график рейса

6991 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6991 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6991 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(04:02), Фруктовая(04:38), Голутвин(05:18), Воскресенск(05:51), Загорново(06:24), Фрезер(07:11) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 11 м), Рязань - Пески(1 ч 57 м), Рязань - Белоозерский(2 ч 35 м), Рязань - Перово(3 ч 30 м), Рыбное - Москва(3 ч 17 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 38 м), Пески - Москва(1 ч 52 м), Белоозерский - Москва(1 ч 14 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6991 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 03:38
2 Лагерный 03:45 1 м 03:46 7 м
3 Дягилево 03:49 1 м 03:50 11 м
4 Недостоево 03:52 1 м 03:53 14 м
5 Блок Пост 187 Км 03:55 1 м 03:56 17 м
6 Рязань-сорт. 03:58 1 м 03:59 20 м
7 Ходынино 04:02 4 м 04:06 24 м
8 Рыбное 04:10 1 м 04:11 32 м
9 Истодники 04:15 1 м 04:16 37 м
10 Дивово 04:22 1 м 04:23 44 м
11 Слемы 04:27 1 м 04:28 49 м
12 Алпатьево 04:33 1 м 04:34 55 м
13 Фруктовая 04:38 1 м 04:39 1 ч
14 Подлипки 04:45 1 м 04:46 1 ч 7 м
15 Платформа 142 Км 04:49 1 м 04:50 1 ч 11 м
16 Луховицы 04:55 1 м 04:56 1 ч 17 м
17 Черная 05:05 1 м 05:06 1 ч 27 м
18 Щурово 05:11 1 м 05:12 1 ч 33 м
19 Голутвин 05:18 2 м 05:20 1 ч 40 м
20 Коломна 05:23 1 м 05:24 1 ч 45 м
21 Хорошево 05:28 1 м 05:29 1 ч 50 м
22 Пески 05:35 1 м 05:36 1 ч 57 м
23 Цемгигант 05:40 1 м 05:41 2 ч 2 м
24 Москворецкая 05:42 1 м 05:43 2 ч 4 м
25 Воскресенск 05:51 1 м 05:52 2 ч 13 м
26 Платформа 88 Км 05:54 1 м 05:55 2 ч 16 м
27 Конобеево 06:01 1 м 06:02 2 ч 23 м
28 Фаустово 06:10 1 м 06:11 2 ч 32 м
29 Белоозерский 06:13 1 м 06:14 2 ч 35 м
30 Бронницы 06:20 1 м 06:21 2 ч 42 м
31 Загорново 06:24 1 м 06:25 2 ч 46 м
32 Совхоз 06:28 1 м 06:29 2 ч 50 м
33 Платформа 47 Км 06:33 1 м 06:34 2 ч 55 м
34 Раменское 06:37 1 м 06:38 2 ч 59 м
35 Выхино 07:04 1 м 07:05 3 ч 26 м
36 Перово 07:08 1 м 07:09 3 ч 30 м
37 Фрезер 07:11 1 м 07:12 3 ч 33 м
38 Новая 07:14 1 м 07:15 3 ч 36 м
39 Сортировочная 07:16 1 м 07:17 3 ч 38 м
40 Москва-Казанская 07:28 3 ч 50 м