• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6003 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Блок Пост 187 Км(06:30), Рыбное(06:45), Алпатьево(07:10), Луховицы(07:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Дивово(0 ч 43 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 12 м), Рязань-сорт. - Голутвин(1 ч 22 м), Дивово - Голутвин(0 ч 57 м), Платформа 142 Км - Голутвин(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:15
2 Лагерный
06:21
1 м
06:22
6 м
3 Дягилево
06:24
1 м
06:25
9 м
4 Недостоево
06:27
1 м
06:28
12 м
5 Блок Пост 187 Км
06:30
1 м
06:31
15 м
6 Рязань-сорт.
06:33
1 м
06:34
18 м
7 Депо
06:35
1 м
06:36
20 м
8 Ходынино
06:38
3 м
06:41
23 м
9 Рыбное
06:45
1 м
06:46
30 м
10 Истодники
06:51
1 м
06:52
36 м
11 Дивово
06:58
1 м
06:59
43 м
12 Слемы
07:03
1 м
07:04
48 м
13 Алпатьево
07:10
1 м
07:11
55 м
14 Фруктовая
07:16
1 м
07:17
1 ч 1 м
15 Подлипки
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
16 Платформа 142 Км
07:27
1 м
07:28
1 ч 12 м
17 Луховицы
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
18 Черная
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
19 Щурово
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
20 Голутвин
07:56
1 ч 41 м
Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31