график рейса

6016/6008 Ружино - Владивосток

(график указан от начальной станции Ружино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016/6008 по маршруту Ружино Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ружино в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ружино и Владивосток составляет 0 д 5 ч 29 м. Электропоезд 6016/6008 Ружино Владивосток останавливается  на станциях Свиягино(07:58), Мучная(09:06), Озерная Падь(10:01), Угольная(11:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ружино - Спасск-Дальний(время в пути 1 ч 35 м), Ружино - Перелётный(2 ч 56 м), Ружино - Надеждинская(4 ч 41 м), Спасск-Дальний - Владивосток(3 ч 53 м), Перелётный - Владивосток(2 ч 32 м), Надеждинская - Владивосток(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ружино 06:52
2 Кабарга 07:12 1 м 07:13 20 м
3 Шмаковка 07:29 1 м 07:30 37 м
4 Сунгач 07:47 1 м 07:48 55 м
5 Свиягино 07:58 1 м 07:59 1 ч 6 м
6 Спасск-Дальний 08:27 1 м 08:28 1 ч 35 м
7 Кнорринг 08:46 1 м 08:47 1 ч 54 м
8 Тиховодное 08:55 1 м 08:56 2 ч 3 м
9 Мучная 09:06 1 м 09:07 2 ч 14 м
10 Сибирцево 09:24 8 м 09:32 2 ч 32 м
11 Перелётный 09:48 1 м 09:49 2 ч 56 м
12 Ипполитовка 09:54 1 м 09:55 3 ч 2 м
13 Озерная Падь 10:01 1 м 10:02 3 ч 9 м
14 Уссурийск 10:33 1 м 10:34 3 ч 41 м
15 Раздольное 11:05 1 м 11:06 4 ч 13 м
16 Надеждинская 11:33 1 м 11:34 4 ч 41 м
17 Угольная 11:45 1 м 11:46 4 ч 53 м
18 Вторая Речка 12:06 1 м 12:07 5 ч 14 м
19 Первая Речка 12:13 1 м 12:14 5 ч 21 м
20 Владивосток 12:21 5 ч 29 м