график рейса

6042/6056 Рязань - Пичкиряево

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042/6056 Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042/6056 по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6042/6056 Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(07:20), Проня(07:52), 306 Км Остановочный Пункт(08:39), Назаровка(09:14), 376 Км Остановочный Пункт(09:55), Платформа 395 Км(11:27) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 21 м), Рязань - Тырница(2 ч 3 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Рязань - Платформа 391 Км(4 ч 34 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(4 ч 31 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(3 ч 47 м), Тырница - Пичкиряево(3 ч 5 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(2 ч 12 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6042/6056 Рязань - Пичкиряево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 06:48
2 Платформа 203 Км 06:53 1 м 06:54 5 м
3 Лесок 06:58 1 м 06:59 10 м
4 Турлатово 07:04 1 м 07:05 16 м
5 Зеленово 07:09 1 м 07:10 21 м
6 Листвянка 07:15 1 м 07:16 27 м
7 227 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 37 м
9 Тысья 07:29 1 м 07:30 41 м
10 Пахотино 07:37 1 м 07:38 49 м
11 Перевлес 07:44 1 м 07:45 56 м
12 Перкино 07:49 1 м 07:50 1 ч 1 м
13 Проня 07:52 1 м 07:53 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 08:09 1 м 08:10 1 ч 21 м
16 Шелухово 08:17 1 м 08:18 1 ч 29 м
17 Задубровье 08:26 1 м 08:27 1 ч 38 м
18 Крутицы 08:34 1 м 08:35 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 51 м
20 Шилово 08:43 1 м 08:44 1 ч 55 м
21 Борок 08:48 1 м 08:49 2 ч
22 Тырница 08:51 1 м 08:52 2 ч 3 м
23 Ванчур 08:56 1 м 08:57 2 ч 8 м
24 Ушинский 09:03 1 м 09:04 2 ч 15 м
25 Назаровка 09:14 1 м 09:15 2 ч 26 м
26 Чучково 09:23 1 м 09:24 2 ч 35 м
27 Ункосово 09:33 1 м 09:34 2 ч 45 м
28 Нижнемальцево 09:41 1 м 09:42 2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 2 ч 56 м
30 Сотницыно 09:49 1 м 09:50 3 ч 1 м
31 376 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 3 ч 7 м
32 Сасово 10:02 1 ч 8 м 11:10 3 ч 14 м
33 Платформа 383 Км 11:13 1 м 11:14 4 ч 25 м
34 Платформа 386 Км 11:15 1 м 11:16 4 ч 27 м
35 Берестянки 11:19 1 м 11:20 4 ч 31 м
36 Платформа 391 Км 11:22 1 м 11:23 4 ч 34 м
37 Платформа 395 Км 11:27 1 м 11:28 4 ч 39 м
38 Таировка 11:30 1 м 11:31 4 ч 42 м
39 404 Км Остановочный Пункт 11:38 1 м 11:39 4 ч 50 м
40 Кустаревка 11:42 1 м 11:43 4 ч 54 м
41 Пичкиряево 11:57 5 ч 9 м