график рейса

6991 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6991 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6991 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(04:00), Фруктовая(04:39), Голутвин(05:20), Воскресенск(05:50), Загорново(06:23), Фрезер(07:11) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 30 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 13 м), Рязань - Пески(1 ч 59 м), Рязань - Белоозерский(2 ч 36 м), Рязань - Перово(3 ч 30 м), Рыбное - Москва(3 ч 19 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 36 м), Пески - Москва(1 ч 50 м), Белоозерский - Москва(1 ч 13 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6991 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 03:38
2 Лагерный 03:45 1 м 03:46 7 м
3 Дягилево 03:48 1 м 03:49 10 м
4 Недостоево 03:51 1 м 03:52 13 м
5 Блок Пост 187 Км 03:54 1 м 03:55 16 м
6 Рязань-сорт. 03:57 1 м 03:58 19 м
7 Ходынино 04:00 4 м 04:04 22 м
8 Рыбное 04:08 1 м 04:09 30 м
9 Истодники 04:14 1 м 04:15 36 м
10 Дивово 04:22 1 м 04:23 44 м
11 Слемы 04:27 1 м 04:28 49 м
12 Алпатьево 04:33 1 м 04:34 55 м
13 Фруктовая 04:39 1 м 04:40 1 ч 1 м
14 Подлипки 04:46 1 м 04:47 1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км 04:51 1 м 04:52 1 ч 13 м
16 Луховицы 04:57 1 м 04:58 1 ч 19 м
17 Черная 05:06 1 м 05:07 1 ч 28 м
18 Щурово 05:13 1 м 05:14 1 ч 35 м
19 Голутвин 05:20 2 м 05:22 1 ч 42 м
20 Коломна 05:26 1 м 05:27 1 ч 48 м
21 Хорошево 05:31 1 м 05:32 1 ч 53 м
22 Пески 05:37 1 м 05:38 1 ч 59 м
23 Цемгигант 05:42 1 м 05:43 2 ч 4 м
24 Москворецкая 05:44 1 м 05:45 2 ч 6 м
25 Воскресенск 05:50 1 м 05:51 2 ч 12 м
26 Платформа 88 Км 05:54 1 м 05:55 2 ч 16 м
27 Конобеево 06:02 1 м 06:03 2 ч 24 м
28 Фаустово 06:10 1 м 06:11 2 ч 32 м
29 Белоозерский 06:14 1 м 06:15 2 ч 36 м
30 Бронницы 06:20 1 м 06:21 2 ч 42 м
31 Загорново 06:23 1 м 06:24 2 ч 45 м
32 Совхоз 06:27 1 м 06:28 2 ч 49 м
33 Платформа 47 Км 06:33 1 м 06:34 2 ч 55 м
34 Раменское 06:37 1 м 06:38 2 ч 59 м
35 Выхино 07:04 1 м 07:05 3 ч 26 м
36 Перово 07:08 1 м 07:09 3 ч 30 м
37 Фрезер 07:11 1 м 07:12 3 ч 33 м
38 Новая 07:14 1 м 07:15 3 ч 36 м
39 Сортировочная 07:16 1 м 07:17 3 ч 38 м
40 Москва-Казанская 07:28 3 ч 50 м