график рейса

6024 Рязань - Гавердово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6024 Рязань - Гавердово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Рязань Гавердово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Гавердово составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6024 Рязань Гавердово останавливается  на станциях Турлатово(17:25), Дачная(17:48), Дудкино(18:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - 229 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Зеленово - Гавердово(0 ч 40 м), 229 Км Остановочный Пункт - Гавердово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6024 Рязань - Гавердово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 17:08
2 Платформа 203 Км 17:13 1 м 17:14 5 м
3 Лесок 17:19 1 м 17:20 11 м
4 Турлатово 17:25 1 м 17:26 17 м
5 Зеленово 17:31 1 м 17:32 23 м
6 Листвянка 17:38 5 м 17:43 30 м
7 Дачная 17:48 1 м 17:49 40 м
8 Вышгород 17:54 1 м 17:55 46 м
9 229 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 52 м
10 Дудкино 18:04 1 м 18:05 56 м
11 Гавердово 18:12 1 ч 4 м