график рейса

6016/6008 Ружино - Владивосток

(график указан от начальной станции Ружино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016/6008 по маршруту Ружино Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ружино в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ружино и Владивосток составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6016/6008 Ружино Владивосток останавливается  на станциях Свиягино(08:07), Мучная(09:14), Озерная Падь(10:06), Угольная(11:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ружино - Спасск-Дальний(время в пути 1 ч 35 м), Ружино - Перелётный(2 ч 52 м), Ружино - Надеждинская(4 ч 38 м), Спасск-Дальний - Владивосток(3 ч 51 м), Перелётный - Владивосток(2 ч 34 м), Надеждинская - Владивосток(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ружино 07:01
2 Кабарга 07:21 1 м 07:22 20 м
3 Шмаковка 07:38 1 м 07:39 37 м
4 Сунгач 07:56 1 м 07:57 55 м
5 Свиягино 08:07 1 м 08:08 1 ч 6 м
6 Спасск-Дальний 08:36 1 м 08:37 1 ч 35 м
7 Кнорринг 08:54 1 м 08:55 1 ч 53 м
8 Тиховодное 09:03 1 м 09:04 2 ч 2 м
9 Мучная 09:14 1 м 09:15 2 ч 13 м
10 Сибирцево 09:32 6 м 09:38 2 ч 31 м
11 Перелётный 09:53 1 м 09:54 2 ч 52 м
12 Ипполитовка 09:58 1 м 09:59 2 ч 57 м
13 Озерная Падь 10:06 1 м 10:07 3 ч 5 м
14 Уссурийск 10:37 1 м 10:38 3 ч 36 м
15 Раздольное 11:12 1 м 11:13 4 ч 11 м
16 Надеждинская 11:39 1 м 11:40 4 ч 38 м
17 Угольная 11:52 1 м 11:53 4 ч 51 м
18 Вторая Речка 12:13 1 м 12:14 5 ч 12 м
19 Первая Речка 12:20 1 м 12:21 5 ч 19 м
20 Владивосток 12:28 5 ч 27 м