• Маршрут
  • Станция

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:39), Слемы(06:08), Луховицы(06:37), Пески(07:15), Белоозерский(07:48), Выхино(08:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(1 ч 1 м), Рязань - Голутвин(1 ч 40 м), Рязань - Фаустово(2 ч 25 м), Рязань - Выхино(3 ч 15 м), Ходынино - Москва(3 ч 7 м), Фруктовая - Москва(2 ч 31 м), Голутвин - Москва(1 ч 52 м), Фаустово - Москва(1 ч 7 м), Выхино - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
05:20
2 Лагерный
05:27
1 м
05:28
7 м
3 Дягилево
05:29
1 м
05:30
9 м
4 Недостоево
05:33
1 м
05:34
13 м
5 Блок Пост 187 Км
05:36
1 м
05:37
16 м
6 Рязань-сорт.
05:39
1 м
05:40
19 м
7 Ходынино
05:43
3 м
05:46
23 м
8 Рыбное
05:50
1 м
05:51
30 м
9 Истодники
05:55
1 м
05:56
35 м
10 Дивово
06:03
1 м
06:04
43 м
11 Слемы
06:08
1 м
06:09
48 м
12 Алпатьево
06:14
1 м
06:15
54 м
13 Фруктовая
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
14 Подлипки
06:28
1 м
06:29
1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км
06:31
1 м
06:32
1 ч 11 м
16 Луховицы
06:37
1 м
06:38
1 ч 17 м
17 Черная
06:47
1 м
06:48
1 ч 27 м
18 Щурово
06:54
1 м
06:55
1 ч 34 м
19 Голутвин
07:00
1 м
07:01
1 ч 40 м
20 Коломна
07:05
1 м
07:06
1 ч 45 м
21 Пески
07:15
1 м
07:16
1 ч 55 м
22 Цемгигант
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
23 Москворецкая
07:21
1 м
07:22
2 ч 1 м
24 Платформа 88 Км
07:29
2 м
07:31
2 ч 9 м
25 Фаустово
07:45
1 м
07:46
2 ч 25 м
26 Белоозерский
07:48
1 м
07:49
2 ч 28 м
27 Бронницы
07:54
1 м
07:55
2 ч 34 м
28 Платформа 47 Км
08:04
1 м
08:05
2 ч 44 м
29 Раменское
08:07
1 м
08:08
2 ч 47 м
30 Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
3 ч 8 м
31 Выхино
08:35
1 м
08:36
3 ч 15 м
32 Фрезер
08:40
1 м
08:41
3 ч 20 м
33 Новая
08:43
1 м
08:44
3 ч 23 м
34 Москва-Казанская
08:53
3 ч 33 м
Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31