• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6997 Рязань - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6997 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6997 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(17:23), Фруктовая(18:02), Голутвин(18:42), Виноградово(19:43), Отдых(20:13), Выхино(20:39), Сортировочная(20:55) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 31 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 14 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 27 м), Рязань - Раменское(3 ч 6 м), Рязань - Ухтомская(3 ч 35 м), Рязань - Сортировочная(3 ч 55 м), Рыбное - Москва(3 ч 34 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 51 м), Воскресенск - Москва(1 ч 38 м), Раменское - Москва(0 ч 59 м), Ухтомская - Москва(0 ч 30 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
17:00
2 Лагерный
17:07
1 м
17:08
7 м
3 Дягилево
17:10
1 м
17:11
10 м
4 Недостоево
17:13
1 м
17:14
13 м
5 Блок Пост 187 Км
17:15
1 м
17:16
15 м
6 Рязань-сорт.
17:19
1 м
17:20
19 м
7 Ходынино
17:23
4 м
17:27
23 м
8 Рыбное
17:31
1 м
17:32
31 м
9 Истодники
17:37
1 м
17:38
37 м
10 Дивово
17:44
1 м
17:45
44 м
11 Слемы
17:50
1 м
17:51
50 м
12 Алпатьево
17:56
1 м
17:57
56 м
13 Фруктовая
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
14 Подлипки
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
15 Платформа 142 Км
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
16 Луховицы
18:19
1 м
18:20
1 ч 19 м
17 Черная
18:29
1 м
18:30
1 ч 29 м
18 Щурово
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
19 Голутвин
18:42
1 м
18:43
1 ч 42 м
20 Коломна
18:47
1 м
18:48
1 ч 47 м
21 Пески
18:58
21 м
19:19
1 ч 58 м
22 Воскресенск
19:27
1 м
19:28
2 ч 27 м
23 Платформа 88 Км
19:30
2 м
19:32
2 ч 30 м
24 Конобеево
19:38
1 м
19:39
2 ч 38 м
25 Виноградово
19:43
1 м
19:44
2 ч 43 м
26 Фаустово
19:47
1 м
19:48
2 ч 47 м
27 Белоозерский
19:51
1 м
19:52
2 ч 51 м
28 Бронницы
19:56
1 м
19:57
2 ч 56 м
29 Раменское
20:06
1 м
20:07
3 ч 6 м
30 Фабричная
20:08
1 м
20:09
3 ч 8 м
31 Отдых
20:13
1 м
20:14
3 ч 13 м
32 Быково
20:19
1 м
20:20
3 ч 19 м
33 Малаховка
20:24
1 м
20:25
3 ч 24 м
34 Томилино
20:27
1 м
20:28
3 ч 27 м
35 Люберцы 1
20:31
1 м
20:32
3 ч 31 м
36 Ухтомская
20:35
1 м
20:36
3 ч 35 м
37 Выхино
20:39
2 м
20:41
3 ч 39 м
38 Вешняки
20:42
1 м
20:43
3 ч 42 м
39 Плющево
20:45
1 м
20:46
3 ч 45 м
40 Перово
20:47
1 м
20:48
3 ч 47 м
41 Фрезер
20:49
1 м
20:50
3 ч 49 м
42 Новая
20:52
1 м
20:53
3 ч 52 м
43 Сортировочная
20:55
1 м
20:56
3 ч 55 м
44 Электрозаводская
20:58
1 м
20:59
3 ч 58 м
45 Москва-Казанская
21:06
4 ч 6 м
Расписание электрички 6997 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31