график рейса

6993 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:37), Слемы(06:06), Луховицы(06:32), Пески(07:09), Конобеево(07:32), Бронницы(07:52), Выхино(08:34) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 59 м), Рязань - Голутвин(1 ч 35 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 7 м), Рязань - Бронницы(2 ч 34 м), Рязань - Фрезер(3 ч 22 м), Ходынино - Москва(3 ч 9 м), Фруктовая - Москва(2 ч 36 м), Голутвин - Москва(1 ч 59 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 28 м), Бронницы - Москва(1 ч 1 м), Фрезер - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 05:18
2 Лагерный 05:24 1 м 05:25 6 м
3 Дягилево 05:28 1 м 05:29 10 м
4 Недостоево 05:31 1 м 05:32 13 м
5 Блок Пост 187 Км 05:34 1 м 05:35 16 м
6 Рязань-сорт. 05:37 1 м 05:38 19 м
7 Ходынино 05:41 4 м 05:45 23 м
8 Рыбное 05:48 1 м 05:49 30 м
9 Истодники 05:53 1 м 05:54 35 м
10 Дивово 06:00 1 м 06:01 42 м
11 Слемы 06:06 1 м 06:07 48 м
12 Алпатьево 06:11 1 м 06:12 53 м
13 Фруктовая 06:17 1 м 06:18 59 м
14 Подлипки 06:24 1 м 06:25 1 ч 6 м
15 Платформа 142 Км 06:27 1 м 06:28 1 ч 9 м
16 Луховицы 06:32 1 м 06:33 1 ч 14 м
17 Черная 06:41 1 м 06:42 1 ч 23 м
18 Щурово 06:47 1 м 06:48 1 ч 29 м
19 Голутвин 06:53 2 м 06:55 1 ч 35 м
20 Коломна 06:59 1 м 07:00 1 ч 41 м
21 Пески 07:09 1 м 07:10 1 ч 51 м
22 Цемгигант 07:14 1 м 07:15 1 ч 56 м
23 Москворецкая 07:16 1 м 07:17 1 ч 58 м
24 Воскресенск 07:21 1 м 07:22 2 ч 3 м
25 Платформа 88 Км 07:25 1 м 07:26 2 ч 7 м
26 Конобеево 07:32 1 м 07:33 2 ч 14 м
27 Виноградово 07:38 1 м 07:39 2 ч 20 м
28 Золотово 07:41 1 м 07:42 2 ч 23 м
29 Фаустово 07:43 1 м 07:44 2 ч 25 м
30 Белоозерский 07:47 1 м 07:48 2 ч 29 м
31 Бронницы 07:52 1 м 07:53 2 ч 34 м
32 Загорново 07:55 1 м 07:56 2 ч 37 м
33 Платформа 47 Км 08:02 1 м 08:03 2 ч 44 м
34 Раменское 08:05 1 м 08:06 2 ч 47 м
35 Люберцы 1 08:28 1 м 08:29 3 ч 10 м
36 Выхино 08:34 1 м 08:35 3 ч 16 м
37 Фрезер 08:40 1 м 08:41 3 ч 22 м
38 Новая 08:42 1 м 08:43 3 ч 24 м
39 Москва-Казанская 08:54 3 ч 36 м