• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032 Рязань - Гавердово, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Рязань Гавердово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Гавердово составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6032 Рязань Гавердово останавливается  на станциях Турлатово(09:38), Дачная(10:02), Дудкино(10:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - 229 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Зеленово - Гавердово(0 ч 41 м), 229 Км Остановочный Пункт - Гавердово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
09:21
2 Платформа 203 Км
09:26
1 м
09:27
5 м
3 Лесок
09:32
1 м
09:33
11 м
4 Турлатово
09:38
1 м
09:39
17 м
5 Зеленово
09:44
1 м
09:45
23 м
6 Листвянка
09:52
5 м
09:57
31 м
7 Дачная
10:02
1 м
10:03
41 м
8 Вышгород
10:08
1 м
10:09
47 м
9 229 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
53 м
10 Дудкино
10:18
1 м
10:19
57 м
11 Гавердово
10:26
1 ч 5 м
Расписание электрички 6032 Рязань - Гавердово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30