• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6013 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(18:47), Ходынино(18:57), Слемы(19:23), Платформа 142 Км(19:47), Голутвин(20:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Истодники(0 ч 40 м), Рязань - Подлипки(1 ч 11 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Истодники - Голутвин(1 ч 2 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
18:32
2 Лагерный
18:39
1 м
18:40
7 м
3 Дягилево
18:42
1 м
18:43
10 м
4 Недостоево
18:45
1 м
18:46
13 м
5 Платформа 189 Км
18:47
1 м
18:48
15 м
6 Блок Пост 187 Км
18:49
1 м
18:50
17 м
7 Рязань-сорт.
18:52
1 м
18:53
20 м
8 Депо
18:54
1 м
18:55
22 м
9 Ходынино
18:57
3 м
19:00
25 м
10 Рыбное
19:04
1 м
19:05
32 м
11 Истодники
19:12
1 м
19:13
40 м
12 Дивово
19:18
1 м
19:19
46 м
13 Слемы
19:23
1 м
19:24
51 м
14 Алпатьево
19:30
1 м
19:31
58 м
15 Фруктовая
19:36
1 м
19:37
1 ч 4 м
16 Подлипки
19:43
1 м
19:44
1 ч 11 м
17 Платформа 142 Км
19:47
1 м
19:48
1 ч 15 м
18 Луховицы
19:52
1 м
19:53
1 ч 20 м
19 Черная
20:02
1 м
20:03
1 ч 30 м
20 Щурово
20:08
1 м
20:09
1 ч 36 м
21 Голутвин
20:15
1 ч 43 м
Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31