• Маршрут
  • Станция

Электричка 6036 Рязань - Гавердово, расписание

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Рязань Гавердово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Гавердово составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6036 Рязань Гавердово останавливается  на станциях Турлатово(17:25), Дачная(17:48), Дудкино(18:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Зеленово(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - 229 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Зеленово - Гавердово(0 ч 39 м), 229 Км Остановочный Пункт - Гавердово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
17:08
2 Платформа 203 Км
17:13
1 м
17:14
5 м
3 Лесок
17:19
1 м
17:20
11 м
4 Турлатово
17:25
1 м
17:26
17 м
5 Зеленово
17:32
1 м
17:33
24 м
6 Листвянка
17:39
4 м
17:43
31 м
7 Дачная
17:48
1 м
17:49
40 м
8 Вышгород
17:54
1 м
17:55
46 м
9 229 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
52 м
10 Дудкино
18:04
1 м
18:05
56 м
11 Гавердово
18:12
1 ч 4 м
Расписание электрички 6036 Рязань - Гавердово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30