• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316/6315 Румянцево - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6315 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6316/6315 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Чеховская(06:33), 50 Км Остановочный Пункт(06:52), Нахабино(07:12), Трикотажная(07:34), Гражданская(07:54), Текстильщики(08:27), Битца(08:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 50 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 14 м), Румянцево - Красный Балтиец(1 ч 37 м), Румянцево - Текстильщики(2 ч 15 м), Румянцево - Бутово(2 ч 51 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 30 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 5 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 41 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 18 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 40 м), Бутово - Щербинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
06:12
2 Курсаковская
06:15
1 м
06:16
3 м
3 Ядрошино
06:18
1 м
06:19
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
10 м
5 Холщевики
06:26
1 м
06:27
14 м
6 Чеховская
06:33
2 м
06:35
21 м
7 Новоиерусалимская
06:37
1 м
06:38
25 м
8 Истра
06:40
1 м
06:41
28 м
9 Троицкая
06:45
1 м
06:46
33 м
10 Манихино 1
06:49
1 м
06:50
37 м
11 50 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
40 м
12 Снегири
06:58
1 м
06:59
46 м
13 Миитовская
07:02
1 м
07:03
50 м
14 Дедовск
07:05
1 м
07:06
53 м
15 Малиновка
07:08
1 м
07:09
56 м
16 Нахабино
07:12
3 м
07:15
1 ч
17 Аникеевка
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
18 Опалиха
07:21
1 м
07:22
1 ч 9 м
19 Красногорская
07:26
1 м
07:27
1 ч 14 м
20 Павшино
07:30
1 м
07:31
1 ч 18 м
21 Трикотажная
07:34
1 м
07:35
1 ч 22 м
22 Тушино
07:39
1 м
07:40
1 ч 27 м
23 Покровско-Стрешнево
07:43
1 м
07:44
1 ч 31 м
24 Ленинградская
07:46
1 м
07:47
1 ч 34 м
25 Красный Балтиец
07:49
1 м
07:50
1 ч 37 м
26 Гражданская
07:54
1 м
07:55
1 ч 42 м
27 Дмитровская
07:57
1 м
07:58
1 ч 45 м
28 Ржевская
08:06
1 м
08:07
1 ч 54 м
29 Москва-Каланчевская
08:11
1 м
08:12
1 ч 59 м
30 Москва-Курская
08:17
1 м
08:18
2 ч 5 м
31 Текстильщики
08:27
1 м
08:28
2 ч 15 м
32 Перерва
08:33
1 м
08:34
2 ч 21 м
33 Царицыно
08:39
10 м
08:49
2 ч 27 м
34 Покровское
08:52
1 м
08:53
2 ч 40 м
35 Красный Строитель
08:55
1 м
08:56
2 ч 43 м
36 Битца
08:58
1 м
08:59
2 ч 46 м
37 Бутово
09:03
1 м
09:04
2 ч 51 м
38 Щербинка
09:08
2 ч 56 м
Расписание электрички 6316/6315 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30