• Маршрут
  • Станция

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:36), Слемы(06:05), Луховицы(06:34), Пески(07:13), Конобеево(07:36), Платформа 47 Км(08:04), Новая(08:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(1 ч 1 м), Рязань - Голутвин(1 ч 40 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 11 м), Рязань - Платформа 47 Км(2 ч 47 м), Ходынино - Москва(3 ч 10 м), Фруктовая - Москва(2 ч 34 м), Голутвин - Москва(1 ч 55 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 24 м), Платформа 47 Км - Москва(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
05:17
2 Лагерный
05:24
1 м
05:25
7 м
3 Дягилево
05:26
1 м
05:27
9 м
4 Недостоево
05:30
1 м
05:31
13 м
5 Блок Пост 187 Км
05:33
1 м
05:34
16 м
6 Рязань-сорт.
05:36
1 м
05:37
19 м
7 Ходынино
05:40
3 м
05:43
23 м
8 Рыбное
05:47
1 м
05:48
30 м
9 Истодники
05:52
1 м
05:53
35 м
10 Дивово
06:00
1 м
06:01
43 м
11 Слемы
06:05
1 м
06:06
48 м
12 Алпатьево
06:11
1 м
06:12
54 м
13 Фруктовая
06:18
1 м
06:19
1 ч 1 м
14 Подлипки
06:25
1 м
06:26
1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
16 Луховицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
17 Черная
06:44
1 м
06:45
1 ч 27 м
18 Щурово
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
19 Голутвин
06:57
1 м
06:58
1 ч 40 м
20 Коломна
07:02
1 м
07:03
1 ч 45 м
21 Пески
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
22 Цемгигант
07:17
1 м
07:18
2 ч
23 Москворецкая
07:19
1 м
07:20
2 ч 2 м
24 Воскресенск
07:25
1 м
07:26
2 ч 8 м
25 Платформа 88 Км
07:28
1 м
07:29
2 ч 11 м
26 Конобеево
07:36
1 м
07:37
2 ч 19 м
27 Фаустово
07:44
1 м
07:45
2 ч 27 м
28 Белоозерский
07:48
1 м
07:49
2 ч 31 м
29 Бронницы
07:53
1 м
07:54
2 ч 36 м
30 Загорново
07:56
1 м
07:57
2 ч 39 м
31 Платформа 47 Км
08:04
1 м
08:05
2 ч 47 м
32 Раменское
08:07
1 м
08:08
2 ч 50 м
33 Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
3 ч 11 м
34 Выхино
08:35
1 м
08:36
3 ч 18 м
35 Фрезер
08:40
1 м
08:41
3 ч 23 м
36 Новая
08:43
1 м
08:44
3 ч 26 м
37 Москва-Казанская
08:53
3 ч 36 м
Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30