график рейса

6991 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6991 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6991 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(03:57), Слемы(04:27), Луховицы(04:53), Хорошево(05:28), Платформа 88 Км(05:54), Загорново(06:24), Фрезер(07:08) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(1 ч 0 м), Рязань - Голутвин(1 ч 37 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 13 м), Рязань - Загорново(2 ч 46 м), Рязань - Новая(3 ч 33 м), Ходынино - Москва(3 ч 18 м), Фруктовая - Москва(2 ч 44 м), Голутвин - Москва(2 ч 6 м), Воскресенск - Москва(1 ч 31 м), Загорново - Москва(0 ч 58 м), Новая - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6991 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 03:38
2 Лагерный 03:44 1 м 03:45 6 м
3 Дягилево 03:48 1 м 03:49 10 м
4 Недостоево 03:51 1 м 03:52 13 м
5 Блок Пост 187 Км 03:54 1 м 03:55 16 м
6 Рязань-сорт. 03:57 1 м 03:58 19 м
7 Ходынино 04:01 4 м 04:05 23 м
8 Рыбное 04:10 1 м 04:11 32 м
9 Истодники 04:15 1 м 04:16 37 м
10 Дивово 04:22 1 м 04:23 44 м
11 Слемы 04:27 1 м 04:28 49 м
12 Алпатьево 04:33 1 м 04:34 55 м
13 Фруктовая 04:38 1 м 04:39 1 ч
14 Подлипки 04:45 1 м 04:46 1 ч 7 м
15 Платформа 142 Км 04:48 1 м 04:49 1 ч 10 м
16 Луховицы 04:53 1 м 04:54 1 ч 15 м
17 Черная 05:02 1 м 05:03 1 ч 24 м
18 Щурово 05:08 1 м 05:09 1 ч 30 м
19 Голутвин 05:15 2 м 05:17 1 ч 37 м
20 Коломна 05:24 1 м 05:25 1 ч 46 м
21 Хорошево 05:28 1 м 05:29 1 ч 50 м
22 Пески 05:35 1 м 05:36 1 ч 57 м
23 Цемгигант 05:40 1 м 05:41 2 ч 2 м
24 Москворецкая 05:43 1 м 05:44 2 ч 5 м
25 Воскресенск 05:51 1 м 05:52 2 ч 13 м
26 Платформа 88 Км 05:54 1 м 05:55 2 ч 16 м
27 Конобеево 06:01 1 м 06:02 2 ч 23 м
28 Фаустово 06:10 1 м 06:11 2 ч 32 м
29 Белоозерский 06:14 1 м 06:15 2 ч 36 м
30 Бронницы 06:20 1 м 06:21 2 ч 42 м
31 Загорново 06:24 1 м 06:25 2 ч 46 м
32 Совхоз 06:28 1 м 06:29 2 ч 50 м
33 Платформа 47 Км 06:33 1 м 06:34 2 ч 55 м
34 Раменское 06:37 1 м 06:38 2 ч 59 м
35 Выхино 07:03 1 м 07:04 3 ч 25 м
36 Фрезер 07:08 1 м 07:09 3 ч 30 м
37 Новая 07:11 1 м 07:12 3 ч 33 м
38 Москва-Казанская 07:23 3 ч 45 м