график рейса

6003 Рязань - Голутвин

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6003 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Блок Пост 187 Км(06:30), Рыбное(06:45), Алпатьево(07:10), Луховицы(07:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Дивово(0 ч 43 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 12 м), Рязань-сорт. - Голутвин(1 ч 22 м), Дивово - Голутвин(0 ч 57 м), Платформа 142 Км - Голутвин(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6003 Рязань - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 06:15
2 Лагерный 06:21 1 м 06:22 6 м
3 Дягилево 06:24 1 м 06:25 9 м
4 Недостоево 06:27 1 м 06:28 12 м
5 Блок Пост 187 Км 06:30 1 м 06:31 15 м
6 Рязань-сорт. 06:33 1 м 06:34 18 м
7 Депо 06:35 1 м 06:36 20 м
8 Ходынино 06:38 3 м 06:41 23 м
9 Рыбное 06:45 1 м 06:46 30 м
10 Истодники 06:51 1 м 06:52 36 м
11 Дивово 06:58 1 м 06:59 43 м
12 Слемы 07:03 1 м 07:04 48 м
13 Алпатьево 07:10 1 м 07:11 55 м
14 Фруктовая 07:16 1 м 07:17 1 ч 1 м
15 Подлипки 07:23 1 м 07:24 1 ч 8 м
16 Платформа 142 Км 07:27 1 м 07:28 1 ч 12 м
17 Луховицы 07:33 1 м 07:34 1 ч 18 м
18 Черная 07:42 1 м 07:43 1 ч 27 м
19 Щурово 07:49 1 м 07:50 1 ч 34 м
20 Голутвин 07:56 1 ч 41 м