• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6013 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(18:50), Ходынино(18:59), Слемы(19:25), Платформа 142 Км(19:49), Голутвин(20:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 16 м), Рязань - Истодники(0 ч 36 м), Рязань - Подлипки(1 ч 9 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Истодники - Голутвин(1 ч 5 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
18:36
2 Лагерный
18:43
1 м
18:44
7 м
3 Дягилево
18:45
1 м
18:46
9 м
4 Недостоево
18:48
1 м
18:49
12 м
5 Платформа 189 Км
18:50
1 м
18:51
14 м
6 Блок Пост 187 Км
18:52
1 м
18:53
16 м
7 Рязань-сорт.
18:54
1 м
18:55
18 м
8 Депо
18:56
1 м
18:57
20 м
9 Ходынино
18:59
3 м
19:02
23 м
10 Рыбное
19:06
1 м
19:07
30 м
11 Истодники
19:12
1 м
19:13
36 м
12 Дивово
19:20
1 м
19:21
44 м
13 Слемы
19:25
1 м
19:26
49 м
14 Алпатьево
19:31
1 м
19:32
55 м
15 Фруктовая
19:38
1 м
19:39
1 ч 2 м
16 Подлипки
19:45
1 м
19:46
1 ч 9 м
17 Платформа 142 Км
19:49
1 м
19:50
1 ч 13 м
18 Луховицы
19:54
1 м
19:55
1 ч 18 м
19 Черная
20:05
1 м
20:06
1 ч 29 м
20 Щурово
20:12
1 м
20:13
1 ч 36 м
21 Голутвин
20:18
1 ч 42 м
Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31