• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:36), Слемы(06:05), Луховицы(06:34), Пески(07:12), Конобеево(07:35), Платформа 47 Км(08:02), Новая(08:40) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 21 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 59 м), Рязань - Голутвин(1 ч 38 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 9 м), Рязань - Платформа 47 Км(2 ч 44 м), Ходынино - Москва(3 ч 10 м), Фруктовая - Москва(2 ч 35 м), Голутвин - Москва(1 ч 55 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 24 м), Платформа 47 Км - Москва(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
05:18
2 Лагерный
05:24
1 м
05:25
6 м
3 Дягилево
05:27
1 м
05:28
9 м
4 Недостоево
05:30
1 м
05:31
12 м
5 Блок Пост 187 Км
05:33
1 м
05:34
15 м
6 Рязань-сорт.
05:36
1 м
05:37
18 м
7 Ходынино
05:39
4 м
05:43
21 м
8 Рыбное
05:47
1 м
05:48
29 м
9 Истодники
05:53
1 м
05:54
35 м
10 Дивово
06:00
1 м
06:01
42 м
11 Слемы
06:05
1 м
06:06
47 м
12 Алпатьево
06:11
1 м
06:12
53 м
13 Фруктовая
06:17
1 м
06:18
59 м
14 Подлипки
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
15 Платформа 142 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 10 м
16 Луховицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 16 м
17 Черная
06:43
1 м
06:44
1 ч 25 м
18 Щурово
06:50
1 м
06:51
1 ч 32 м
19 Голутвин
06:56
2 м
06:58
1 ч 38 м
20 Коломна
07:02
1 м
07:03
1 ч 44 м
21 Пески
07:12
1 м
07:13
1 ч 54 м
22 Цемгигант
07:16
1 м
07:17
1 ч 58 м
23 Москворецкая
07:19
1 м
07:20
2 ч 1 м
24 Воскресенск
07:24
1 м
07:25
2 ч 6 м
25 Платформа 88 Км
07:27
2 м
07:29
2 ч 9 м
26 Конобеево
07:35
1 м
07:36
2 ч 17 м
27 Фаустово
07:43
1 м
07:44
2 ч 25 м
28 Белоозерский
07:46
1 м
07:47
2 ч 28 м
29 Бронницы
07:52
1 м
07:53
2 ч 34 м
30 Загорново
07:55
1 м
07:56
2 ч 37 м
31 Платформа 47 Км
08:02
1 м
08:03
2 ч 44 м
32 Раменское
08:06
1 м
08:07
2 ч 48 м
33 Люберцы 1
08:26
1 м
08:27
3 ч 8 м
34 Выхино
08:32
1 м
08:33
3 ч 14 м
35 Фрезер
08:38
1 м
08:39
3 ч 20 м
36 Новая
08:40
1 м
08:41
3 ч 22 м
37 Москва-Казанская
08:53
3 ч 35 м
Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31