• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Рязань - Дивово, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Рязань Дивово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Дивово составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6005 Рязань Дивово останавливается  на станциях Недостоево(07:18), Рязань-сорт.(07:26), Рыбное(07:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Ходынино(0 ч 31 м), Платформа 189 Км - Дивово(0 ч 36 м), Ходынино - Дивово(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
07:03
2 Лагерный
07:10
1 м
07:11
7 м
3 Дягилево
07:14
1 м
07:15
11 м
4 Недостоево
07:18
1 м
07:19
15 м
5 Платформа 189 Км
07:20
1 м
07:21
17 м
6 Блок Пост 187 Км
07:23
1 м
07:24
20 м
7 Рязань-сорт.
07:26
1 м
07:27
23 м
8 Депо
07:31
1 м
07:32
28 м
9 Ходынино
07:34
2 м
07:36
31 м
10 Рыбное
07:40
1 м
07:41
37 м
11 Истодники
07:49
1 м
07:50
46 м
12 Дивово
07:57
54 м
Расписание электрички 6005 Рязань - Дивово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31