• Маршрут
  • Станция

Электричка 6997 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6997 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6997 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(17:22), Фруктовая(18:01), Голутвин(18:41), Виноградово(19:32), Отдых(20:03), Перово(20:32) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 30 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 11 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 14 м), Рязань - Раменское(2 ч 56 м), Рязань - Выхино(3 ч 27 м), Рыбное - Москва(3 ч 21 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 40 м), Воскресенск - Москва(1 ч 37 м), Раменское - Москва(0 ч 55 м), Выхино - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
17:00
2 Лагерный
17:06
1 м
17:07
6 м
3 Дягилево
17:10
1 м
17:11
10 м
4 Недостоево
17:13
1 м
17:14
13 м
5 Блок Пост 187 Км
17:15
1 м
17:16
15 м
6 Рязань-сорт.
17:19
1 м
17:20
19 м
7 Ходынино
17:22
4 м
17:26
22 м
8 Рыбное
17:30
1 м
17:31
30 м
9 Истодники
17:35
1 м
17:36
35 м
10 Дивово
17:43
1 м
17:44
43 м
11 Слемы
17:48
1 м
17:49
48 м
12 Алпатьево
17:54
1 м
17:55
54 м
13 Фруктовая
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
14 Подлипки
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
15 Платформа 142 Км
18:11
1 м
18:12
1 ч 11 м
16 Луховицы
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
17 Черная
18:28
1 м
18:29
1 ч 28 м
18 Щурово
18:35
1 м
18:36
1 ч 35 м
19 Голутвин
18:41
1 м
18:42
1 ч 41 м
20 Коломна
18:45
1 м
18:46
1 ч 45 м
21 Пески
18:56
10 м
19:06
1 ч 56 м
22 Воскресенск
19:14
1 м
19:15
2 ч 14 м
23 Платформа 88 Км
19:18
2 м
19:20
2 ч 18 м
24 Конобеево
19:26
1 м
19:27
2 ч 26 м
25 Виноградово
19:32
1 м
19:33
2 ч 32 м
26 Фаустово
19:36
1 м
19:37
2 ч 36 м
27 Белоозерский
19:39
1 м
19:40
2 ч 39 м
28 Бронницы
19:45
1 м
19:46
2 ч 45 м
29 Раменское
19:56
1 м
19:57
2 ч 56 м
30 Фабричная
19:58
1 м
19:59
2 ч 58 м
31 Отдых
20:03
1 м
20:04
3 ч 3 м
32 Быково
20:07
1 м
20:08
3 ч 7 м
33 Малаховка
20:11
1 м
20:12
3 ч 11 м
34 Томилино
20:15
1 м
20:16
3 ч 15 м
35 Люберцы 1
20:20
1 м
20:21
3 ч 20 м
36 Выхино
20:27
2 м
20:29
3 ч 27 м
37 Перово
20:32
1 м
20:33
3 ч 32 м
38 Фрезер
20:35
1 м
20:36
3 ч 35 м
39 Новая
20:38
1 м
20:39
3 ч 38 м
40 Электрозаводская
20:44
1 м
20:45
3 ч 44 м
41 Москва-Казанская
20:52
3 ч 52 м
Расписание электрички 6997 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30