• Маршрут
  • Станция

Электричка 6040x Рязань - Пичкиряево, расписание

О расписании:

Электричка 6040x по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6040x Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(04:52), Проня(05:24), 306 Км Остановочный Пункт(06:12), Назаровка(06:46), 376 Км Остановочный Пункт(07:29), Платформа 395 Км(08:27) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 21 м), Рязань - Тырница(2 ч 4 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Рязань - Платформа 391 Км(4 ч 2 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(3 ч 58 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(3 ч 14 м), Тырница - Пичкиряево(2 ч 31 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(1 ч 39 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
04:20
2 Платформа 203 Км
04:25
1 м
04:26
5 м
3 Лесок
04:31
1 м
04:32
11 м
4 Турлатово
04:36
1 м
04:37
16 м
5 Зеленово
04:42
1 м
04:43
22 м
6 Листвянка
04:48
1 м
04:49
28 м
7 227 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
32 м
8 231 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
37 м
9 Тысья
05:01
1 м
05:02
41 м
10 Пахотино
05:09
1 м
05:10
49 м
11 Перевлес
05:16
1 м
05:17
56 м
12 Перкино
05:21
1 м
05:22
1 ч 1 м
13 Проня
05:24
1 м
05:25
1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 12 м
15 Новая Пустынь
05:41
1 м
05:42
1 ч 21 м
16 Шелухово
05:49
1 м
05:50
1 ч 29 м
17 Задубровье
05:58
1 м
05:59
1 ч 38 м
18 Крутицы
06:07
1 м
06:08
1 ч 47 м
19 306 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 52 м
20 Шилово
06:16
1 м
06:17
1 ч 56 м
21 Борок
06:21
1 м
06:22
2 ч 1 м
22 Тырница
06:24
1 м
06:25
2 ч 4 м
23 Ванчур
06:29
1 м
06:30
2 ч 9 м
24 Ушинский
06:36
1 м
06:37
2 ч 16 м
25 Назаровка
06:46
1 м
06:47
2 ч 26 м
26 Чучково
06:56
1 м
06:57
2 ч 36 м
27 Ункосово
07:05
1 м
07:06
2 ч 45 м
28 Нижнемальцево
07:13
1 м
07:14
2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 56 м
30 Сотницыно
07:22
1 м
07:23
3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
3 ч 9 м
32 Сасово
07:35
32 м
08:07
3 ч 15 м
33 Платформа 383 Км
08:10
1 м
08:11
3 ч 50 м
34 Платформа 386 Км
08:13
1 м
08:14
3 ч 53 м
35 Берестянки
08:18
1 м
08:19
3 ч 58 м
36 Платформа 391 Км
08:22
1 м
08:23
4 ч 2 м
37 Платформа 395 Км
08:27
1 м
08:28
4 ч 7 м
38 Таировка
08:31
1 м
08:32
4 ч 11 м
39 404 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
4 ч 16 м
40 Кустаревка
08:42
1 м
08:43
4 ч 22 м
41 Пичкиряево
08:56
4 ч 36 м
Расписание электрички 6040x Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31