график рейса

7043 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7043 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7043 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 7043 Рязань Москва останавливается  на станциях Фруктовая(13:21), Голутвин(13:51), Отдых(14:46) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Луховицы(время в пути 0 ч 55 м), Рязань - Отдых(2 ч 6 м), Луховицы - Москва(1 ч 44 м), Отдых - Москва(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 7043 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:40
2 Рыбное 12:59 1 м 13:00 19 м
3 Фруктовая 13:21 1 м 13:22 41 м
4 Луховицы 13:35 1 м 13:36 55 м
5 Голутвин 13:51 1 м 13:52 1 ч 11 м
6 Платформа 88 Км 14:12 1 м 14:13 1 ч 32 м
7 Отдых 14:46 1 м 14:47 2 ч 6 м
8 Москва-Казанская 15:20 2 ч 40 м