график рейса

6019 Рязань - Голутвин

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6019 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(19:27), Ходынино(19:38), Слемы(20:07), Платформа 142 Км(20:29), Голутвин(21:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Истодники(0 ч 41 м), Рязань - Подлипки(1 ч 14 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Истодники - Голутвин(1 ч 6 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6019 Рязань - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 19:12
2 Лагерный 19:18 1 м 19:19 6 м
3 Дягилево 19:22 1 м 19:23 10 м
4 Недостоево 19:25 1 м 19:26 13 м
5 Платформа 189 Км 19:27 1 м 19:28 15 м
6 Блок Пост 187 Км 19:30 1 м 19:31 18 м
7 Рязань-сорт. 19:33 1 м 19:34 21 м
8 Депо 19:35 1 м 19:36 23 м
9 Ходынино 19:38 3 м 19:41 26 м
10 Рыбное 19:48 1 м 19:49 36 м
11 Истодники 19:53 1 м 19:54 41 м
12 Дивово 20:01 1 м 20:02 49 м
13 Слемы 20:07 1 м 20:08 55 м
14 Алпатьево 20:12 1 м 20:13 1 ч
15 Фруктовая 20:18 1 м 20:19 1 ч 6 м
16 Подлипки 20:26 1 м 20:27 1 ч 14 м
17 Платформа 142 Км 20:29 1 м 20:30 1 ч 17 м
18 Луховицы 20:36 1 м 20:37 1 ч 24 м
19 Черная 20:45 1 м 20:46 1 ч 33 м
20 Щурово 20:52 1 м 20:53 1 ч 40 м
21 Голутвин 21:00 1 ч 48 м