• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6008 по маршруту Ружино Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ружино в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ружино и Владивосток составляет 0 д 5 ч 29 м. Электропоезд 6016/6008 Ружино Владивосток останавливается  на станциях Свиягино(07:58), Мучная(09:06), Озерная Падь(10:01), Угольная(11:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ружино - Спасск-Дальний(время в пути 1 ч 35 м), Ружино - Перелётный(2 ч 56 м), Ружино - Надеждинская(4 ч 41 м), Спасск-Дальний - Владивосток(3 ч 53 м), Перелётный - Владивосток(2 ч 32 м), Надеждинская - Владивосток(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ружино
06:52
2 Кабарга
07:12
1 м
07:13
20 м
3 Шмаковка
07:29
1 м
07:30
37 м
4 Сунгач
07:46
1 м
07:47
54 м
5 Свиягино
07:58
1 м
07:59
1 ч 6 м
6 Спасск-Дальний
08:27
1 м
08:28
1 ч 35 м
7 Кнорринг
08:46
1 м
08:47
1 ч 54 м
8 Тиховодное
08:55
1 м
08:56
2 ч 3 м
9 Мучная
09:06
1 м
09:07
2 ч 14 м
10 Сибирцево
09:24
8 м
09:32
2 ч 32 м
11 Перелётный
09:48
1 м
09:49
2 ч 56 м
12 Ипполитовка
09:54
1 м
09:55
3 ч 2 м
13 Озерная Падь
10:01
1 м
10:02
3 ч 9 м
14 Уссурийск
10:33
1 м
10:34
3 ч 41 м
15 Раздольное
11:05
1 м
11:06
4 ч 13 м
16 Надеждинская
11:33
1 м
11:34
4 ч 41 м
17 Угольная
11:45
1 м
11:46
4 ч 53 м
18 Вторая Речка
12:06
1 м
12:07
5 ч 14 м
19 Первая Речка
12:13
1 м
12:14
5 ч 21 м
20 Владивосток
12:21
5 ч 29 м
Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31