график рейса

6368/6367 Румянцево - Царицыно

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368/6367 Румянцево - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Румянцево Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Царицыно составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6368/6367 Румянцево Царицыно останавливается  на станциях Новоиерусалимская(10:21), Миитовская(10:45), Красногорская(11:06), Покровско-Стрешнево(11:28), Москва-Каланчевская(11:51), Люблино-Дачное(12:13) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 27 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 54 м), Румянцево - Волоколамская(1 ч 19 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 43 м), Румянцево - Текстильщики(2 ч 13 м), Истра - Царицыно(2 ч 3 м), Малиновка - Царицыно(1 ч 36 м), Волоколамская - Царицыно(1 ч 11 м), Дмитровская - Царицыно(0 ч 47 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6368/6367 Румянцево - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 09:57
2 Курсаковская 09:59 1 м 10:00 2 м
3 Ядрошино 10:02 1 м 10:03 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 8 м
5 Холщевики 10:10 1 м 10:11 13 м
6 Чеховская 10:17 1 м 10:18 20 м
7 Новоиерусалимская 10:21 1 м 10:22 24 м
8 Истра 10:24 1 м 10:25 27 м
9 Троицкая 10:28 1 м 10:29 31 м
10 Манихино 1 10:32 1 м 10:33 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 38 м
12 Снегири 10:41 1 м 10:42 44 м
13 Миитовская 10:45 1 м 10:46 48 м
14 Дедовск 10:48 1 м 10:49 51 м
15 Малиновка 10:51 1 м 10:52 54 м
16 Нахабино 10:55 1 м 10:56 58 м
17 Аникеевка 10:59 1 м 11:00 1 ч 2 м
18 Опалиха 11:02 1 м 11:03 1 ч 5 м
19 Красногорская 11:06 1 м 11:07 1 ч 9 м
20 Павшино 11:10 1 м 11:11 1 ч 13 м
21 Пенягино 11:13 1 м 11:14 1 ч 16 м
22 Волоколамская 11:16 1 м 11:17 1 ч 19 м
23 Трикотажная 11:18 1 м 11:19 1 ч 21 м
24 Тушино 11:23 1 м 11:24 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 11:28 1 м 11:29 1 ч 31 м
26 Ленинградская 11:30 1 м 11:31 1 ч 33 м
27 Красный Балтиец 11:33 1 м 11:34 1 ч 36 м
28 Гражданская 11:37 2 м 11:39 1 ч 40 м
29 Дмитровская 11:40 1 м 11:41 1 ч 43 м
30 Ржевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 11:51 1 м 11:52 1 ч 54 м
32 Москва-Курская 11:57 1 м 11:58 2 ч
33 Москва-Товарная-Курская 12:02 1 м 12:03 2 ч 5 м
34 Калитники 12:05 1 м 12:06 2 ч 8 м
35 Новохохловская 12:07 1 м 12:08 2 ч 10 м
36 Текстильщики 12:10 1 м 12:11 2 ч 13 м
37 Люблино-Дачное 12:13 1 м 12:14 2 ч 16 м
38 Депо Курcкое направление 12:16 1 м 12:17 2 ч 19 м
39 Перерва 12:18 1 м 12:19 2 ч 21 м
40 Курьяново 12:21 1 м 12:22 2 ч 24 м
41 Москворечье 12:23 1 м 12:24 2 ч 26 м
42 Царицыно 12:28 2 ч 31 м