• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255/6256 Рязань - Макеево Московск, расписание

О расписании:

Электричка 6255/6256 по маршруту Рязань Макеево Московск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Макеево Московск составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6255/6256 Рязань Макеево Московск останавливается  на станциях Недостоево(13:19), Рязань-сорт.(13:28), Рыбное(13:42), 56 Км Остановочный Пункт(14:04), Макеево Московск(14:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 15 м), Рязань - Ходынино(0 ч 27 м), Рязань - 56 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Платформа 189 Км - Макеево Московск(1 ч 0 м), Ходынино - Макеево Московск(0 ч 45 м), 56 Км Остановочный Пункт - Макеево Московск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
13:07
2 Лагерный
13:14
1 м
13:15
7 м
3 Дягилево
13:17
1 м
13:18
10 м
4 Недостоево
13:19
1 м
13:20
12 м
5 Платформа 189 Км
13:22
1 м
13:23
15 м
6 Блок Пост 187 Км
13:25
1 м
13:26
18 м
7 Рязань-сорт.
13:28
1 м
13:29
21 м
8 Депо
13:31
1 м
13:32
24 м
9 Ходынино
13:34
4 м
13:38
27 м
10 Рыбное
13:42
1 м
13:43
35 м
11 Валищево
13:52
1 м
13:53
45 м
12 60 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
50 м
13 56 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
57 м
14 53 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 4 м
15 Латыгоры
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
16 Макеево Московск
14:23
1 ч 16 м
Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Макеево Московск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30