорская(12:06), Щукинская(12:26), Москва-Каланчевская(12:51), Печатники(13:14), Царицыно(13:31) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 29 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 57 м), Румянцево - Волоколамская(1 ч 23 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 46 м), Румянцево - Текстильщики(2 ч 19 м), Румянцево - Царицыно(2 ч 39 м), Истра - Щербинка(2 ч 28 м), Малиновка - Щербинка(2 ч 0 м), Волоколамская - Щербинка(1 ч 34 м), Дмитровская - Щербинка(1 ч 11 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 38 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6242/6241 Румянцево - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 10:52
2 Курсаковская 10:55 1 м 10:56 3 м
3 Ядрошино 10:59 1 м 11:00 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 9 м
5 Холщевики 11:06 1 м 11:07 14 м
6 Чеховская 11:13 1 м 11:14 21 м
7 Новоиерусалимская 11:18 1 м 11:19 26 м
8 Истра 11:21 1 м 11:22 29 м
9 Троицкая 11:26 1 м 11:27 34 м
10 Манихино 1 11:30 1 м 11:31 38 м
11 50 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 41 м
12 Снегири 11:38 1 м 11:39 46 м
13 Миитовская 11:42 1 м 11:43 50 м
14 Дедовск 11:46 1 м 11:47 54 м
15 Малиновка 11:49 1 м 11:50 57 м
16 Нахабино 11:53 3 м 11:56 1 ч 1 м
17 Аникеевка 11:59 1 м 12:00 1 ч 7 м
18 Опалиха 12:02 1 м 12:03 1 ч 10 м
19 Красногорская 12:06 1 м 12:07 1 ч 14 м
20 Павшино 12:09 1 м 12:10 1 ч 17 м
21 Пенягино 12:12 1 м 12:13 1 ч 20 м
22 Волоколамская 12:15 1 м 12:16 1 ч 23 м
23 Трикотажная 12:17 1 м 12:18 1 ч 25 м
24 Тушино 12:22 1 м 12:23 1 ч 30 м
25 Щукинская 12:26 1 м 12:27 1 ч 34 м
26 Ленинградская 12:29 1 м 12:30 1 ч 37 м
27 Красный Балтиец 12:32 1 м 12:33 1 ч 40 м
28 Гражданская 12:35 1 м 12:36 1 ч 43 м
29 Дмитровская 12:38 1 м 12:39 1 ч 46 м
30 Ржевская 12:46 1 м 12:47 1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская 12:51 1 м 12:52 1 ч 59 м
32 Москва-Курская 12:57 1 м 12:58 2 ч 5 м
33 Москва-Товарная-Курская 13:03 1 м 13:04 2 ч 11 м
34 Калитники 13:06 1 м 13:07 2 ч 14 м
35 Новохохловская 13:08 1 м 13:09 2 ч 16 м
36 Текстильщики 13:11 1 м 13:12 2 ч 19 м
37 Печатники 13:14 1 м 13:15 2 ч 22 м
38 Люблино-Дачное 13:16 1 м 13:17 2 ч 24 м
39 Депо Курcкое направление 13:19 1 м 13:20 2 ч 27 м
40 Перерва 13:21 1 м 13:22 2 ч 29 м
41 Курьяново 13:24 1 м 13:25 2 ч 32 м
42 Москворечье 13:26 1 м 13:27 2 ч 34 м
43 Царицыно 13:31 1 м 13:32 2 ч 39 м
44 Покровское 13:34 1 м 13:35 2 ч 42 м
45 Красный Строитель 13:38 1 м 13:39 2 ч 46 м
46 Битца 13:41 1 м 13:42 2 ч 49 м
47 Бутово 13:45 1 м 13:46 2 ч 53 м
48 Щербинка 13:50 2 ч 58 м