график рейса

7043 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7043 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7043 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 7043 Рязань Москва останавливается  на станциях Фруктовая(13:19), Голутвин(14:02), Отдых(15:02) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Луховицы(время в пути 1 ч 3 м), Рязань - Отдых(2 ч 25 м), Луховицы - Москва(1 ч 58 м), Отдых - Москва(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7043 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:37
2 Рыбное 12:56 1 м 12:57 19 м
3 Фруктовая 13:19 1 м 13:20 42 м
4 Луховицы 13:40 1 м 13:41 1 ч 3 м
5 Голутвин 14:02 2 м 14:04 1 ч 25 м
6 Платформа 88 Км 14:26 1 м 14:27 1 ч 49 м
7 Отдых 15:02 1 м 15:03 2 ч 25 м
8 Москва-Казанская 15:39 3 ч 2 м