• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Рязань - Луховицы, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Рязань Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Луховицы составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6003 Рязань Луховицы останавливается  на станциях Недостоево(06:30), Ходынино(06:39), Слемы(06:59), Подлипки(07:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рязань-сорт.(время в пути 0 ч 16 м), Рязань - Дивово(0 ч 36 м), Рязань - Подлипки(1 ч 1 м), Рязань-сорт. - Луховицы(0 ч 53 м), Дивово - Луховицы(0 ч 33 м), Подлипки - Луховицы(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:18
2 Лагерный
06:25
1 м
06:26
7 м
3 Дягилево
06:28
1 м
06:29
10 м
4 Недостоево
06:30
1 м
06:31
12 м
5 Рязань-сорт.
06:34
1 м
06:35
16 м
6 Депо
06:36
1 м
06:37
18 м
7 Ходынино
06:39
1 м
06:40
21 м
8 Рыбное
06:42
1 м
06:43
24 м
9 Дивово
06:54
1 м
06:55
36 м
10 Слемы
06:59
1 м
07:00
41 м
11 Алпатьево
07:05
1 м
07:06
47 м
12 Фруктовая
07:12
1 м
07:13
54 м
13 Подлипки
07:19
1 м
07:20
1 ч 1 м
14 Платформа 142 Км
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
15 Луховицы
07:28
1 ч 10 м
Расписание электрички 6003 Рязань - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30