график рейса

6993 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:36), Слемы(06:05), Луховицы(06:34), Пески(07:12), Конобеево(07:35), Платформа 47 Км(08:02), Новая(08:40) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 21 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 59 м), Рязань - Голутвин(1 ч 38 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 9 м), Рязань - Платформа 47 Км(2 ч 44 м), Ходынино - Москва(3 ч 10 м), Фруктовая - Москва(2 ч 35 м), Голутвин - Москва(1 ч 55 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 24 м), Платформа 47 Км - Москва(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 05:18
2 Лагерный 05:24 1 м 05:25 6 м
3 Дягилево 05:27 1 м 05:28 9 м
4 Недостоево 05:30 1 м 05:31 12 м
5 Блок Пост 187 Км 05:33 1 м 05:34 15 м
6 Рязань-сорт. 05:36 1 м 05:37 18 м
7 Ходынино 05:39 4 м 05:43 21 м
8 Рыбное 05:47 1 м 05:48 29 м
9 Истодники 05:53 1 м 05:54 35 м
10 Дивово 06:00 1 м 06:01 42 м
11 Слемы 06:05 1 м 06:06 47 м
12 Алпатьево 06:11 1 м 06:12 53 м
13 Фруктовая 06:17 1 м 06:18 59 м
14 Подлипки 06:24 1 м 06:25 1 ч 6 м
15 Платформа 142 Км 06:28 1 м 06:29 1 ч 10 м
16 Луховицы 06:34 1 м 06:35 1 ч 16 м
17 Черная 06:43 1 м 06:44 1 ч 25 м
18 Щурово 06:50 1 м 06:51 1 ч 32 м
19 Голутвин 06:56 2 м 06:58 1 ч 38 м
20 Коломна 07:02 1 м 07:03 1 ч 44 м
21 Пески 07:12 1 м 07:13 1 ч 54 м
22 Цемгигант 07:16 1 м 07:17 1 ч 58 м
23 Москворецкая 07:19 1 м 07:20 2 ч 1 м
24 Воскресенск 07:24 1 м 07:25 2 ч 6 м
25 Платформа 88 Км 07:27 2 м 07:29 2 ч 9 м
26 Конобеево 07:35 1 м 07:36 2 ч 17 м
27 Фаустово 07:43 1 м 07:44 2 ч 25 м
28 Белоозерский 07:46 1 м 07:47 2 ч 28 м
29 Бронницы 07:52 1 м 07:53 2 ч 34 м
30 Загорново 07:55 1 м 07:56 2 ч 37 м
31 Платформа 47 Км 08:02 1 м 08:03 2 ч 44 м
32 Раменское 08:06 1 м 08:07 2 ч 48 м
33 Люберцы 1 08:26 1 м 08:27 3 ч 8 м
34 Выхино 08:32 1 м 08:33 3 ч 14 м
35 Фрезер 08:38 1 м 08:39 3 ч 20 м
36 Новая 08:40 1 м 08:41 3 ч 22 м
37 Москва-Казанская 08:53 3 ч 35 м