• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6007 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(09:22), Ходынино(09:33), Слемы(09:58), Платформа 142 Км(10:21), Голутвин(10:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Истодники(0 ч 38 м), Рязань - Подлипки(1 ч 11 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 26 м), Истодники - Голутвин(1 ч 6 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
09:07
2 Лагерный
09:14
1 м
09:15
7 м
3 Дягилево
09:17
1 м
09:18
10 м
4 Недостоево
09:20
1 м
09:21
13 м
5 Платформа 189 Км
09:22
1 м
09:23
15 м
6 Блок Пост 187 Км
09:25
1 м
09:26
18 м
7 Рязань-сорт.
09:28
1 м
09:29
21 м
8 Депо
09:30
1 м
09:31
23 м
9 Ходынино
09:33
1 м
09:34
26 м
10 Рыбное
09:38
1 м
09:39
31 м
11 Истодники
09:45
1 м
09:46
38 м
12 Дивово
09:53
1 м
09:54
46 м
13 Слемы
09:58
1 м
09:59
51 м
14 Алпатьево
10:04
1 м
10:05
57 м
15 Фруктовая
10:11
1 м
10:12
1 ч 4 м
16 Подлипки
10:18
1 м
10:19
1 ч 11 м
17 Платформа 142 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 14 м
18 Луховицы
10:27
1 м
10:28
1 ч 20 м
19 Черная
10:38
1 м
10:39
1 ч 31 м
20 Щурово
10:45
1 м
10:46
1 ч 38 м
21 Голутвин
10:52
1 ч 45 м
Расписание электрички 6007 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31