график рейса

6993 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6993 Рязань Москва останавливается  на станциях Депо(06:15), Алпатьево(06:50), Щурово(07:37), Воскресенск(08:13), Фаустово(08:39), Платформа 47 Км(09:00), Москва-Казанская(09:53) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 25 м), Рязань - Подлипки(1 ч 17 м), Рязань - Пески(2 ч 5 м), Рязань - Виноградово(2 ч 40 м), Рязань - Загорново(3 ч 1 м), Ходынино - Москва(3 ч 32 м), Подлипки - Москва(2 ч 42 м), Пески - Москва(1 ч 54 м), Виноградово - Москва(1 ч 19 м), Загорново - Москва(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6993 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 05:53
2 Лагерный 05:59 1 м 06:00 6 м
3 Дягилево 06:03 1 м 06:04 10 м
4 Недостоево 06:06 1 м 06:07 13 м
5 Блок Пост 187 Км 06:09 1 м 06:10 16 м
6 Рязань-сорт. 06:12 1 м 06:13 19 м
7 Депо 06:15 1 м 06:16 22 м
8 Ходынино 06:18 3 м 06:21 25 м
9 Рыбное 06:23 1 м 06:24 30 м
10 Истодники 06:27 1 м 06:28 34 м
11 Дивово 06:36 2 м 06:38 43 м
12 Слемы 06:43 1 м 06:44 50 м
13 Алпатьево 06:50 2 м 06:52 57 м
14 Фруктовая 07:00 2 м 07:02 1 ч 7 м
15 Подлипки 07:10 1 м 07:11 1 ч 17 м
16 Платформа 142 Км 07:13 1 м 07:14 1 ч 20 м
17 Луховицы 07:21 1 м 07:22 1 ч 28 м
18 Черная 07:30 1 м 07:31 1 ч 37 м
19 Щурово 07:37 1 м 07:38 1 ч 44 м
20 Голутвин 07:42 1 м 07:43 1 ч 49 м
21 Коломна 07:47 1 м 07:48 1 ч 54 м
22 Пески 07:58 1 м 07:59 2 ч 5 м
23 Цемгигант 08:02 1 м 08:03 2 ч 9 м
24 Москворецкая 08:06 1 м 08:07 2 ч 13 м
25 Воскресенск 08:13 1 м 08:14 2 ч 20 м
26 Платформа 88 Км 08:18 1 м 08:19 2 ч 25 м
27 Трофимово 08:23 1 м 08:24 2 ч 30 м
28 Конобеево 08:27 1 м 08:28 2 ч 34 м
29 Виноградово 08:33 1 м 08:34 2 ч 40 м
30 Золотово 08:36 1 м 08:37 2 ч 43 м
31 Фаустово 08:39 1 м 08:40 2 ч 46 м
32 Белоозерский 08:42 1 м 08:43 2 ч 49 м
33 Платформа 63 Км 08:45 1 м 08:46 2 ч 52 м
34 Радуга 08:48 1 м 08:49 2 ч 55 м
35 Бронницы 08:51 1 м 08:52 2 ч 58 м
36 Загорново 08:54 1 м 08:55 3 ч 1 м
37 Платформа 47 Км 09:00 1 м 09:01 3 ч 7 м
38 Раменское 09:03 1 м 09:04 3 ч 10 м
39 Люберцы 1 09:26 1 м 09:27 3 ч 33 м
40 Выхино 09:32 2 м 09:34 3 ч 39 м
41 Фрезер 09:38 1 м 09:39 3 ч 45 м
42 Новая 09:41 1 м 09:42 3 ч 48 м
43 Москва-Казанская 09:53 4 ч