график рейса

6016/6008 Ружино - Владивосток

(график указан от начальной станции Ружино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016/6008 по маршруту Ружино Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ружино в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ружино и Владивосток составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6016/6008 Ружино Владивосток останавливается  на станциях Свиягино(08:13), Мучная(09:19), Озерная Падь(10:06), Угольная(11:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ружино - Спасск-Дальний(время в пути 1 ч 34 м), Ружино - Перелётный(2 ч 46 м), Ружино - Надеждинская(4 ч 33 м), Спасск-Дальний - Владивосток(3 ч 47 м), Перелётный - Владивосток(2 ч 35 м), Надеждинская - Владивосток(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ружино 07:07
2 Кабарга 07:27 1 м 07:28 20 м
3 Шмаковка 07:44 1 м 07:45 37 м
4 Сунгач 08:02 1 м 08:03 55 м
5 Свиягино 08:13 1 м 08:14 1 ч 6 м
6 Спасск-Дальний 08:41 1 м 08:42 1 ч 34 м
7 Кнорринг 08:59 1 м 09:00 1 ч 52 м
8 Тиховодное 09:08 1 м 09:09 2 ч 1 м
9 Мучная 09:19 1 м 09:20 2 ч 12 м
10 Сибирцево 09:37 1 м 09:38 2 ч 30 м
11 Перелётный 09:53 1 м 09:54 2 ч 46 м
12 Ипполитовка 09:58 1 м 09:59 2 ч 51 м
13 Озерная Падь 10:06 1 м 10:07 2 ч 59 м
14 Уссурийск 10:37 2 м 10:39 3 ч 30 м
15 Раздольное 11:13 1 м 11:14 4 ч 6 м
16 Надеждинская 11:40 1 м 11:41 4 ч 33 м
17 Угольная 11:53 1 м 11:54 4 ч 46 м
18 Вторая Речка 12:14 1 м 12:15 5 ч 7 м
19 Первая Речка 12:21 1 м 12:22 5 ч 14 м
20 Владивосток 12:29 5 ч 22 м