график рейса

6220/6219 Румянцево - Столбовая

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220/6219 Румянцево - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220/6219 по маршруту Румянцево Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Столбовая составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6220/6219 Румянцево Столбовая останавливается  на станциях Истра(07:34), Малиновка(08:00), Волоколамская(08:27), Дмитровская(08:50), Текстильщики(09:23), Царицыно(09:43), Силикатная(10:06), Столбовая(10:36) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 33 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 6 м), Румянцево - Щукинская(1 ч 33 м), Румянцево - Москва(2 ч 10 м), Румянцево - Курьяново(2 ч 31 м), Румянцево - Остафьево(2 ч 59 м), Троицкая - Столбовая(2 ч 57 м), Аникеевка - Столбовая(2 ч 24 м), Щукинская - Столбовая(1 ч 57 м), Москва - Столбовая(1 ч 20 м), Курьяново - Столбовая(0 ч 59 м), Остафьево - Столбовая(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6220/6219 Румянцево - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 07:05
2 Курсаковская 07:08 1 м 07:09 3 м
3 Ядрошино 07:12 1 м 07:13 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 9 м
5 Холщевики 07:19 1 м 07:20 14 м
6 Чеховская 07:26 1 м 07:27 21 м
7 Новоиерусалимская 07:31 1 м 07:32 26 м
8 Истра 07:34 1 м 07:35 29 м
9 Троицкая 07:38 1 м 07:39 33 м
10 Манихино 1 07:42 1 м 07:43 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 40 м
12 Снегири 07:50 1 м 07:51 45 м
13 Миитовская 07:54 1 м 07:55 49 м
14 Дедовск 07:57 1 м 07:58 52 м
15 Малиновка 08:00 1 м 08:01 55 м
16 Нахабино 08:05 3 м 08:08 1 ч
17 Аникеевка 08:11 1 м 08:12 1 ч 6 м
18 Опалиха 08:14 1 м 08:15 1 ч 9 м
19 Красногорская 08:18 1 м 08:19 1 ч 13 м
20 Павшино 08:21 1 м 08:22 1 ч 16 м
21 Пенягино 08:24 1 м 08:25 1 ч 19 м
22 Волоколамская 08:27 1 м 08:28 1 ч 22 м
23 Трикотажная 08:29 1 м 08:30 1 ч 24 м
24 Тушино 08:34 1 м 08:35 1 ч 29 м
25 Щукинская 08:38 1 м 08:39 1 ч 33 м
26 Ленинградская 08:41 1 м 08:42 1 ч 36 м
27 Красный Балтиец 08:44 1 м 08:45 1 ч 39 м
28 Гражданская 08:47 1 м 08:48 1 ч 42 м
29 Дмитровская 08:50 1 м 08:51 1 ч 45 м
30 Ржевская 08:58 1 м 08:59 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 09:03 1 м 09:04 1 ч 58 м
32 Москва-Курская 09:09 1 м 09:10 2 ч 4 м
33 Москва-Товарная-Курская 09:15 1 м 09:16 2 ч 10 м
34 Калитники 09:18 1 м 09:19 2 ч 13 м
35 Новохохловская 09:20 1 м 09:21 2 ч 15 м
36 Текстильщики 09:23 1 м 09:24 2 ч 18 м
37 Печатники 09:26 1 м 09:27 2 ч 21 м
38 Люблино-Дачное 09:28 1 м 09:29 2 ч 23 м
39 Депо Курcкое направление 09:31 1 м 09:32 2 ч 26 м
40 Перерва 09:33 1 м 09:34 2 ч 28 м
41 Курьяново 09:36 1 м 09:37 2 ч 31 м
42 Москворечье 09:38 1 м 09:39 2 ч 33 м
43 Царицыно 09:43 1 м 09:44 2 ч 38 м
44 Покровское 09:47 1 м 09:48 2 ч 42 м
45 Красный Строитель 09:50 1 м 09:51 2 ч 45 м
46 Битца 09:53 1 м 09:54 2 ч 48 м
47 Бутово 09:57 1 м 09:58 2 ч 52 м
48 Щербинка 10:01 1 м 10:02 2 ч 56 м
49 Остафьево 10:04 1 м 10:05 2 ч 59 м
50 Силикатная 10:06 1 м 10:07 3 ч 1 м
51 Подольск 10:11 1 м 10:12 3 ч 6 м
52 Кутузовская 10:15 1 м 10:16 3 ч 10 м
53 Весенняя 10:18 1 м 10:19 3 ч 13 м
54 Гривно 10:22 1 м 10:23 3 ч 17 м
55 Львовская 10:27 1 м 10:28 3 ч 22 м
56 Колхозная 10:31 1 м 10:32 3 ч 26 м
57 Столбовая 10:36 3 ч 31 м