график рейса

6270/6269 Румянцево - Щербинка

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6269 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6269 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6270/6269 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(17:08), Дедовск(17:34), Павшино(17:57), Ленинградская(18:17), Москва-Курская(18:45), Люблино-Дачное(19:04), Покровское(19:23) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 30 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 24 м), Румянцево - Ржевская(1 ч 53 м), Румянцево - Печатники(2 ч 21 м), Румянцево - Покровское(2 ч 42 м), Истра - Щербинка(2 ч 26 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 54 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 32 м), Ржевская - Щербинка(1 ч 3 м), Печатники - Щербинка(0 ч 35 м), Покровское - Щербинка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6270/6269 Румянцево - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 16:41
2 Курсаковская 16:44 1 м 16:45 3 м
3 Ядрошино 16:48 1 м 16:49 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 9 м
5 Холщевики 16:55 1 м 16:56 14 м
6 Чеховская 17:03 1 м 17:04 22 м
7 Новоиерусалимская 17:08 1 м 17:09 27 м
8 Истра 17:11 1 м 17:12 30 м
9 Троицкая 17:15 1 м 17:16 34 м
10 Манихино 1 17:19 1 м 17:20 38 м
11 Снегири 17:26 1 м 17:27 45 м
12 Миитовская 17:30 1 м 17:31 49 м
13 Дедовск 17:34 1 м 17:35 53 м
14 Малиновка 17:37 1 м 17:38 56 м
15 Нахабино 17:41 3 м 17:44 1 ч
16 Аникеевка 17:47 1 м 17:48 1 ч 6 м
17 Опалиха 17:50 1 м 17:51 1 ч 9 м
18 Красногорская 17:54 1 м 17:55 1 ч 13 м
19 Павшино 17:57 1 м 17:58 1 ч 16 м
20 Пенягино 18:00 1 м 18:01 1 ч 19 м
21 Волоколамская 18:03 1 м 18:04 1 ч 22 м
22 Трикотажная 18:05 1 м 18:06 1 ч 24 м
23 Тушино 18:10 1 м 18:11 1 ч 29 м
24 Щукинская 18:14 1 м 18:15 1 ч 33 м
25 Ленинградская 18:17 1 м 18:18 1 ч 36 м
26 Красный Балтиец 18:20 1 м 18:21 1 ч 39 м
27 Гражданская 18:23 1 м 18:24 1 ч 42 м
28 Дмитровская 18:26 1 м 18:27 1 ч 45 м
29 Ржевская 18:34 1 м 18:35 1 ч 53 м
30 Москва-Каланчевская 18:39 1 м 18:40 1 ч 58 м
31 Москва-Курская 18:45 1 м 18:46 2 ч 4 м
32 Москва-Товарная-Курская 18:51 1 м 18:52 2 ч 10 м
33 Калитники 18:54 1 м 18:55 2 ч 13 м
34 Новохохловская 18:56 1 м 18:57 2 ч 15 м
35 Текстильщики 18:59 1 м 19:00 2 ч 18 м
36 Печатники 19:02 1 м 19:03 2 ч 21 м
37 Люблино-Дачное 19:04 1 м 19:05 2 ч 23 м
38 Депо Курcкое направление 19:07 1 м 19:08 2 ч 26 м
39 Перерва 19:09 1 м 19:10 2 ч 28 м
40 Курьяново 19:12 1 м 19:13 2 ч 31 м
41 Москворечье 19:14 1 м 19:15 2 ч 33 м
42 Царицыно 19:19 1 м 19:20 2 ч 38 м
43 Покровское 19:23 1 м 19:24 2 ч 42 м
44 Красный Строитель 19:26 1 м 19:27 2 ч 45 м
45 Битца 19:29 1 м 19:30 2 ч 48 м
46 Бутово 19:33 1 м 19:34 2 ч 52 м
47 Щербинка 19:38 2 ч 57 м