график рейса

6250/6249 Румянцево - Столбовая

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250/6249 Румянцево - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250/6249 по маршруту Румянцево Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Столбовая составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6250/6249 Румянцево Столбовая останавливается  на станциях Истра(13:33), Малиновка(14:00), Волоколамская(14:27), Дмитровская(14:50), Текстильщики(15:23), Царицыно(15:43), Силикатная(16:06), Столбовая(16:37) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 34 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 7 м), Румянцево - Щукинская(1 ч 34 м), Румянцево - Москва(2 ч 11 м), Румянцево - Курьяново(2 ч 32 м), Румянцево - Остафьево(3 ч 0 м), Троицкая - Столбовая(2 ч 58 м), Аникеевка - Столбовая(2 ч 25 м), Щукинская - Столбовая(1 ч 58 м), Москва - Столбовая(1 ч 21 м), Курьяново - Столбовая(1 ч 0 м), Остафьево - Столбовая(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6250/6249 Румянцево - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 13:04
2 Курсаковская 13:07 1 м 13:08 3 м
3 Ядрошино 13:11 1 м 13:12 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 9 м
5 Холщевики 13:18 1 м 13:19 14 м
6 Чеховская 13:25 1 м 13:26 21 м
7 Новоиерусалимская 13:30 1 м 13:31 26 м
8 Истра 13:33 1 м 13:34 29 м
9 Троицкая 13:38 1 м 13:39 34 м
10 Манихино 1 13:41 1 м 13:42 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 41 м
12 Снегири 13:50 1 м 13:51 46 м
13 Миитовская 13:54 1 м 13:55 50 м
14 Дедовск 13:57 1 м 13:58 53 м
15 Малиновка 14:00 1 м 14:01 56 м
16 Нахабино 14:05 3 м 14:08 1 ч 1 м
17 Аникеевка 14:11 1 м 14:12 1 ч 7 м
18 Опалиха 14:14 1 м 14:15 1 ч 10 м
19 Красногорская 14:18 1 м 14:19 1 ч 14 м
20 Павшино 14:21 1 м 14:22 1 ч 17 м
21 Пенягино 14:24 1 м 14:25 1 ч 20 м
22 Волоколамская 14:27 1 м 14:28 1 ч 23 м
23 Трикотажная 14:29 1 м 14:30 1 ч 25 м
24 Тушино 14:34 1 м 14:35 1 ч 30 м
25 Щукинская 14:38 1 м 14:39 1 ч 34 м
26 Ленинградская 14:41 1 м 14:42 1 ч 37 м
27 Красный Балтиец 14:44 1 м 14:45 1 ч 40 м
28 Гражданская 14:47 1 м 14:48 1 ч 43 м
29 Дмитровская 14:50 1 м 14:51 1 ч 46 м
30 Ржевская 14:58 1 м 14:59 1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская 15:03 1 м 15:04 1 ч 59 м
32 Москва-Курская 15:09 1 м 15:10 2 ч 5 м
33 Москва-Товарная-Курская 15:15 1 м 15:16 2 ч 11 м
34 Калитники 15:18 1 м 15:19 2 ч 14 м
35 Новохохловская 15:20 1 м 15:21 2 ч 16 м
36 Текстильщики 15:23 1 м 15:24 2 ч 19 м
37 Печатники 15:26 1 м 15:27 2 ч 22 м
38 Люблино-Дачное 15:28 1 м 15:29 2 ч 24 м
39 Депо Курcкое направление 15:31 1 м 15:32 2 ч 27 м
40 Перерва 15:33 1 м 15:34 2 ч 29 м
41 Курьяново 15:36 1 м 15:37 2 ч 32 м
42 Москворечье 15:38 1 м 15:39 2 ч 34 м
43 Царицыно 15:43 1 м 15:44 2 ч 39 м
44 Покровское 15:47 1 м 15:48 2 ч 43 м
45 Красный Строитель 15:50 1 м 15:51 2 ч 46 м
46 Битца 15:53 1 м 15:54 2 ч 49 м
47 Бутово 15:57 1 м 15:58 2 ч 53 м
48 Щербинка 16:01 1 м 16:02 2 ч 57 м
49 Остафьево 16:04 1 м 16:05 3 ч
50 Силикатная 16:06 1 м 16:07 3 ч 2 м
51 Подольск 16:11 1 м 16:12 3 ч 7 м
52 Кутузовская 16:15 1 м 16:16 3 ч 11 м
53 Весенняя 16:18 1 м 16:19 3 ч 14 м
54 Гривно 16:22 1 м 16:23 3 ч 18 м
55 Львовская 16:27 1 м 16:28 3 ч 23 м
56 Колхозная 16:31 1 м 16:32 3 ч 27 м
57 Столбовая 16:37 3 ч 33 м