• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6003 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Недостоево(06:26), Ходынино(06:34), Слемы(06:55), Подлипки(07:15), Голутвин(07:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 15 м), Рязань - Дивово(0 ч 35 м), Рязань - Подлипки(1 ч 0 м), Рязань-сорт. - Голутвин(1 ч 15 м), Дивово - Голутвин(0 ч 55 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:15
2 Лагерный
06:21
1 м
06:22
6 м
3 Дягилево
06:24
1 м
06:25
9 м
4 Недостоево
06:26
1 м
06:27
11 м
5 Рязань-сорт.
06:30
1 м
06:31
15 м
6 Депо
06:31
1 м
06:32
16 м
7 Ходынино
06:34
1 м
06:35
19 м
8 Рыбное
06:38
1 м
06:39
23 м
9 Дивово
06:50
1 м
06:51
35 м
10 Слемы
06:55
1 м
06:56
40 м
11 Алпатьево
07:01
1 м
07:02
46 м
12 Фруктовая
07:08
1 м
07:09
53 м
13 Подлипки
07:15
1 м
07:16
1 ч
14 Луховицы
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
15 Щурово
07:40
1 м
07:41
1 ч 25 м
16 Голутвин
07:46
1 ч 31 м
Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31