график рейса

6993 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:37), Слемы(06:06), Луховицы(06:34), Пески(07:11), Конобеево(07:34), Платформа 47 Км(08:02), Новая(08:40) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 59 м), Рязань - Голутвин(1 ч 37 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 8 м), Рязань - Платформа 47 Км(2 ч 44 м), Ходынино - Москва(3 ч 8 м), Фруктовая - Москва(2 ч 35 м), Голутвин - Москва(1 ч 56 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 25 м), Платформа 47 Км - Москва(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 05:18
2 Лагерный 05:24 1 м 05:25 6 м
3 Дягилево 05:28 1 м 05:29 10 м
4 Недостоево 05:31 1 м 05:32 13 м
5 Блок Пост 187 Км 05:34 1 м 05:35 16 м
6 Рязань-сорт. 05:37 1 м 05:38 19 м
7 Ходынино 05:41 4 м 05:45 23 м
8 Рыбное 05:49 1 м 05:50 31 м
9 Истодники 05:54 1 м 05:55 36 м
10 Дивово 06:01 1 м 06:02 43 м
11 Слемы 06:06 1 м 06:07 48 м
12 Алпатьево 06:12 1 м 06:13 54 м
13 Фруктовая 06:17 1 м 06:18 59 м
14 Подлипки 06:25 1 м 06:26 1 ч 7 м
15 Платформа 142 Км 06:28 1 м 06:29 1 ч 10 м
16 Луховицы 06:34 1 м 06:35 1 ч 16 м
17 Черная 06:42 1 м 06:43 1 ч 24 м
18 Щурово 06:49 1 м 06:50 1 ч 31 м
19 Голутвин 06:55 2 м 06:57 1 ч 37 м
20 Коломна 07:00 1 м 07:01 1 ч 42 м
21 Пески 07:11 1 м 07:12 1 ч 53 м
22 Цемгигант 07:15 1 м 07:16 1 ч 57 м
23 Москворецкая 07:18 1 м 07:19 2 ч
24 Воскресенск 07:23 1 м 07:24 2 ч 5 м
25 Платформа 88 Км 07:26 2 м 07:28 2 ч 8 м
26 Конобеево 07:34 1 м 07:35 2 ч 16 м
27 Фаустово 07:42 1 м 07:43 2 ч 24 м
28 Белоозерский 07:45 1 м 07:46 2 ч 27 м
29 Бронницы 07:51 1 м 07:52 2 ч 33 м
30 Загорново 07:54 1 м 07:55 2 ч 36 м
31 Платформа 47 Км 08:02 1 м 08:03 2 ч 44 м
32 Раменское 08:05 1 м 08:06 2 ч 47 м
33 Люберцы 1 08:26 1 м 08:27 3 ч 8 м
34 Выхино 08:32 1 м 08:33 3 ч 14 м
35 Фрезер 08:38 1 м 08:39 3 ч 20 м
36 Новая 08:40 1 м 08:41 3 ч 22 м
37 Москва-Казанская 08:53 3 ч 35 м