график рейса

6022 Рязань - Гавердово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Рязань - Гавердово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Рязань Гавердово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Гавердово составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6022 Рязань Гавердово останавливается  на станциях Турлатово(09:38), Дачная(10:02), Дудкино(10:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - 229 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Зеленово - Гавердово(0 ч 41 м), 229 Км Остановочный Пункт - Гавердово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6022 Рязань - Гавердово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 09:21
2 Платформа 203 Км 09:26 1 м 09:27 5 м
3 Лесок 09:32 1 м 09:33 11 м
4 Турлатово 09:38 1 м 09:39 17 м
5 Зеленово 09:44 1 м 09:45 23 м
6 Листвянка 09:52 5 м 09:57 31 м
7 Дачная 10:02 1 м 10:03 41 м
8 Вышгород 10:08 1 м 10:09 47 м
9 229 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 53 м
10 Дудкино 10:18 1 м 10:19 57 м
11 Гавердово 10:26 1 ч 5 м