график рейса

6997 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6997 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6997 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6997 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(17:24), Фруктовая(18:02), Голутвин(18:40), Виноградово(19:40), Отдых(20:11), Ухтомская(20:33), Фрезер(20:49) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 31 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 13 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 24 м), Рязань - Раменское(3 ч 3 м), Рязань - Люберцы(3 ч 29 м), Рязань - Фрезер(3 ч 49 м), Рыбное - Москва(3 ч 32 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 51 м), Воскресенск - Москва(1 ч 40 м), Раменское - Москва(1 ч 1 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6997 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 17:00
2 Лагерный 17:06 1 м 17:07 6 м
3 Дягилево 17:10 1 м 17:11 10 м
4 Недостоево 17:13 1 м 17:14 13 м
5 Блок Пост 187 Км 17:16 1 м 17:17 16 м
6 Рязань-сорт. 17:19 1 м 17:20 19 м
7 Ходынино 17:24 4 м 17:28 24 м
8 Рыбное 17:31 2 м 17:33 31 м
9 Истодники 17:37 1 м 17:38 37 м
10 Дивово 17:44 1 м 17:45 44 м
11 Слемы 17:50 1 м 17:51 50 м
12 Алпатьево 17:56 1 м 17:57 56 м
13 Фруктовая 18:02 1 м 18:03 1 ч 2 м
14 Подлипки 18:09 1 м 18:10 1 ч 9 м
15 Платформа 142 Км 18:13 1 м 18:14 1 ч 13 м
16 Луховицы 18:19 1 м 18:20 1 ч 19 м
17 Черная 18:27 1 м 18:28 1 ч 27 м
18 Щурово 18:34 1 м 18:35 1 ч 34 м
19 Голутвин 18:40 1 м 18:41 1 ч 40 м
20 Коломна 18:44 1 м 18:45 1 ч 44 м
21 Пески 18:55 21 м 19:16 1 ч 55 м
22 Воскресенск 19:24 1 м 19:25 2 ч 24 м
23 Платформа 88 Км 19:27 2 м 19:29 2 ч 27 м
24 Конобеево 19:35 1 м 19:36 2 ч 35 м
25 Виноградово 19:40 1 м 19:41 2 ч 40 м
26 Фаустово 19:44 1 м 19:45 2 ч 44 м
27 Белоозерский 19:48 1 м 19:49 2 ч 48 м
28 Бронницы 19:54 1 м 19:55 2 ч 54 м
29 Раменское 20:03 1 м 20:04 3 ч 3 м
30 Фабричная 20:06 1 м 20:07 3 ч 6 м
31 Отдых 20:11 1 м 20:12 3 ч 11 м
32 Ильинская 20:14 1 м 20:15 3 ч 14 м
33 Быково 20:16 1 м 20:17 3 ч 16 м
34 Малаховка 20:21 1 м 20:22 3 ч 21 м
35 Томилино 20:24 1 м 20:25 3 ч 24 м
36 Люберцы 1 20:29 1 м 20:30 3 ч 29 м
37 Ухтомская 20:33 1 м 20:34 3 ч 33 м
38 Косино 20:35 1 м 20:36 3 ч 35 м
39 Выхино 20:39 1 м 20:40 3 ч 39 м
40 Вешняки 20:42 1 м 20:43 3 ч 42 м
41 Плющево 20:44 1 м 20:45 3 ч 44 м
42 Перово 20:46 1 м 20:47 3 ч 46 м
43 Фрезер 20:49 1 м 20:50 3 ч 49 м
44 Новая 20:52 1 м 20:53 3 ч 52 м
45 Сортировочная 20:54 1 м 20:55 3 ч 54 м
46 Электрозаводская 20:57 2 м 20:59 3 ч 57 м
47 Москва-Казанская 21:05 4 ч 5 м