график рейса

6997 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6997 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6997 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6997 Рязань Москва останавливается  на станциях Ходынино(17:23), Фруктовая(18:02), Голутвин(18:42), Виноградово(19:43), Отдых(20:13), Выхино(20:39), Сортировочная(20:55) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Рыбное(время в пути 0 ч 31 м), Рязань - Платформа 142 Км(1 ч 14 м), Рязань - Воскресенск(2 ч 27 м), Рязань - Раменское(3 ч 6 м), Рязань - Ухтомская(3 ч 35 м), Рязань - Сортировочная(3 ч 55 м), Рыбное - Москва(3 ч 34 м), Платформа 142 Км - Москва(2 ч 51 м), Воскресенск - Москва(1 ч 38 м), Раменское - Москва(0 ч 59 м), Ухтомская - Москва(0 ч 30 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6997 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 17:00
2 Лагерный 17:07 1 м 17:08 7 м
3 Дягилево 17:10 1 м 17:11 10 м
4 Недостоево 17:13 1 м 17:14 13 м
5 Блок Пост 187 Км 17:15 1 м 17:16 15 м
6 Рязань-сорт. 17:19 1 м 17:20 19 м
7 Ходынино 17:23 4 м 17:27 23 м
8 Рыбное 17:31 1 м 17:32 31 м
9 Истодники 17:37 1 м 17:38 37 м
10 Дивово 17:44 1 м 17:45 44 м
11 Слемы 17:50 1 м 17:51 50 м
12 Алпатьево 17:56 1 м 17:57 56 м
13 Фруктовая 18:02 1 м 18:03 1 ч 2 м
14 Подлипки 18:09 1 м 18:10 1 ч 9 м
15 Платформа 142 Км 18:14 1 м 18:15 1 ч 14 м
16 Луховицы 18:19 1 м 18:20 1 ч 19 м
17 Черная 18:29 1 м 18:30 1 ч 29 м
18 Щурово 18:36 1 м 18:37 1 ч 36 м
19 Голутвин 18:42 1 м 18:43 1 ч 42 м
20 Коломна 18:47 1 м 18:48 1 ч 47 м
21 Пески 18:58 21 м 19:19 1 ч 58 м
22 Воскресенск 19:27 1 м 19:28 2 ч 27 м
23 Платформа 88 Км 19:30 2 м 19:32 2 ч 30 м
24 Конобеево 19:38 1 м 19:39 2 ч 38 м
25 Виноградово 19:43 1 м 19:44 2 ч 43 м
26 Фаустово 19:47 1 м 19:48 2 ч 47 м
27 Белоозерский 19:51 1 м 19:52 2 ч 51 м
28 Бронницы 19:56 1 м 19:57 2 ч 56 м
29 Раменское 20:06 1 м 20:07 3 ч 6 м
30 Фабричная 20:08 1 м 20:09 3 ч 8 м
31 Отдых 20:13 1 м 20:14 3 ч 13 м
32 Быково 20:19 1 м 20:20 3 ч 19 м
33 Малаховка 20:24 1 м 20:25 3 ч 24 м
34 Томилино 20:27 1 м 20:28 3 ч 27 м
35 Люберцы 1 20:31 1 м 20:32 3 ч 31 м
36 Ухтомская 20:35 1 м 20:36 3 ч 35 м
37 Выхино 20:39 2 м 20:41 3 ч 39 м
38 Вешняки 20:42 1 м 20:43 3 ч 42 м
39 Плющево 20:45 1 м 20:46 3 ч 45 м
40 Перово 20:47 1 м 20:48 3 ч 47 м
41 Фрезер 20:49 1 м 20:50 3 ч 49 м
42 Новая 20:52 1 м 20:53 3 ч 52 м
43 Сортировочная 20:55 1 м 20:56 3 ч 55 м
44 Электрозаводская 20:58 1 м 20:59 3 ч 58 м
45 Москва-Казанская 21:06 4 ч 6 м