график рейса

7045 Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7045 Рязань - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7045 по маршруту Рязань Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 7045 Рязань Москва останавливается  на станциях Фруктовая(16:37), Голутвин(17:10), Отдых(18:30) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Луховицы(время в пути 0 ч 52 м), Рязань - Отдых(2 ч 29 м), Луховицы - Москва(2 ч 14 м), Отдых - Москва(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 7045 Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 16:01
2 Рыбное 16:18 1 м 16:19 17 м
3 Фруктовая 16:37 1 м 16:38 36 м
4 Луховицы 16:53 1 м 16:54 52 м
5 Голутвин 17:10 1 м 17:11 1 ч 9 м
6 Платформа 88 Км 17:55 1 м 17:56 1 ч 54 м
7 Отдых 18:30 1 м 18:31 2 ч 29 м
8 Москва-Казанская 19:08 3 ч 7 м