график рейса

6336/6335/ Румянцево - Тула

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336/6335/ Румянцево - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336/6335/ по маршруту Румянцево Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Тула-1-Курская составляет 0 д 5 ч 47 м. Электропоезд 6336/6335/ Румянцево Тула останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(13:33), Пенягино(14:12), Москва-Каланчевская(14:51), Курьяново(15:24), Подольск(15:59), Шарапова Охота(16:43), Шульгино(17:52) - в общей сумме 80 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Снегири(время в пути 0 ч 46 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 25 м), Румянцево - Калитники(2 ч 14 м), Румянцево - Красный Строитель(2 ч 46 м), Румянцево - Столбовая(3 ч 29 м), Румянцево - 118 Км Остановочный Пункт(4 ч 35 м), Румянцево - Хомяково(5 ч 33 м), Снегири - Тула(5 ч 0 м), Трикотажная - Тула(4 ч 21 м), Калитники - Тула(3 ч 32 м), Красный Строитель - Тула(3 ч 0 м), Столбовая - Тула(2 ч 17 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 11 м), Хомяково - Тула(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6336/6335/ Румянцево - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 12:52
2 Курсаковская 12:55 1 м 12:56 3 м
3 Ядрошино 12:59 1 м 13:00 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 9 м
5 Холщевики 13:06 1 м 13:07 14 м
6 Чеховская 13:13 1 м 13:14 21 м
7 Новоиерусалимская 13:18 1 м 13:19 26 м
8 Истра 13:21 1 м 13:22 29 м
9 Троицкая 13:26 1 м 13:27 34 м
10 Манихино 1 13:29 1 м 13:30 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 13:33 1 м 13:34 41 м
12 Снегири 13:38 1 м 13:39 46 м
13 Миитовская 13:42 1 м 13:43 50 м
14 Дедовск 13:45 1 м 13:46 53 м
15 Малиновка 13:48 1 м 13:49 56 м
16 Нахабино 13:53 3 м 13:56 1 ч 1 м
17 Аникеевка 13:59 1 м 14:00 1 ч 7 м
18 Опалиха 14:02 1 м 14:03 1 ч 10 м
19 Красногорская 14:06 1 м 14:07 1 ч 14 м
20 Павшино 14:09 1 м 14:10 1 ч 17 м
21 Пенягино 14:12 1 м 14:13 1 ч 20 м
22 Волоколамская 14:15 1 м 14:16 1 ч 23 м
23 Трикотажная 14:17 1 м 14:18 1 ч 25 м
24 Тушино 14:22 1 м 14:23 1 ч 30 м
25 Щукинская 14:26 1 м 14:27 1 ч 34 м
26 Ленинградская 14:29 1 м 14:30 1 ч 37 м
27 Красный Балтиец 14:32 1 м 14:33 1 ч 40 м
28 Гражданская 14:35 1 м 14:36 1 ч 43 м
29 Дмитровская 14:38 1 м 14:39 1 ч 46 м
30 Ржевская 14:46 1 м 14:47 1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская 14:51 1 м 14:52 1 ч 59 м
32 Москва-Курская 14:57 1 м 14:58 2 ч 5 м
33 Москва-Товарная-Курская 15:03 1 м 15:04 2 ч 11 м
34 Калитники 15:06 1 м 15:07 2 ч 14 м
35 Новохохловская 15:08 1 м 15:09 2 ч 16 м
36 Текстильщики 15:11 1 м 15:12 2 ч 19 м
37 Печатники 15:14 1 м 15:15 2 ч 22 м
38 Люблино-Дачное 15:16 1 м 15:17 2 ч 24 м
39 Депо Курcкое направление 15:19 1 м 15:20 2 ч 27 м
40 Перерва 15:21 1 м 15:22 2 ч 29 м
41 Курьяново 15:24 1 м 15:25 2 ч 32 м
42 Москворечье 15:26 1 м 15:27 2 ч 34 м
43 Царицыно 15:31 1 м 15:32 2 ч 39 м
44 Покровское 15:35 1 м 15:36 2 ч 43 м
45 Красный Строитель 15:38 1 м 15:39 2 ч 46 м
46 Битца 15:41 1 м 15:42 2 ч 49 м
47 Бутово 15:45 1 м 15:46 2 ч 53 м
48 Щербинка 15:49 1 м 15:50 2 ч 57 м
49 Остафьево 15:52 1 м 15:53 3 ч
50 Силикатная 15:54 1 м 15:55 3 ч 2 м
51 Подольск 15:59 1 м 16:00 3 ч 7 м
52 Кутузовская 16:03 1 м 16:04 3 ч 11 м
53 Весенняя 16:06 1 м 16:07 3 ч 14 м
54 Гривно 16:10 1 м 16:11 3 ч 18 м
55 Львовская 16:15 1 м 16:16 3 ч 23 м
56 Столбовая 16:21 1 м 16:22 3 ч 29 м
57 66 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 3 ч 32 м
58 Чепелево 16:28 1 м 16:29 3 ч 36 м
59 Чехов 16:33 1 м 16:34 3 ч 41 м
60 Луч 16:38 1 м 16:39 3 ч 46 м
61 Шарапова Охота 16:43 1 м 16:44 3 ч 51 м
62 Авангард 16:50 1 м 16:51 3 ч 58 м
63 Серпухов 16:56 12 м 17:08 4 ч 4 м
64 Ока 17:14 1 м 17:15 4 ч 22 м
65 107 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 4 ч 24 м
66 Приокская 17:22 1 м 17:23 4 ч 30 м
67 118 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 4 ч 35 м
68 Тарусская 17:33 1 м 17:34 4 ч 41 м
69 132 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 4 ч 48 м
70 Пахомово 17:46 1 м 17:47 4 ч 54 м
71 Шульгино 17:52 1 м 17:53 5 ч
72 Платформа 153 Км 17:57 1 м 17:58 5 ч 5 м
73 Ясногорск 18:03 1 м 18:04 5 ч 11 м
74 Шеметово 18:07 1 м 18:08 5 ч 15 м
75 Бараново 18:12 1 м 18:13 5 ч 20 м
76 Ревякино 18:16 1 м 18:17 5 ч 24 м
77 Байдики 18:20 1 м 18:21 5 ч 28 м
78 Хомяково 18:25 1 м 18:26 5 ч 33 м
79 Платформа 191 Км 18:31 1 м 18:32 5 ч 39 м
80 Тула-1-Курская 18:39 5 ч 47 м