• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320/6319/ Румянцево - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6319/ по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6320/6319/ Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(07:08), Миитовская(07:33), Красногорская(07:56), Красный Балтиец(08:19), Москва-Товарная-Курская(09:02), Москворечье(09:20), Щербинка(09:46) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 29 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 57 м), Румянцево - Тушино(1 ч 28 м), Румянцево - Москва(1 ч 57 м), Румянцево - Перерва(2 ч 35 м), Истра - Щербинка(2 ч 34 м), Малиновка - Щербинка(2 ч 6 м), Тушино - Щербинка(1 ч 35 м), Москва - Щербинка(1 ч 6 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
06:42
2 Курсаковская
06:45
1 м
06:46
3 м
3 Ядрошино
06:48
1 м
06:49
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
10 м
5 Холщевики
06:57
1 м
06:58
15 м
6 Чеховская
07:04
1 м
07:05
22 м
7 Новоиерусалимская
07:08
1 м
07:09
26 м
8 Истра
07:11
1 м
07:12
29 м
9 Троицкая
07:15
1 м
07:16
33 м
10 Манихино 1
07:19
1 м
07:20
37 м
11 50 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
41 м
12 Снегири
07:29
1 м
07:30
47 м
13 Миитовская
07:33
1 м
07:34
51 м
14 Дедовск
07:36
1 м
07:37
54 м
15 Малиновка
07:39
1 м
07:40
57 м
16 Нахабино
07:43
3 м
07:46
1 ч 1 м
17 Аникеевка
07:48
1 м
07:49
1 ч 6 м
18 Опалиха
07:51
1 м
07:52
1 ч 9 м
19 Красногорская
07:56
1 м
07:57
1 ч 14 м
20 Павшино
08:00
1 м
08:01
1 ч 18 м
21 Трикотажная
08:05
1 м
08:06
1 ч 23 м
22 Тушино
08:10
1 м
08:11
1 ч 28 м
23 Покровско-Стрешнево
08:14
1 м
08:15
1 ч 32 м
24 Ленинградская
08:17
1 м
08:18
1 ч 35 м
25 Красный Балтиец
08:19
1 м
08:20
1 ч 37 м
26 Гражданская
08:23
2 м
08:25
1 ч 41 м
27 Дмитровская
08:26
1 м
08:27
1 ч 44 м
28 Ржевская
08:34
1 м
08:35
1 ч 52 м
29 Москва-Каланчевская
08:39
1 м
08:40
1 ч 57 м
30 Москва-Курская
08:45
12 м
08:57
2 ч 3 м
31 Москва-Товарная-Курская
09:02
1 м
09:03
2 ч 20 м
32 Калитники
09:05
1 м
09:06
2 ч 23 м
33 Текстильщики
09:09
1 м
09:10
2 ч 27 м
34 Люблино-Дачное
09:12
1 м
09:13
2 ч 30 м
35 Депо Курcкое направление
09:14
1 м
09:15
2 ч 32 м
36 Перерва
09:17
1 м
09:18
2 ч 35 м
37 Москворечье
09:20
1 м
09:21
2 ч 38 м
38 Царицыно
09:25
1 м
09:26
2 ч 43 м
39 Покровское
09:29
1 м
09:30
2 ч 47 м
40 Красный Строитель
09:32
2 м
09:34
2 ч 50 м
41 Битца
09:36
1 м
09:37
2 ч 54 м
42 Бутово
09:40
1 м
09:41
2 ч 58 м
43 Щербинка
09:46
3 ч 4 м
Расписание электрички 6320/6319/ Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30