график рейса

6005 Рязань - Дивово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Рязань - Дивово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Рязань Дивово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Дивово составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6005 Рязань Дивово останавливается  на станциях Недостоево(07:17), Рязань-сорт.(07:27), Рыбное(07:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Ходынино(0 ч 30 м), Платформа 189 Км - Дивово(0 ч 37 м), Ходынино - Дивово(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6005 Рязань - Дивово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 07:03
2 Лагерный 07:10 1 м 07:11 7 м
3 Дягилево 07:13 1 м 07:14 10 м
4 Недостоево 07:17 1 м 07:18 14 м
5 Платформа 189 Км 07:20 1 м 07:21 17 м
6 Блок Пост 187 Км 07:23 1 м 07:24 20 м
7 Рязань-сорт. 07:27 1 м 07:28 24 м
8 Депо 07:30 1 м 07:31 27 м
9 Ходынино 07:33 3 м 07:36 30 м
10 Рыбное 07:40 1 м 07:41 37 м
11 Истодники 07:49 1 м 07:50 46 м
12 Дивово 07:58 55 м