• Маршрут
  • Станция

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(05:36), Слемы(06:05), Луховицы(06:34), Пески(07:15), Конобеево(07:37), Раменское(08:08), Москва-Казанская(08:54) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 23 м), Рязань - Фруктовая(1 ч 1 м), Рязань - Голутвин(1 ч 42 м), Рязань - Платформа 88 Км(2 ч 11 м), Рязань - Раменское(2 ч 51 м), Ходынино - Москва(3 ч 11 м), Фруктовая - Москва(2 ч 35 м), Голутвин - Москва(1 ч 54 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 24 м), Раменское - Москва(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
05:17
2 Лагерный
05:24
1 м
05:25
7 м
3 Дягилево
05:26
1 м
05:27
9 м
4 Недостоево
05:30
1 м
05:31
13 м
5 Блок Пост 187 Км
05:33
1 м
05:34
16 м
6 Рязань-сорт.
05:36
1 м
05:37
19 м
7 Ходынино
05:40
3 м
05:43
23 м
8 Рыбное
05:47
1 м
05:48
30 м
9 Истодники
05:52
1 м
05:53
35 м
10 Дивово
06:00
1 м
06:01
43 м
11 Слемы
06:05
1 м
06:06
48 м
12 Алпатьево
06:11
1 м
06:12
54 м
13 Фруктовая
06:18
1 м
06:19
1 ч 1 м
14 Подлипки
06:25
1 м
06:26
1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
16 Луховицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
17 Черная
06:44
1 м
06:45
1 ч 27 м
18 Щурово
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
19 Голутвин
06:59
1 м
07:00
1 ч 42 м
20 Коломна
07:04
1 м
07:05
1 ч 47 м
21 Пески
07:15
1 м
07:16
1 ч 58 м
22 Цемгигант
07:18
1 м
07:19
2 ч 1 м
23 Москворецкая
07:20
1 м
07:21
2 ч 3 м
24 Воскресенск
07:24
1 м
07:25
2 ч 7 м
25 Платформа 88 Км
07:28
2 м
07:30
2 ч 11 м
26 Конобеево
07:37
1 м
07:38
2 ч 20 м
27 Белоозерский
07:48
1 м
07:49
2 ч 31 м
28 Бронницы
07:54
1 м
07:55
2 ч 37 м
29 Загорново
07:57
1 м
07:58
2 ч 40 м
30 Платформа 47 Км
08:05
1 м
08:06
2 ч 48 м
31 Раменское
08:08
1 м
08:09
2 ч 51 м
32 Люберцы 1
08:29
1 м
08:30
3 ч 12 м
33 Выхино
08:36
1 м
08:37
3 ч 19 м
34 Фрезер
08:41
1 м
08:42
3 ч 24 м
35 Новая
08:44
1 м
08:45
3 ч 27 м
36 Москва-Казанская
08:54
3 ч 37 м
Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30