• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6995 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6995 Рязань Москва останавливается  на станциях Рязань-сорт.(13:18), Слемы(13:44), Луховицы(14:13), Хорошево(14:45), Виноградово(15:22), Раменское(15:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Ходынино(время в пути 0 ч 22 м), Рязань - Фруктовая(0 ч 58 м), Рязань - Голутвин(1 ч 37 м), Рязань - Конобеево(2 ч 18 м), Рязань - Раменское(2 ч 49 м), Ходынино - Москва(3 ч 15 м), Фруктовая - Москва(2 ч 39 м), Голутвин - Москва(2 ч 0 м), Конобеево - Москва(1 ч 19 м), Раменское - Москва(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
12:59
2 Лагерный
13:05
1 м
13:06
6 м
3 Дягилево
13:09
1 м
13:10
10 м
4 Недостоево
13:12
1 м
13:13
13 м
5 Блок Пост 187 Км
13:14
1 м
13:15
15 м
6 Рязань-сорт.
13:18
1 м
13:19
19 м
7 Ходынино
13:21
1 м
13:22
22 м
8 Рыбное
13:26
1 м
13:27
27 м
9 Истодники
13:31
1 м
13:32
32 м
10 Дивово
13:39
1 м
13:40
40 м
11 Слемы
13:44
1 м
13:45
45 м
12 Алпатьево
13:50
1 м
13:51
51 м
13 Фруктовая
13:57
1 м
13:58
58 м
14 Подлипки
14:04
1 м
14:05
1 ч 5 м
15 Платформа 142 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 8 м
16 Луховицы
14:13
1 м
14:14
1 ч 14 м
17 Черная
14:24
1 м
14:25
1 ч 25 м
18 Щурово
14:31
1 м
14:32
1 ч 32 м
19 Голутвин
14:36
1 м
14:37
1 ч 37 м
20 Коломна
14:40
1 м
14:41
1 ч 41 м
21 Хорошево
14:45
1 м
14:46
1 ч 46 м
22 Пески
14:56
1 м
14:57
1 ч 57 м
23 Воскресенск
15:06
1 м
15:07
2 ч 7 м
24 Платформа 88 Км
15:09
1 м
15:10
2 ч 10 м
25 Конобеево
15:17
1 м
15:18
2 ч 18 м
26 Виноградово
15:22
1 м
15:23
2 ч 23 м
27 Фаустово
15:27
1 м
15:28
2 ч 28 м
28 Белоозерский
15:30
1 м
15:31
2 ч 31 м
29 Бронницы
15:36
1 м
15:37
2 ч 37 м
30 Платформа 47 Км
15:45
1 м
15:46
2 ч 46 м
31 Раменское
15:48
1 м
15:49
2 ч 49 м
32 Люберцы 1
16:11
1 м
16:12
3 ч 12 м
33 Выхино
16:18
1 м
16:19
3 ч 19 м
34 Перово
16:23
1 м
16:24
3 ч 24 м
35 Москва-Казанская
16:37
3 ч 38 м
Расписание электрички 6995 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30