график рейса

6019 Рязань - Голутвин

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6019 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(20:14), Ходынино(20:24), Слемы(20:49), Платформа 142 Км(21:28), Голутвин(21:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 16 м), Рязань - Истодники(0 ч 37 м), Рязань - Подлипки(1 ч 24 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 40 м), Истодники - Голутвин(1 ч 19 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6019 Рязань - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 20:00
2 Лагерный 20:07 1 м 20:08 7 м
3 Дягилево 20:09 1 м 20:10 9 м
4 Недостоево 20:12 1 м 20:13 12 м
5 Платформа 189 Км 20:14 1 м 20:15 14 м
6 Блок Пост 187 Км 20:16 1 м 20:17 16 м
7 Рязань-сорт. 20:19 1 м 20:20 19 м
8 Депо 20:21 1 м 20:22 21 м
9 Ходынино 20:24 3 м 20:27 24 м
10 Рыбное 20:31 1 м 20:32 31 м
11 Истодники 20:37 1 м 20:38 37 м
12 Дивово 20:44 1 м 20:45 44 м
13 Слемы 20:49 1 м 20:50 49 м
14 Алпатьево 20:56 1 м 20:57 56 м
15 Фруктовая 21:03 15 м 21:18 1 ч 3 м
16 Подлипки 21:24 1 м 21:25 1 ч 24 м
17 Платформа 142 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч 28 м
18 Луховицы 21:34 1 м 21:35 1 ч 34 м
19 Черная 21:43 1 м 21:44 1 ч 43 м
20 Щурово 21:50 1 м 21:51 1 ч 50 м
21 Голутвин 21:57 1 ч 57 м