график рейса

6164 Рузаевка - Ночка

(график указан от начальной станции Рузаевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Рузаевка - Ночка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Рузаевка Ночка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рузаевка в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рузаевка и Ночка составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6164 Рузаевка Ночка останавливается  на станциях 632 Км Остановочный Пункт(08:09), Воеводское(08:33), 673 Км Остановочный Пункт(08:54), Чаис(09:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рузаевка - Журловка(время в пути 0 ч 31 м), Рузаевка - Умыс(1 ч 1 м), Рузаевка - 691 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Журловка - Ночка(1 ч 11 м), Умыс - Ночка(0 ч 41 м), 691 Км Остановочный Пункт - Ночка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6164 Рузаевка - Ночка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рузаевка 07:45
2 Заводской 07:51 1 м 07:52 6 м
3 Голицино 07:55 1 м 07:56 10 м
4 Обгонный Пункт 626 Км 08:03 1 м 08:04 18 м
5 632 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 24 м
6 Журловка 08:16 1 м 08:17 31 м
7 642 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 36 м
8 649 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 44 м
9 Воеводское 08:33 1 м 08:34 48 м
10 Симбухово 08:40 1 м 08:41 55 м
11 Умыс 08:46 1 м 08:47 1 ч 1 м
12 671 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 1 ч 6 м
13 673 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 9 м
14 679 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 1 ч 14 м
15 Сура 09:04 1 м 09:05 1 ч 19 м
16 691 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 23 м
17 Чаис 09:15 1 м 09:16 1 ч 30 м
18 700 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 1 ч 33 м
19 705 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 1 ч 38 м
20 Ночка 09:28 1 ч 43 м