график рейса

6204/6203 Румянцево - Столбовая

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204/6203 Румянцево - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204/6203 по маршруту Румянцево Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Столбовая составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6204/6203 Румянцево Столбовая останавливается  на станциях Истра(04:34), Малиновка(05:01), Волоколамская(05:27), Дмитровская(05:50), Текстильщики(06:23), Царицыно(06:43), Силикатная(07:06), Столбовая(07:38) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 33 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 6 м), Румянцево - Щукинская(1 ч 33 м), Румянцево - Москва(2 ч 10 м), Румянцево - Курьяново(2 ч 31 м), Румянцево - Остафьево(2 ч 59 м), Троицкая - Столбовая(2 ч 59 м), Аникеевка - Столбовая(2 ч 26 м), Щукинская - Столбовая(1 ч 59 м), Москва - Столбовая(1 ч 22 м), Курьяново - Столбовая(1 ч 1 м), Остафьево - Столбовая(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6204/6203 Румянцево - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 04:05
2 Курсаковская 04:08 1 м 04:09 3 м
3 Ядрошино 04:11 1 м 04:12 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 04:14 1 м 04:15 9 м
5 Холщевики 04:19 1 м 04:20 14 м
6 Чеховская 04:26 1 м 04:27 21 м
7 Новоиерусалимская 04:31 1 м 04:32 26 м
8 Истра 04:34 1 м 04:35 29 м
9 Троицкая 04:38 1 м 04:39 33 м
10 Манихино 1 04:42 1 м 04:43 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 04:45 1 м 04:46 40 м
12 Снегири 04:50 1 м 04:51 45 м
13 Миитовская 04:54 1 м 04:55 49 м
14 Дедовск 04:58 1 м 04:59 53 м
15 Малиновка 05:01 1 м 05:02 56 м
16 Нахабино 05:05 3 м 05:08 1 ч
17 Аникеевка 05:11 1 м 05:12 1 ч 6 м
18 Опалиха 05:14 1 м 05:15 1 ч 9 м
19 Красногорская 05:18 1 м 05:19 1 ч 13 м
20 Павшино 05:21 1 м 05:22 1 ч 16 м
21 Пенягино 05:24 1 м 05:25 1 ч 19 м
22 Волоколамская 05:27 1 м 05:28 1 ч 22 м
23 Трикотажная 05:29 1 м 05:30 1 ч 24 м
24 Тушино 05:34 1 м 05:35 1 ч 29 м
25 Щукинская 05:38 1 м 05:39 1 ч 33 м
26 Ленинградская 05:41 1 м 05:42 1 ч 36 м
27 Красный Балтиец 05:44 1 м 05:45 1 ч 39 м
28 Гражданская 05:47 1 м 05:48 1 ч 42 м
29 Дмитровская 05:50 1 м 05:51 1 ч 45 м
30 Ржевская 05:58 1 м 05:59 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 06:03 1 м 06:04 1 ч 58 м
32 Москва-Курская 06:09 1 м 06:10 2 ч 4 м
33 Москва-Товарная-Курская 06:15 1 м 06:16 2 ч 10 м
34 Калитники 06:18 1 м 06:19 2 ч 13 м
35 Новохохловская 06:20 1 м 06:21 2 ч 15 м
36 Текстильщики 06:23 1 м 06:24 2 ч 18 м
37 Печатники 06:26 1 м 06:27 2 ч 21 м
38 Люблино-Дачное 06:28 1 м 06:29 2 ч 23 м
39 Депо Курcкое направление 06:31 1 м 06:32 2 ч 26 м
40 Перерва 06:33 1 м 06:34 2 ч 28 м
41 Курьяново 06:36 1 м 06:37 2 ч 31 м
42 Москворечье 06:38 1 м 06:39 2 ч 33 м
43 Царицыно 06:43 1 м 06:44 2 ч 38 м
44 Покровское 06:47 1 м 06:48 2 ч 42 м
45 Красный Строитель 06:50 1 м 06:51 2 ч 45 м
46 Битца 06:53 1 м 06:54 2 ч 48 м
47 Бутово 06:57 1 м 06:58 2 ч 52 м
48 Щербинка 07:01 1 м 07:02 2 ч 56 м
49 Остафьево 07:04 1 м 07:05 2 ч 59 м
50 Силикатная 07:06 1 м 07:07 3 ч 1 м
51 Подольск 07:11 1 м 07:12 3 ч 6 м
52 Кутузовская 07:15 1 м 07:16 3 ч 10 м
53 Весенняя 07:18 1 м 07:19 3 ч 13 м
54 Гривно 07:22 1 м 07:23 3 ч 17 м
55 Львовская 07:27 1 м 07:28 3 ч 22 м
56 Колхозная 07:32 1 м 07:33 3 ч 27 м
57 Столбовая 07:38 3 ч 33 м