график рейса

6036 Рузаевка - Ужовка

(график указан от начальной станции Рузаевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6036 Рузаевка - Ужовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Рузаевка Ужовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рузаевка в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рузаевка и Ужовка составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6036 Рузаевка Ужовка останавливается  на станциях Новые Полянки(09:13), Посоп(09:36), Елоховка(10:03), Красный Узел(10:30), Атьма(11:02), 91 Км Остановочный Пункт(11:32), Ужовка(12:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рузаевка - Разъезд 11 Км(время в пути 0 ч 22 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 56 м), Рузаевка - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Рузаевка - Атьма(2 ч 8 м), Рузаевка - Кемля(2 ч 43 м), Разъезд 11 Км - Ужовка(2 ч 50 м), Саранск - Ужовка(2 ч 16 м), 52 Км Остановочный Пункт - Ужовка(1 ч 45 м), Атьма - Ужовка(0 ч 59 м), Кемля - Ужовка(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6036 Рузаевка - Ужовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рузаевка 08:54
2 Заводской 09:00 1 м 09:01 6 м
3 Голицино 09:04 1 м 09:05 10 м
4 8 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 15 м
5 Новые Полянки 09:13 1 м 09:14 19 м
6 Разъезд 11 Км 09:16 1 м 09:17 22 м
7 Монастырская 09:20 1 м 09:21 26 м
8 Ялга 09:28 1 м 09:29 34 м
9 Посоп 09:36 2 м 09:38 42 м
10 Саранск-1 09:41 5 м 09:46 47 м
11 Саранск-2 09:50 1 м 09:51 56 м
12 30 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 59 м
13 Елоховка 10:03 1 м 10:04 1 ч 9 м
14 43 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 1 ч 12 м
15 Разъезд 46 Км 10:13 1 м 10:14 1 ч 19 м
16 52 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 1 ч 27 м
17 Красный Узел 10:30 8 м 10:38 1 ч 36 м
18 60 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 1 ч 49 м
19 63 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 54 м
20 Платформа 67 Км 10:54 1 м 10:55 2 ч
21 Атьма 11:02 6 м 11:08 2 ч 8 м
22 76 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 2 ч 19 м
23 82 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 2 ч 26 м
24 Оброчное 11:27 1 м 11:28 2 ч 33 м
25 91 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 2 ч 38 м
26 Кемля 11:37 1 м 11:38 2 ч 43 м
27 97 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 2 ч 51 м
28 Кендя 11:53 1 м 11:54 2 ч 59 м
29 Ужовка 12:07 3 ч 13 м