график рейса

6326/6325 Румянцево - Щербинка

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326/6325 Румянцево - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326/6325 по маршруту Румянцево Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Щербинка составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6326/6325 Румянцево Щербинка останавливается  на станциях Новоиерусалимская(07:34), Малиновка(08:01), Пенягино(08:25), Красный Балтиец(08:45), Москва-Товарная-Курская(09:14), Перерва(09:30), Битца(09:50) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 27 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 1 м), Румянцево - Тушино(1 ч 25 м), Румянцево - Москва(1 ч 53 м), Румянцево - Депо Курcкое направление(2 ч 18 м), Румянцево - Битца(2 ч 40 м), Истра - Щербинка(2 ч 20 м), Аникеевка - Щербинка(1 ч 46 м), Тушино - Щербинка(1 ч 22 м), Москва - Щербинка(0 ч 54 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 29 м), Битца - Щербинка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6326/6325 Румянцево - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 07:10
2 Курсаковская 07:12 1 м 07:13 2 м
3 Ядрошино 07:15 1 м 07:16 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 8 м
5 Холщевики 07:23 1 м 07:24 13 м
6 Чеховская 07:30 1 м 07:31 20 м
7 Новоиерусалимская 07:34 1 м 07:35 24 м
8 Истра 07:37 1 м 07:38 27 м
9 Манихино 1 07:43 1 м 07:44 33 м
10 Снегири 07:51 1 м 07:52 41 м
11 Миитовская 07:55 1 м 07:56 45 м
12 Дедовск 07:58 1 м 07:59 48 м
13 Малиновка 08:01 1 м 08:02 51 м
14 Нахабино 08:05 3 м 08:08 55 м
15 Аникеевка 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
16 Опалиха 08:14 1 м 08:15 1 ч 4 м
17 Красногорская 08:18 1 м 08:19 1 ч 8 м
18 Павшино 08:22 1 м 08:23 1 ч 12 м
19 Пенягино 08:25 1 м 08:26 1 ч 15 м
20 Волоколамская 08:28 1 м 08:29 1 ч 18 м
21 Трикотажная 08:30 1 м 08:31 1 ч 20 м
22 Тушино 08:35 1 м 08:36 1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево 08:40 1 м 08:41 1 ч 30 м
24 Ленинградская 08:42 1 м 08:43 1 ч 32 м
25 Красный Балтиец 08:45 1 м 08:46 1 ч 35 м
26 Гражданская 08:49 2 м 08:51 1 ч 39 м
27 Дмитровская 08:52 1 м 08:53 1 ч 42 м
28 Ржевская 08:59 1 м 09:00 1 ч 49 м
29 Москва-Каланчевская 09:03 1 м 09:04 1 ч 53 м
30 Москва-Курская 09:09 1 м 09:10 1 ч 59 м
31 Москва-Товарная-Курская 09:14 1 м 09:15 2 ч 4 м
32 Калитники 09:17 1 м 09:18 2 ч 7 м
33 Новохохловская 09:19 1 м 09:20 2 ч 9 м
34 Текстильщики 09:22 1 м 09:23 2 ч 12 м
35 Люблино-Дачное 09:25 1 м 09:26 2 ч 15 м
36 Депо Курcкое направление 09:28 1 м 09:29 2 ч 18 м
37 Перерва 09:30 1 м 09:31 2 ч 20 м
38 Курьяново 09:33 1 м 09:34 2 ч 23 м
39 Москворечье 09:35 1 м 09:36 2 ч 25 м
40 Царицыно 09:40 1 м 09:41 2 ч 30 м
41 Покровское 09:43 1 м 09:44 2 ч 33 м
42 Красный Строитель 09:47 1 м 09:48 2 ч 37 м
43 Битца 09:50 1 м 09:51 2 ч 40 м
44 Бутово 09:54 1 м 09:55 2 ч 44 м
45 Щербинка 09:58 2 ч 48 м