• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320/6319 Румянцево - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6320/6319 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(07:06), Миитовская(07:32), Красногорская(07:56), Красный Балтиец(08:19), Москва-Товарная-Курская(08:54), Перерва(09:11), Бутово(09:34) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 29 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 59 м), Румянцево - Тушино(1 ч 30 м), Румянцево - Москва(1 ч 59 м), Румянцево - Депо Курcкое направление(2 ч 28 м), Румянцево - Бутово(2 ч 54 м), Истра - Щербинка(2 ч 30 м), Малиновка - Щербинка(2 ч 0 м), Тушино - Щербинка(1 ч 29 м), Москва - Щербинка(1 ч 0 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 31 м), Бутово - Щербинка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
06:40
2 Курсаковская
06:43
1 м
06:44
3 м
3 Ядрошино
06:46
1 м
06:47
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
10 м
5 Холщевики
06:55
1 м
06:56
15 м
6 Чеховская
07:02
1 м
07:03
22 м
7 Новоиерусалимская
07:06
1 м
07:07
26 м
8 Истра
07:09
1 м
07:10
29 м
9 Троицкая
07:14
1 м
07:15
34 м
10 Манихино 1
07:18
1 м
07:19
38 м
11 50 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
42 м
12 Снегири
07:28
1 м
07:29
48 м
13 Миитовская
07:32
1 м
07:33
52 м
14 Дедовск
07:36
1 м
07:37
56 м
15 Малиновка
07:39
1 м
07:40
59 м
16 Нахабино
07:43
3 м
07:46
1 ч 3 м
17 Аникеевка
07:48
1 м
07:49
1 ч 8 м
18 Опалиха
07:51
1 м
07:52
1 ч 11 м
19 Красногорская
07:56
1 м
07:57
1 ч 16 м
20 Павшино
08:01
1 м
08:02
1 ч 21 м
21 Трикотажная
08:05
1 м
08:06
1 ч 25 м
22 Тушино
08:10
1 м
08:11
1 ч 30 м
23 Покровско-Стрешнево
08:14
1 м
08:15
1 ч 34 м
24 Ленинградская
08:17
1 м
08:18
1 ч 37 м
25 Красный Балтиец
08:19
1 м
08:20
1 ч 39 м
26 Гражданская
08:23
2 м
08:25
1 ч 43 м
27 Дмитровская
08:26
1 м
08:27
1 ч 46 м
28 Ржевская
08:34
1 м
08:35
1 ч 54 м
29 Москва-Каланчевская
08:39
1 м
08:40
1 ч 59 м
30 Москва-Курская
08:45
4 м
08:49
2 ч 5 м
31 Москва-Товарная-Курская
08:54
1 м
08:55
2 ч 14 м
32 Калитники
08:57
1 м
08:58
2 ч 17 м
33 Новохохловская
08:59
1 м
09:00
2 ч 19 м
34 Текстильщики
09:02
1 м
09:03
2 ч 22 м
35 Люблино-Дачное
09:06
1 м
09:07
2 ч 26 м
36 Депо Курcкое направление
09:08
1 м
09:09
2 ч 28 м
37 Перерва
09:11
1 м
09:12
2 ч 31 м
38 Москворечье
09:14
1 м
09:15
2 ч 34 м
39 Царицыно
09:19
1 м
09:20
2 ч 39 м
40 Покровское
09:23
1 м
09:24
2 ч 43 м
41 Красный Строитель
09:26
2 м
09:28
2 ч 46 м
42 Битца
09:30
1 м
09:31
2 ч 50 м
43 Бутово
09:34
1 м
09:35
2 ч 54 м
44 Щербинка
09:40
3 ч
Расписание электрички 6320/6319 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31