• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6019 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(20:10), Ходынино(20:21), Слемы(20:45), Платформа 142 Км(21:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Истодники(0 ч 37 м), Рязань - Подлипки(1 ч 23 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(2 ч 9 м), Истодники - Голутвин(1 ч 49 м), Подлипки - Голутвин(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:55
2 Лагерный
20:02
1 м
20:03
7 м
3 Дягилево
20:05
1 м
20:06
10 м
4 Недостоево
20:08
1 м
20:09
13 м
5 Платформа 189 Км
20:10
1 м
20:11
15 м
6 Блок Пост 187 Км
20:12
1 м
20:13
17 м
7 Рязань-сорт.
20:15
1 м
20:16
20 м
8 Депо
20:19
1 м
20:20
24 м
9 Ходынино
20:21
4 м
20:25
26 м
10 Рыбное
20:27
1 м
20:28
32 м
11 Истодники
20:32
1 м
20:33
37 м
12 Дивово
20:40
1 м
20:41
45 м
13 Слемы
20:45
1 м
20:46
50 м
14 Алпатьево
20:51
1 м
20:52
56 м
15 Фруктовая
20:58
14 м
21:12
1 ч 3 м
16 Подлипки
21:18
1 м
21:19
1 ч 23 м
17 Платформа 142 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 27 м
18 Луховицы
21:28
1 м
21:29
1 ч 33 м
19 Черная
21:39
1 м
21:40
1 ч 44 м
20 Голутвин
22:22
2 ч 27 м
Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31