• Маршрут
  • Станция

Электричка 6991 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6991 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(03:57), Слемы(04:27), Луховицы(04:56), Хорошево(05:31), Платформа 88 Км(05:53), Совхоз(06:26), Фрезер(07:13) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 24 м), Рязань - Фруктовая(1 ч 2 м), Рязань - Голутвин(1 ч 43 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 11 м), Рязань - Совхоз(2 ч 48 м), Рязань - Новая(3 ч 38 м), Ходынино - Москва(3 ч 23 м), Фруктовая - Москва(2 ч 47 м), Голутвин - Москва(2 ч 6 м), Воскресенск - Москва(1 ч 38 м), Совхоз - Москва(1 ч 0 м), Новая - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
03:38
2 Лагерный
03:45
1 м
03:46
7 м
3 Дягилево
03:48
1 м
03:49
10 м
4 Недостоево
03:51
1 м
03:52
13 м
5 Блок Пост 187 Км
03:54
1 м
03:55
16 м
6 Рязань-сорт.
03:57
1 м
03:58
19 м
7 Ходынино
04:02
3 м
04:05
24 м
8 Рыбное
04:09
1 м
04:10
31 м
9 Истодники
04:14
1 м
04:15
36 м
10 Дивово
04:22
1 м
04:23
44 м
11 Слемы
04:27
1 м
04:28
49 м
12 Алпатьево
04:33
1 м
04:34
55 м
13 Фруктовая
04:40
1 м
04:41
1 ч 2 м
14 Подлипки
04:47
1 м
04:48
1 ч 9 м
15 Платформа 142 Км
04:50
1 м
04:51
1 ч 12 м
16 Луховицы
04:56
1 м
04:57
1 ч 18 м
17 Черная
05:07
1 м
05:08
1 ч 29 м
18 Щурово
05:14
1 м
05:15
1 ч 36 м
19 Голутвин
05:21
1 м
05:22
1 ч 43 м
20 Коломна
05:26
1 м
05:27
1 ч 48 м
21 Хорошево
05:31
1 м
05:32
1 ч 53 м
22 Пески
05:37
1 м
05:38
1 ч 59 м
23 Цемгигант
05:41
1 м
05:42
2 ч 3 м
24 Москворецкая
05:44
1 м
05:45
2 ч 6 м
25 Воскресенск
05:49
1 м
05:50
2 ч 11 м
26 Платформа 88 Км
05:53
2 м
05:55
2 ч 15 м
27 Конобеево
06:02
1 м
06:03
2 ч 24 м
28 Фаустово
06:11
1 м
06:12
2 ч 33 м
29 Белоозерский
06:14
1 м
06:15
2 ч 36 м
30 Бронницы
06:20
1 м
06:21
2 ч 42 м
31 Совхоз
06:26
2 м
06:28
2 ч 48 м
32 Платформа 47 Км
06:32
1 м
06:33
2 ч 54 м
33 Раменское
06:36
1 м
06:37
2 ч 58 м
34 Выхино
07:06
1 м
07:07
3 ч 28 м
35 Перово
07:11
1 м
07:12
3 ч 33 м
36 Фрезер
07:13
1 м
07:14
3 ч 35 м
37 Новая
07:16
1 м
07:17
3 ч 38 м
38 Сортировочная
07:19
1 м
07:20
3 ч 41 м
39 Москва-Казанская
07:28
3 ч 50 м
Расписание электрички 6991 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31