график рейса

6368/6367 Румянцево - Царицыно

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368/6367 Румянцево - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Румянцево Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Царицыно составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6368/6367 Румянцево Царицыно останавливается  на станциях Новоиерусалимская(10:20), Миитовская(10:44), Красногорская(11:07), Покровско-Стрешнево(11:27), Москва-Каланчевская(11:51), Люблино-Дачное(12:15) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Истра(время в пути 0 ч 28 м), Румянцево - Малиновка(0 ч 56 м), Румянцево - Волоколамская(1 ч 21 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 44 м), Румянцево - Текстильщики(2 ч 15 м), Истра - Царицыно(2 ч 6 м), Малиновка - Царицыно(1 ч 38 м), Волоколамская - Царицыно(1 ч 13 м), Дмитровская - Царицыно(0 ч 50 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6368/6367 Румянцево - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 09:55
2 Курсаковская 09:58 1 м 09:59 3 м
3 Ядрошино 10:01 1 м 10:02 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 9 м
5 Холщевики 10:08 3 м 10:11 13 м
6 Чеховская 10:16 1 м 10:17 21 м
7 Новоиерусалимская 10:20 1 м 10:21 25 м
8 Истра 10:23 1 м 10:24 28 м
9 Троицкая 10:28 1 м 10:29 33 м
10 Манихино 1 10:31 1 м 10:32 36 м
11 50 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 40 м
12 Снегири 10:40 3 м 10:43 45 м
13 Миитовская 10:44 1 м 10:45 49 м
14 Дедовск 10:47 2 м 10:49 52 м
15 Малиновка 10:51 1 м 10:52 56 м
16 Нахабино 10:54 3 м 10:57 59 м
17 Аникеевка 11:00 1 м 11:01 1 ч 5 м
18 Опалиха 11:03 1 м 11:04 1 ч 8 м
19 Красногорская 11:07 1 м 11:08 1 ч 12 м
20 Павшино 11:10 1 м 11:11 1 ч 15 м
21 Пенягино 11:13 1 м 11:14 1 ч 18 м
22 Волоколамская 11:16 1 м 11:17 1 ч 21 м
23 Трикотажная 11:18 1 м 11:19 1 ч 23 м
24 Тушино 11:23 1 м 11:24 1 ч 28 м
25 Покровско-Стрешнево 11:27 1 м 11:28 1 ч 32 м
26 Ленинградская 11:30 1 м 11:31 1 ч 35 м
27 Красный Балтиец 11:33 1 м 11:34 1 ч 38 м
28 Гражданская 11:36 1 м 11:37 1 ч 41 м
29 Дмитровская 11:39 1 м 11:40 1 ч 44 м
30 Ржевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 52 м
31 Москва-Каланчевская 11:51 1 м 11:52 1 ч 56 м
32 Москва-Курская 11:57 1 м 11:58 2 ч 2 м
33 Москва-Товарная-Курская 12:02 1 м 12:03 2 ч 7 м
34 Калитники 12:05 1 м 12:06 2 ч 10 м
35 Новохохловская 12:07 1 м 12:08 2 ч 12 м
36 Текстильщики 12:10 1 м 12:11 2 ч 15 м
37 Люблино-Дачное 12:15 1 м 12:16 2 ч 20 м
38 Депо Курcкое направление 12:17 1 м 12:18 2 ч 22 м
39 Перерва 12:20 1 м 12:21 2 ч 25 м
40 Курьяново 12:22 1 м 12:23 2 ч 27 м
41 Москворечье 12:25 1 м 12:26 2 ч 30 м
42 Царицыно 12:30 2 ч 35 м