• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6013 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(18:44), Ходынино(18:53), Слемы(19:19), Платформа 142 Км(19:43), Голутвин(20:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 16 м), Рязань - Истодники(0 ч 36 м), Рязань - Подлипки(1 ч 9 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Истодники - Голутвин(1 ч 5 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
18:30
2 Лагерный
18:37
1 м
18:38
7 м
3 Дягилево
18:39
1 м
18:40
9 м
4 Недостоево
18:42
1 м
18:43
12 м
5 Платформа 189 Км
18:44
1 м
18:45
14 м
6 Блок Пост 187 Км
18:46
1 м
18:47
16 м
7 Рязань-сорт.
18:48
1 м
18:49
18 м
8 Депо
18:50
1 м
18:51
20 м
9 Ходынино
18:53
3 м
18:56
23 м
10 Рыбное
19:00
1 м
19:01
30 м
11 Истодники
19:06
1 м
19:07
36 м
12 Дивово
19:14
1 м
19:15
44 м
13 Слемы
19:19
1 м
19:20
49 м
14 Алпатьево
19:25
1 м
19:26
55 м
15 Фруктовая
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
16 Подлипки
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
17 Платформа 142 Км
19:43
1 м
19:44
1 ч 13 м
18 Луховицы
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
19 Черная
19:59
1 м
20:00
1 ч 29 м
20 Щурово
20:06
1 м
20:07
1 ч 36 м
21 Голутвин
20:12
1 ч 42 м
Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30