• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Рязань - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Рязань Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Голутвин составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6019 Рязань Голутвин останавливается  на станциях Платформа 189 Км(20:14), Ходынино(20:24), Слемы(20:49), Платформа 142 Км(21:28), Голутвин(21:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Блок Пост 187 Км(время в пути 0 ч 16 м), Рязань - Истодники(0 ч 37 м), Рязань - Подлипки(1 ч 24 м), Блок Пост 187 Км - Голутвин(1 ч 40 м), Истодники - Голутвин(1 ч 19 м), Подлипки - Голутвин(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
20:00
2 Лагерный
20:07
1 м
20:08
7 м
3 Дягилево
20:09
1 м
20:10
9 м
4 Недостоево
20:12
1 м
20:13
12 м
5 Платформа 189 Км
20:14
1 м
20:15
14 м
6 Блок Пост 187 Км
20:16
1 м
20:17
16 м
7 Рязань-сорт.
20:19
1 м
20:20
19 м
8 Депо
20:21
1 м
20:22
21 м
9 Ходынино
20:24
3 м
20:27
24 м
10 Рыбное
20:31
1 м
20:32
31 м
11 Истодники
20:37
1 м
20:38
37 м
12 Дивово
20:44
1 м
20:45
44 м
13 Слемы
20:49
1 м
20:50
49 м
14 Алпатьево
20:56
1 м
20:57
56 м
15 Фруктовая
21:03
15 м
21:18
1 ч 3 м
16 Подлипки
21:24
1 м
21:25
1 ч 24 м
17 Платформа 142 Км
21:28
1 м
21:29
1 ч 28 м
18 Луховицы
21:34
1 м
21:35
1 ч 34 м
19 Черная
21:43
1 м
21:44
1 ч 43 м
20 Щурово
21:50
1 м
21:51
1 ч 50 м
21 Голутвин
21:57
1 ч 57 м
Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31