• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6008 по маршруту Ружино Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ружино в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ружино и Владивосток составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6016/6008 Ружино Владивосток останавливается  на станциях Сунгач(07:50), Кнорринг(08:48), Перелётный(09:48), Уссурийск(10:33), Угольная(11:45), Владивосток(12:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ружино - Свиягино(время в пути 1 ч 6 м), Ружино - Сибирцево(2 ч 30 м), Ружино - Уссурийск(3 ч 39 м), Ружино - Вторая Речка(5 ч 12 м), Свиягино - Владивосток(4 ч 20 м), Сибирцево - Владивосток(2 ч 49 м), Уссурийск - Владивосток(1 ч 47 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ружино
06:54
2 Кабарга
07:14
1 м
07:15
20 м
3 Шмаковка
07:31
1 м
07:32
37 м
4 Сунгач
07:50
1 м
07:51
56 м
5 Свиягино
08:00
1 м
08:01
1 ч 6 м
6 Спасск-Дальний
08:29
1 м
08:30
1 ч 35 м
7 Кнорринг
08:48
1 м
08:49
1 ч 54 м
8 Мучная
09:06
1 м
09:07
2 ч 12 м
9 Сибирцево
09:24
8 м
09:32
2 ч 30 м
10 Перелётный
09:48
1 м
09:49
2 ч 54 м
11 Ипполитовка
09:54
1 м
09:55
3 ч
12 Озерная Падь
10:01
1 м
10:02
3 ч 7 м
13 Уссурийск
10:33
1 м
10:34
3 ч 39 м
14 Раздольное
11:05
1 м
11:06
4 ч 11 м
15 Надеждинская
11:33
1 м
11:34
4 ч 39 м
16 Угольная
11:45
1 м
11:46
4 ч 51 м
17 Вторая Речка
12:06
1 м
12:07
5 ч 12 м
18 Первая Речка
12:13
1 м
12:14
5 ч 19 м
19 Владивосток
12:21
5 ч 27 м
Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31