• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6991 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6991 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(04:00), Фруктовая(04:38), Голутвин(05:19), Воскресенск(05:49), Загорново(06:21), Фрезер(07:13) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 31 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 12 м), Рязань - Пески(2 ч 0 м), Рязань - Белоозерский(2 ч 36 м), Рязань - Перово(3 ч 35 м), Рыбное - Москва(3 ч 20 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 39 м), Пески - Москва(1 ч 51 м), Белоозерский - Москва(1 ч 15 м), Перово - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
03:36
2 Лагерный
03:43
1 м
03:44
7 м
3 Дягилево
03:46
1 м
03:47
10 м
4 Недостоево
03:49
1 м
03:50
13 м
5 Блок Пост 187 Км
03:52
1 м
03:53
16 м
6 Рязань-сорт.
03:55
1 м
03:56
19 м
7 Ходынино
04:00
3 м
04:03
24 м
8 Рыбное
04:07
1 м
04:08
31 м
9 Истодники
04:12
1 м
04:13
36 м
10 Дивово
04:20
1 м
04:21
44 м
11 Слемы
04:25
1 м
04:26
49 м
12 Алпатьево
04:31
1 м
04:32
55 м
13 Фруктовая
04:38
1 м
04:39
1 ч 2 м
14 Подлипки
04:45
1 м
04:46
1 ч 9 м
15 Платформа 142 Км
04:48
1 м
04:49
1 ч 12 м
16 Луховицы
04:54
1 м
04:55
1 ч 18 м
17 Черная
05:05
1 м
05:06
1 ч 29 м
18 Щурово
05:12
1 м
05:13
1 ч 36 м
19 Голутвин
05:19
1 м
05:20
1 ч 43 м
20 Коломна
05:24
1 м
05:25
1 ч 48 м
21 Хорошево
05:29
1 м
05:30
1 ч 53 м
22 Пески
05:36
1 м
05:37
2 ч
23 Цемгигант
05:41
1 м
05:42
2 ч 5 м
24 Москворецкая
05:43
1 м
05:44
2 ч 7 м
25 Воскресенск
05:49
1 м
05:50
2 ч 13 м
26 Платформа 88 Км
05:52
1 м
05:53
2 ч 16 м
27 Конобеево
06:00
1 м
06:01
2 ч 24 м
28 Фаустово
06:09
1 м
06:10
2 ч 33 м
29 Белоозерский
06:12
1 м
06:13
2 ч 36 м
30 Бронницы
06:18
1 м
06:19
2 ч 42 м
31 Загорново
06:21
1 м
06:22
2 ч 45 м
32 Совхоз
06:25
2 м
06:27
2 ч 49 м
33 Платформа 47 Км
06:31
1 м
06:32
2 ч 55 м
34 Раменское
06:34
1 м
06:35
2 ч 58 м
35 Выхино
07:06
1 м
07:07
3 ч 30 м
36 Перово
07:11
1 м
07:12
3 ч 35 м
37 Фрезер
07:13
1 м
07:14
3 ч 37 м
38 Новая
07:16
1 м
07:17
3 ч 40 м
39 Сортировочная
07:19
1 м
07:20
3 ч 43 м
40 Москва-Казанская
07:28
3 ч 52 м
Расписание электрички 6991 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31