график рейса

6013 Рязань - Голутвин

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6013 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(18:47), Ходынино(18:57), Слемы(19:23), Платформа 142 Км(19:47), Голутвин(20:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Истодники(0 ч 40 м), Рязань - Подлипки(1 ч 11 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Истодники - Голутвин(1 ч 2 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6013 Рязань - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 18:32
2 Лагерный 18:39 1 м 18:40 7 м
3 Дягилево 18:42 1 м 18:43 10 м
4 Недостоево 18:45 1 м 18:46 13 м
5 Платформа 189 Км 18:47 1 м 18:48 15 м
6 Блок Пост 187 Км 18:49 1 м 18:50 17 м
7 Рязань-сорт. 18:52 1 м 18:53 20 м
8 Депо 18:54 1 м 18:55 22 м
9 Ходынино 18:57 3 м 19:00 25 м
10 Рыбное 19:04 1 м 19:05 32 м
11 Истодники 19:12 1 м 19:13 40 м
12 Дивово 19:18 1 м 19:19 46 м
13 Слемы 19:23 1 м 19:24 51 м
14 Алпатьево 19:30 1 м 19:31 58 м
15 Фруктовая 19:36 1 м 19:37 1 ч 4 м
16 Подлипки 19:43 1 м 19:44 1 ч 11 м
17 Платформа 142 Км 19:47 1 м 19:48 1 ч 15 м
18 Луховицы 19:52 1 м 19:53 1 ч 20 м
19 Черная 20:02 1 м 20:03 1 ч 30 м
20 Щурово 20:08 1 м 20:09 1 ч 36 м
21 Голутвин 20:15 1 ч 43 м