• Маршрут
  • Станция

Электричка 6013 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6013 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(18:42), Ходынино(18:51), Слемы(19:18), Платформа 142 Км(19:42), Голутвин(20:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 16 м), Рязань - Истодники(0 ч 37 м), Рязань - Подлипки(1 ч 10 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Истодники - Голутвин(1 ч 6 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
18:28
2 Лагерный
18:35
1 м
18:36
7 м
3 Дягилево
18:37
1 м
18:38
9 м
4 Недостоево
18:40
1 м
18:41
12 м
5 Платформа 189 Км
18:42
1 м
18:43
14 м
6 Блок Пост 187 Км
18:44
1 м
18:45
16 м
7 Рязань-сорт.
18:46
1 м
18:47
18 м
8 Депо
18:48
1 м
18:49
20 м
9 Ходынино
18:51
3 м
18:54
23 м
10 Рыбное
18:58
1 м
18:59
30 м
11 Истодники
19:05
1 м
19:06
37 м
12 Дивово
19:13
1 м
19:14
45 м
13 Слемы
19:18
1 м
19:19
50 м
14 Алпатьево
19:24
1 м
19:25
56 м
15 Фруктовая
19:31
1 м
19:32
1 ч 3 м
16 Подлипки
19:38
1 м
19:39
1 ч 10 м
17 Платформа 142 Км
19:42
1 м
19:43
1 ч 14 м
18 Луховицы
19:47
1 м
19:48
1 ч 19 м
19 Черная
19:58
1 м
19:59
1 ч 30 м
20 Щурово
20:05
1 м
20:06
1 ч 37 м
21 Голутвин
20:12
1 ч 44 м
Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30