график рейса

6040/6054 Рязань - Пичкиряево

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040/6054 Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040/6054 по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6040/6054 Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(04:52), Проня(05:24), 306 Км Остановочный Пункт(06:11), Назаровка(06:45), 376 Км Остановочный Пункт(07:28), Платформа 395 Км(08:25) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 21 м), Рязань - Тырница(2 ч 3 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Рязань - Платформа 391 Км(4 ч 1 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(3 ч 58 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(3 ч 14 м), Тырница - Пичкиряево(2 ч 32 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(1 ч 39 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6040/6054 Рязань - Пичкиряево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 04:20
2 Платформа 203 Км 04:25 1 м 04:26 5 м
3 Лесок 04:31 1 м 04:32 11 м
4 Турлатово 04:36 1 м 04:37 16 м
5 Зеленово 04:42 1 м 04:43 22 м
6 Листвянка 04:48 1 м 04:49 28 м
7 227 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 37 м
9 Тысья 05:01 1 м 05:02 41 м
10 Пахотино 05:09 1 м 05:10 49 м
11 Перевлес 05:16 1 м 05:17 56 м
12 Перкино 05:20 1 м 05:21 1 ч
13 Проня 05:24 1 м 05:25 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 1 ч 12 м
15 Новая Пустынь 05:41 1 м 05:42 1 ч 21 м
16 Шелухово 05:49 1 м 05:50 1 ч 29 м
17 Задубровье 05:58 1 м 05:59 1 ч 38 м
18 Крутицы 06:06 1 м 06:07 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 1 ч 51 м
20 Шилово 06:15 1 м 06:16 1 ч 55 м
21 Борок 06:20 1 м 06:21 2 ч
22 Тырница 06:23 1 м 06:24 2 ч 3 м
23 Ванчур 06:28 1 м 06:29 2 ч 8 м
24 Ушинский 06:35 1 м 06:36 2 ч 15 м
25 Назаровка 06:45 1 м 06:46 2 ч 25 м
26 Чучково 06:55 1 м 06:56 2 ч 35 м
27 Ункосово 07:04 1 м 07:05 2 ч 44 м
28 Нижнемальцево 07:13 1 м 07:14 2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 2 ч 56 м
30 Сотницыно 07:22 1 м 07:23 3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 3 ч 8 м
32 Сасово 07:35 32 м 08:07 3 ч 15 м
33 Платформа 383 Км 08:10 1 м 08:11 3 ч 50 м
34 Платформа 386 Км 08:13 1 м 08:14 3 ч 53 м
35 Берестянки 08:17 1 м 08:18 3 ч 57 м
36 Платформа 391 Км 08:21 1 м 08:22 4 ч 1 м
37 Платформа 395 Км 08:25 1 м 08:26 4 ч 5 м
38 Таировка 08:29 1 м 08:30 4 ч 9 м
39 404 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 4 ч 17 м
40 Кустаревка 08:41 1 м 08:42 4 ч 21 м
41 Пичкиряево 08:56 4 ч 36 м