график рейса

6316/6315 Румянцево - Щербинка

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316/6315 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316/6315 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6316/6315 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Чеховская(06:30), 50 Км Остановочный Пункт(06:50), Нахабино(07:09), Трикотажная(07:33), Гражданская(07:53), Новохохловская(08:24), Красный Строитель(08:56) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 51 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 14 м), Румянцево - Красный Балтиец(1 ч 39 м), Румянцево - Новохохловская(2 ч 15 м), Румянцево - Битца(2 ч 50 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 34 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 8 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 45 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 20 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 44 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6316/6315 Румянцево - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 06:09
2 Курсаковская 06:12 1 м 06:13 3 м
3 Ядрошино 06:15 1 м 06:16 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 10 м
5 Холщевики 06:23 1 м 06:24 14 м
6 Чеховская 06:30 2 м 06:32 21 м
7 Новоиерусалимская 06:34 1 м 06:35 25 м
8 Истра 06:38 1 м 06:39 29 м
9 Троицкая 06:42 1 м 06:43 33 м
10 Манихино 1 06:46 1 м 06:47 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 41 м
12 Снегири 06:55 1 м 06:56 46 м
13 Миитовская 07:00 1 м 07:01 51 м
14 Дедовск 07:03 1 м 07:04 54 м
15 Малиновка 07:06 1 м 07:07 57 м
16 Нахабино 07:09 3 м 07:12 1 ч
17 Аникеевка 07:15 1 м 07:16 1 ч 6 м
18 Опалиха 07:18 1 м 07:19 1 ч 9 м
19 Красногорская 07:23 1 м 07:24 1 ч 14 м
20 Павшино 07:28 1 м 07:29 1 ч 19 м
21 Трикотажная 07:33 1 м 07:34 1 ч 24 м
22 Тушино 07:37 1 м 07:38 1 ч 28 м
23 Покровско-Стрешнево 07:42 1 м 07:43 1 ч 33 м
24 Ленинградская 07:45 1 м 07:46 1 ч 36 м
25 Красный Балтиец 07:48 1 м 07:49 1 ч 39 м
26 Гражданская 07:53 1 м 07:54 1 ч 44 м
27 Дмитровская 07:56 1 м 07:57 1 ч 47 м
28 Ржевская 08:05 1 м 08:06 1 ч 56 м
29 Москва-Каланчевская 08:10 1 м 08:11 2 ч 1 м
30 Москва-Курская 08:16 1 м 08:17 2 ч 7 м
31 Новохохловская 08:24 1 м 08:25 2 ч 15 м
32 Текстильщики 08:27 1 м 08:28 2 ч 18 м
33 Люблино-Дачное 08:30 1 м 08:31 2 ч 21 м
34 Царицыно 08:41 9 м 08:50 2 ч 32 м
35 Покровское 08:53 1 м 08:54 2 ч 44 м
36 Красный Строитель 08:56 1 м 08:57 2 ч 47 м
37 Битца 08:59 1 м 09:00 2 ч 50 м
38 Бутово 09:04 1 м 09:05 2 ч 55 м
39 Щербинка 09:09 3 ч