• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6003 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Блок Пост 187 Км(06:31), Рыбное(06:44), Алпатьево(07:08), Луховицы(07:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 19 м), Рязань - Дивово(0 ч 42 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 10 м), Рязань-сорт. - Голутвин(1 ч 20 м), Дивово - Голутвин(0 ч 57 м), Платформа 142 Км - Голутвин(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:15
2 Лагерный
06:22
1 м
06:23
7 м
3 Дягилево
06:25
1 м
06:26
10 м
4 Недостоево
06:28
1 м
06:29
13 м
5 Блок Пост 187 Км
06:31
1 м
06:32
16 м
6 Рязань-сорт.
06:34
1 м
06:35
19 м
7 Депо
06:36
1 м
06:37
21 м
8 Ходынино
06:39
1 м
06:40
24 м
9 Рыбное
06:44
1 м
06:45
29 м
10 Истодники
06:49
1 м
06:50
34 м
11 Дивово
06:57
1 м
06:58
42 м
12 Слемы
07:02
1 м
07:03
47 м
13 Алпатьево
07:08
1 м
07:09
53 м
14 Фруктовая
07:15
1 м
07:16
1 ч
15 Подлипки
07:22
1 м
07:23
1 ч 7 м
16 Платформа 142 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 10 м
17 Луховицы
07:31
1 м
07:32
1 ч 16 м
18 Черная
07:41
1 м
07:42
1 ч 26 м
19 Щурово
07:48
1 м
07:49
1 ч 33 м
20 Голутвин
07:55
1 ч 40 м
Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31