• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Рязань - Фруктовая, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Рязань Фруктовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Фруктовая составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6003 Рязань Фруктовая останавливается  на станциях Недостоево(06:35), Депо(06:43), Истодники(06:59), Алпатьево(07:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 15 м), Рязань - Рыбное(0 ч 30 м), Рязань - Алпатьево(0 ч 55 м), Блок Пост 187 Км - Фруктовая(0 ч 46 м), Рыбное - Фруктовая(0 ч 31 м), Алпатьево - Фруктовая(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:23
2 Лагерный
06:29
1 м
06:30
6 м
3 Дягилево
06:32
1 м
06:33
9 м
4 Недостоево
06:35
1 м
06:36
12 м
5 Блок Пост 187 Км
06:38
1 м
06:39
15 м
6 Рязань-сорт.
06:41
1 м
06:42
18 м
7 Депо
06:43
1 м
06:44
20 м
8 Ходынино
06:46
3 м
06:49
23 м
9 Рыбное
06:53
1 м
06:54
30 м
10 Истодники
06:59
1 м
07:00
36 м
11 Дивово
07:06
1 м
07:07
43 м
12 Слемы
07:11
1 м
07:12
48 м
13 Алпатьево
07:18
1 м
07:19
55 м
14 Фруктовая
07:25
1 ч 2 м
Расписание электрички 6003 Рязань - Фруктовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31