• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6315 Румянцево - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6315 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6316/6315 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Чеховская(06:32), 50 Км Остановочный Пункт(06:51), Нахабино(07:11), Трикотажная(07:33), Гражданская(07:53), Текстильщики(08:26), Красный Строитель(08:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 50 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 13 м), Румянцево - Красный Балтиец(1 ч 37 м), Румянцево - Текстильщики(2 ч 15 м), Румянцево - Битца(2 ч 47 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 31 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 6 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 43 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 19 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 41 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
06:11
2 Курсаковская
06:14
1 м
06:15
3 м
3 Ядрошино
06:17
1 м
06:18
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
10 м
5 Холщевики
06:25
1 м
06:26
14 м
6 Чеховская
06:32
2 м
06:34
21 м
7 Новоиерусалимская
06:36
1 м
06:37
25 м
8 Истра
06:39
1 м
06:40
28 м
9 Троицкая
06:44
1 м
06:45
33 м
10 Манихино 1
06:47
1 м
06:48
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
40 м
12 Снегири
06:56
1 м
06:57
45 м
13 Миитовская
07:01
1 м
07:02
50 м
14 Дедовск
07:04
1 м
07:05
53 м
15 Малиновка
07:07
1 м
07:08
56 м
16 Нахабино
07:11
3 м
07:14
1 ч
17 Аникеевка
07:16
1 м
07:17
1 ч 5 м
18 Опалиха
07:19
1 м
07:20
1 ч 8 м
19 Красногорская
07:24
1 м
07:25
1 ч 13 м
20 Павшино
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
21 Трикотажная
07:33
1 м
07:34
1 ч 22 м
22 Тушино
07:38
1 м
07:39
1 ч 27 м
23 Покровско-Стрешнево
07:42
1 м
07:43
1 ч 31 м
24 Ленинградская
07:45
1 м
07:46
1 ч 34 м
25 Красный Балтиец
07:48
1 м
07:49
1 ч 37 м
26 Гражданская
07:53
1 м
07:54
1 ч 42 м
27 Дмитровская
07:56
1 м
07:57
1 ч 45 м
28 Ржевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 54 м
29 Москва-Каланчевская
08:10
1 м
08:11
1 ч 59 м
30 Москва-Курская
08:16
1 м
08:17
2 ч 5 м
31 Текстильщики
08:26
1 м
08:27
2 ч 15 м
32 Люблино-Дачное
08:29
1 м
08:30
2 ч 18 м
33 Перерва
08:33
1 м
08:34
2 ч 22 м
34 Царицыно
08:39
10 м
08:49
2 ч 28 м
35 Покровское
08:52
1 м
08:53
2 ч 41 м
36 Красный Строитель
08:55
1 м
08:56
2 ч 44 м
37 Битца
08:58
1 м
08:59
2 ч 47 м
38 Бутово
09:03
1 м
09:04
2 ч 52 м
39 Щербинка
09:08
2 ч 57 м
Расписание электрички 6316/6315 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30