• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320/6319 Румянцево - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6320/6319 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(07:06), Миитовская(07:32), Красногорская(07:56), Красный Балтиец(08:19), Москва-Товарная-Курская(08:54), Москворечье(09:13), Щербинка(09:39) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 29 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 59 м), Румянцево - Тушино(1 ч 30 м), Румянцево - Москва(1 ч 59 м), Румянцево - Перерва(2 ч 30 м), Истра - Щербинка(2 ч 29 м), Малиновка - Щербинка(1 ч 59 м), Тушино - Щербинка(1 ч 28 м), Москва - Щербинка(0 ч 59 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
06:40
2 Курсаковская
06:43
1 м
06:44
3 м
3 Ядрошино
06:46
1 м
06:47
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
10 м
5 Холщевики
06:55
1 м
06:56
15 м
6 Чеховская
07:02
1 м
07:03
22 м
7 Новоиерусалимская
07:06
1 м
07:07
26 м
8 Истра
07:09
1 м
07:10
29 м
9 Троицкая
07:14
1 м
07:15
34 м
10 Манихино 1
07:18
1 м
07:19
38 м
11 50 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
42 м
12 Снегири
07:28
1 м
07:29
48 м
13 Миитовская
07:32
1 м
07:33
52 м
14 Дедовск
07:36
1 м
07:37
56 м
15 Малиновка
07:39
1 м
07:40
59 м
16 Нахабино
07:43
3 м
07:46
1 ч 3 м
17 Аникеевка
07:48
1 м
07:49
1 ч 8 м
18 Опалиха
07:51
1 м
07:52
1 ч 11 м
19 Красногорская
07:56
1 м
07:57
1 ч 16 м
20 Павшино
08:01
1 м
08:02
1 ч 21 м
21 Трикотажная
08:05
1 м
08:06
1 ч 25 м
22 Тушино
08:10
1 м
08:11
1 ч 30 м
23 Покровско-Стрешнево
08:14
1 м
08:15
1 ч 34 м
24 Ленинградская
08:17
1 м
08:18
1 ч 37 м
25 Красный Балтиец
08:19
1 м
08:20
1 ч 39 м
26 Гражданская
08:23
2 м
08:25
1 ч 43 м
27 Дмитровская
08:26
1 м
08:27
1 ч 46 м
28 Ржевская
08:34
1 м
08:35
1 ч 54 м
29 Москва-Каланчевская
08:39
1 м
08:40
1 ч 59 м
30 Москва-Курская
08:45
4 м
08:49
2 ч 5 м
31 Москва-Товарная-Курская
08:54
1 м
08:55
2 ч 14 м
32 Калитники
08:57
1 м
08:58
2 ч 17 м
33 Текстильщики
09:01
1 м
09:02
2 ч 21 м
34 Люблино-Дачное
09:04
1 м
09:05
2 ч 24 м
35 Депо Курcкое направление
09:07
1 м
09:08
2 ч 27 м
36 Перерва
09:10
1 м
09:11
2 ч 30 м
37 Москворечье
09:13
1 м
09:14
2 ч 33 м
38 Царицыно
09:17
2 м
09:19
2 ч 37 м
39 Покровское
09:22
1 м
09:23
2 ч 42 м
40 Красный Строитель
09:25
1 м
09:26
2 ч 45 м
41 Битца
09:28
1 м
09:29
2 ч 48 м
42 Бутово
09:33
1 м
09:34
2 ч 53 м
43 Щербинка
09:39
2 ч 59 м
Расписание электрички 6320/6319 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30