• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(04:51), Слемы(05:20), Луховицы(05:49), Пески(07:06), Конобеево(07:31), Платформа 47 Км(08:04), Новая(08:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(1 ч 1 м), Рязань - Голутвин(2 ч 15 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 50 м), Рязань - Платформа 47 Км(3 ч 32 м), Ходынино - Москва(3 ч 55 м), Фруктовая - Москва(3 ч 19 м), Голутвин - Москва(2 ч 5 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 30 м), Платформа 47 Км - Москва(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
04:32
2 Лагерный
04:39
1 м
04:40
7 м
3 Дягилево
04:41
1 м
04:42
9 м
4 Недостоево
04:45
1 м
04:46
13 м
5 Блок Пост 187 Км
04:48
1 м
04:49
16 м
6 Рязань-сорт.
04:51
1 м
04:52
19 м
7 Ходынино
04:55
3 м
04:58
23 м
8 Рыбное
05:02
1 м
05:03
30 м
9 Истодники
05:07
1 м
05:08
35 м
10 Дивово
05:15
1 м
05:16
43 м
11 Слемы
05:20
1 м
05:21
48 м
12 Алпатьево
05:26
1 м
05:27
54 м
13 Фруктовая
05:33
1 м
05:34
1 ч 1 м
14 Подлипки
05:40
1 м
05:41
1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км
05:43
1 м
05:44
1 ч 11 м
16 Луховицы
05:49
36 м
06:25
1 ч 17 м
17 Черная
06:34
1 м
06:35
2 ч 2 м
18 Щурово
06:41
1 м
06:42
2 ч 9 м
19 Голутвин
06:47
1 м
06:48
2 ч 15 м
20 Коломна
06:52
1 м
06:53
2 ч 20 м
21 Пески
07:06
1 м
07:07
2 ч 34 м
22 Цемгигант
07:10
1 м
07:11
2 ч 38 м
23 Москворецкая
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
24 Воскресенск
07:19
1 м
07:20
2 ч 47 м
25 Платформа 88 Км
07:22
1 м
07:23
2 ч 50 м
26 Конобеево
07:31
1 м
07:32
2 ч 59 м
27 Фаустово
07:41
1 м
07:42
3 ч 9 м
28 Белоозерский
07:46
1 м
07:47
3 ч 14 м
29 Бронницы
07:52
1 м
07:53
3 ч 20 м
30 Загорново
07:56
1 м
07:57
3 ч 24 м
31 Платформа 47 Км
08:04
1 м
08:05
3 ч 32 м
32 Раменское
08:07
1 м
08:08
3 ч 35 м
33 Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
3 ч 56 м
34 Выхино
08:35
1 м
08:36
4 ч 3 м
35 Фрезер
08:40
1 м
08:41
4 ч 8 м
36 Новая
08:43
1 м
08:44
4 ч 11 м
37 Москва-Казанская
08:53
4 ч 21 м
Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31