• Маршрут
  • Станция

Электричка 6019 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6019 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(20:15), Ходынино(20:26), Слемы(20:49), Платформа 142 Км(21:23), Голутвин(21:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 17 м), Рязань - Истодники(0 ч 36 м), Рязань - Подлипки(1 ч 20 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 37 м), Истодники - Голутвин(1 ч 18 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
20:00
2 Лагерный
20:07
1 м
20:08
7 м
3 Дягилево
20:10
1 м
20:11
10 м
4 Недостоево
20:13
1 м
20:14
13 м
5 Платформа 189 Км
20:15
1 м
20:16
15 м
6 Блок Пост 187 Км
20:17
1 м
20:18
17 м
7 Рязань-сорт.
20:21
1 м
20:22
21 м
8 Депо
20:24
1 м
20:25
24 м
9 Ходынино
20:26
3 м
20:29
26 м
10 Рыбное
20:31
1 м
20:32
31 м
11 Истодники
20:36
1 м
20:37
36 м
12 Дивово
20:44
1 м
20:45
44 м
13 Слемы
20:49
1 м
20:50
49 м
14 Алпатьево
20:55
1 м
20:56
55 м
15 Фруктовая
21:02
12 м
21:14
1 ч 2 м
16 Подлипки
21:20
1 м
21:21
1 ч 20 м
17 Платформа 142 Км
21:23
1 м
21:24
1 ч 23 м
18 Луховицы
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
19 Черная
21:40
1 м
21:41
1 ч 40 м
20 Щурово
21:47
1 м
21:48
1 ч 47 м
21 Голутвин
21:55
1 ч 55 м
Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30