график рейса

6320/6319 Румянцево - Щербинка

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320/6319 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6320/6319 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(07:06), Миитовская(07:32), Красногорская(07:56), Красный Балтиец(08:19), Москва-Товарная-Курская(08:54), Перерва(09:11), Бутово(09:34) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 29 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 59 м), Румянцево - Тушино(1 ч 30 м), Румянцево - Москва(1 ч 59 м), Румянцево - Депо Курcкое направление(2 ч 28 м), Румянцево - Бутово(2 ч 54 м), Истра - Щербинка(2 ч 30 м), Малиновка - Щербинка(2 ч 0 м), Тушино - Щербинка(1 ч 29 м), Москва - Щербинка(1 ч 0 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 31 м), Бутово - Щербинка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6320/6319 Румянцево - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 06:40
2 Курсаковская 06:43 1 м 06:44 3 м
3 Ядрошино 06:46 1 м 06:47 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 10 м
5 Холщевики 06:55 1 м 06:56 15 м
6 Чеховская 07:02 1 м 07:03 22 м
7 Новоиерусалимская 07:06 1 м 07:07 26 м
8 Истра 07:09 1 м 07:10 29 м
9 Троицкая 07:14 1 м 07:15 34 м
10 Манихино 1 07:18 1 м 07:19 38 м
11 50 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 42 м
12 Снегири 07:28 1 м 07:29 48 м
13 Миитовская 07:32 1 м 07:33 52 м
14 Дедовск 07:36 1 м 07:37 56 м
15 Малиновка 07:39 1 м 07:40 59 м
16 Нахабино 07:43 3 м 07:46 1 ч 3 м
17 Аникеевка 07:48 1 м 07:49 1 ч 8 м
18 Опалиха 07:51 1 м 07:52 1 ч 11 м
19 Красногорская 07:56 1 м 07:57 1 ч 16 м
20 Павшино 08:01 1 м 08:02 1 ч 21 м
21 Трикотажная 08:05 1 м 08:06 1 ч 25 м
22 Тушино 08:10 1 м 08:11 1 ч 30 м
23 Покровско-Стрешнево 08:14 1 м 08:15 1 ч 34 м
24 Ленинградская 08:17 1 м 08:18 1 ч 37 м
25 Красный Балтиец 08:19 1 м 08:20 1 ч 39 м
26 Гражданская 08:23 2 м 08:25 1 ч 43 м
27 Дмитровская 08:26 1 м 08:27 1 ч 46 м
28 Ржевская 08:34 1 м 08:35 1 ч 54 м
29 Москва-Каланчевская 08:39 1 м 08:40 1 ч 59 м
30 Москва-Курская 08:45 4 м 08:49 2 ч 5 м
31 Москва-Товарная-Курская 08:54 1 м 08:55 2 ч 14 м
32 Калитники 08:57 1 м 08:58 2 ч 17 м
33 Новохохловская 08:59 1 м 09:00 2 ч 19 м
34 Текстильщики 09:02 1 м 09:03 2 ч 22 м
35 Люблино-Дачное 09:06 1 м 09:07 2 ч 26 м
36 Депо Курcкое направление 09:08 1 м 09:09 2 ч 28 м
37 Перерва 09:11 1 м 09:12 2 ч 31 м
38 Москворечье 09:14 1 м 09:15 2 ч 34 м
39 Царицыно 09:19 1 м 09:20 2 ч 39 м
40 Покровское 09:23 1 м 09:24 2 ч 43 м
41 Красный Строитель 09:26 2 м 09:28 2 ч 46 м
42 Битца 09:30 1 м 09:31 2 ч 50 м
43 Бутово 09:34 1 м 09:35 2 ч 54 м
44 Щербинка 09:40 3 ч