• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Рязань - Гавердово, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Рязань Гавердово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Гавердово составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6032 Рязань Гавердово останавливается  на станциях Турлатово(09:31), Дачная(09:55), Дудкино(10:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - 229 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Зеленово - Гавердово(0 ч 41 м), 229 Км Остановочный Пункт - Гавердово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
09:14
2 Платформа 203 Км
09:19
1 м
09:20
5 м
3 Лесок
09:25
1 м
09:26
11 м
4 Турлатово
09:31
1 м
09:32
17 м
5 Зеленово
09:37
1 м
09:38
23 м
6 Листвянка
09:45
5 м
09:50
31 м
7 Дачная
09:55
1 м
09:56
41 м
8 Вышгород
10:01
1 м
10:02
47 м
9 229 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
53 м
10 Дудкино
10:11
1 м
10:12
57 м
11 Гавердово
10:19
1 ч 5 м
Расписание электрички 6032 Рязань - Гавердово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30