• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6008 по маршруту Ружино Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ружино в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ружино и Владивосток составляет 0 д 5 ч 30 м. Электропоезд 6016/6008 Ружино Владивосток останавливается  на станциях Сунгач(07:58), Кнорринг(08:55), Перелётный(09:57), Уссурийск(10:42), Угольная(11:54), Владивосток(12:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ружино - Свиягино(время в пути 1 ч 10 м), Ружино - Сибирцево(2 ч 31 м), Ружино - Уссурийск(3 ч 42 м), Ружино - Вторая Речка(5 ч 15 м), Свиягино - Владивосток(4 ч 19 м), Сибирцево - Владивосток(2 ч 49 м), Уссурийск - Владивосток(1 ч 47 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ружино
07:00
2 Кабарга
07:21
1 м
07:22
21 м
3 Шмаковка
07:38
1 м
07:39
38 м
4 Сунгач
07:58
1 м
07:59
58 м
5 Свиягино
08:10
1 м
08:11
1 ч 10 м
6 Спасск-Дальний
08:37
2 м
08:39
1 ч 37 м
7 Кнорринг
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
8 Мучная
09:14
1 м
09:15
2 ч 14 м
9 Сибирцево
09:31
10 м
09:41
2 ч 31 м
10 Перелётный
09:57
1 м
09:58
2 ч 57 м
11 Ипполитовка
10:03
1 м
10:04
3 ч 3 м
12 Озерная Падь
10:12
1 м
10:13
3 ч 12 м
13 Уссурийск
10:42
1 м
10:43
3 ч 42 м
14 Раздольное
11:14
1 м
11:15
4 ч 14 м
15 Надеждинская
11:41
1 м
11:42
4 ч 41 м
16 Угольная
11:54
1 м
11:55
4 ч 54 м
17 Вторая Речка
12:15
1 м
12:16
5 ч 15 м
18 Первая Речка
12:22
1 м
12:23
5 ч 22 м
19 Владивосток
12:30
5 ч 30 м
Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31