• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6991 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6991 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(04:00), Фруктовая(04:39), Голутвин(05:20), Воскресенск(05:50), Загорново(06:23), Фрезер(07:11) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 30 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 13 м), Рязань - Пески(1 ч 59 м), Рязань - Белоозерский(2 ч 36 м), Рязань - Перово(3 ч 30 м), Рыбное - Москва(3 ч 19 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 36 м), Пески - Москва(1 ч 50 м), Белоозерский - Москва(1 ч 13 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
03:38
2 Лагерный
03:45
1 м
03:46
7 м
3 Дягилево
03:48
1 м
03:49
10 м
4 Недостоево
03:51
1 м
03:52
13 м
5 Блок Пост 187 Км
03:54
1 м
03:55
16 м
6 Рязань-сорт.
03:57
1 м
03:58
19 м
7 Ходынино
04:00
4 м
04:04
22 м
8 Рыбное
04:08
1 м
04:09
30 м
9 Истодники
04:14
1 м
04:15
36 м
10 Дивово
04:22
1 м
04:23
44 м
11 Слемы
04:27
1 м
04:28
49 м
12 Алпатьево
04:33
1 м
04:34
55 м
13 Фруктовая
04:39
1 м
04:40
1 ч 1 м
14 Подлипки
04:46
1 м
04:47
1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км
04:51
1 м
04:52
1 ч 13 м
16 Луховицы
04:57
1 м
04:58
1 ч 19 м
17 Черная
05:06
1 м
05:07
1 ч 28 м
18 Щурово
05:13
1 м
05:14
1 ч 35 м
19 Голутвин
05:20
2 м
05:22
1 ч 42 м
20 Коломна
05:26
1 м
05:27
1 ч 48 м
21 Хорошево
05:31
1 м
05:32
1 ч 53 м
22 Пески
05:37
1 м
05:38
1 ч 59 м
23 Цемгигант
05:42
1 м
05:43
2 ч 4 м
24 Москворецкая
05:44
1 м
05:45
2 ч 6 м
25 Воскресенск
05:50
1 м
05:51
2 ч 12 м
26 Платформа 88 Км
05:54
1 м
05:55
2 ч 16 м
27 Конобеево
06:02
1 м
06:03
2 ч 24 м
28 Фаустово
06:10
1 м
06:11
2 ч 32 м
29 Белоозерский
06:14
1 м
06:15
2 ч 36 м
30 Бронницы
06:20
1 м
06:21
2 ч 42 м
31 Загорново
06:23
1 м
06:24
2 ч 45 м
32 Совхоз
06:27
1 м
06:28
2 ч 49 м
33 Платформа 47 Км
06:33
1 м
06:34
2 ч 55 м
34 Раменское
06:37
1 м
06:38
2 ч 59 м
35 Выхино
07:04
1 м
07:05
3 ч 26 м
36 Перово
07:08
1 м
07:09
3 ч 30 м
37 Фрезер
07:11
1 м
07:12
3 ч 33 м
38 Новая
07:14
1 м
07:15
3 ч 36 м
39 Сортировочная
07:16
1 м
07:17
3 ч 38 м
40 Москва-Казанская
07:28
3 ч 50 м
Расписание электрички 6991 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31