• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Дивово(05:33), Платформа 142 Км(06:28), Коломна(07:02), Конобеево(07:35), Платформа 47 Км(08:02), Новая(08:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Слемы(время в пути 0 ч 38 м), Рязань - Черная(1 ч 43 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 24 м), Рязань - Загорново(2 ч 55 м), Рязань - Новая(3 ч 40 м), Слемы - Москва(3 ч 14 м), Черная - Москва(2 ч 9 м), Воскресенск - Москва(1 ч 28 м), Загорново - Москва(0 ч 57 м), Новая - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
05:00
2 Лагерный
05:06
1 м
05:07
6 м
3 Дягилево
05:09
1 м
05:10
9 м
4 Рыбное
05:20
1 м
05:21
20 м
5 Истодники
05:26
1 м
05:27
26 м
6 Дивово
05:33
1 м
05:34
33 м
7 Слемы
05:38
1 м
05:39
38 м
8 Алпатьево
05:44
1 м
05:45
44 м
9 Фруктовая
05:50
25 м
06:15
50 м
10 Подлипки
06:24
1 м
06:25
1 ч 24 м
11 Платформа 142 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
12 Луховицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
13 Черная
06:43
1 м
06:44
1 ч 43 м
14 Щурово
06:50
1 м
06:51
1 ч 50 м
15 Голутвин
06:56
2 м
06:58
1 ч 56 м
16 Коломна
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
17 Цемгигант
07:16
1 м
07:17
2 ч 16 м
18 Москворецкая
07:19
1 м
07:20
2 ч 19 м
19 Воскресенск
07:24
1 м
07:25
2 ч 24 м
20 Платформа 88 Км
07:27
2 м
07:29
2 ч 27 м
21 Конобеево
07:35
1 м
07:36
2 ч 35 м
22 Фаустово
07:43
1 м
07:44
2 ч 43 м
23 Белоозерский
07:46
1 м
07:47
2 ч 46 м
24 Бронницы
07:52
1 м
07:53
2 ч 52 м
25 Загорново
07:55
1 м
07:56
2 ч 55 м
26 Платформа 47 Км
08:02
1 м
08:03
3 ч 2 м
27 Раменское
08:06
1 м
08:07
3 ч 6 м
28 Люберцы 1
08:26
1 м
08:27
3 ч 26 м
29 Выхино
08:32
1 м
08:33
3 ч 32 м
30 Фрезер
08:38
1 м
08:39
3 ч 38 м
31 Новая
08:40
1 м
08:41
3 ч 40 м
32 Москва-Казанская
08:53
3 ч 53 м
Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31