график рейса

6046/6060 Рязань - Пичкиряево

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6046/6060 Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6046/6060 по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6046/6060 Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(15:09), Проня(15:41), 306 Км Остановочный Пункт(16:28), Назаровка(17:03), 376 Км Остановочный Пункт(17:45), Платформа 395 Км(18:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 21 м), Рязань - Тырница(2 ч 3 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Рязань - Платформа 391 Км(3 ч 41 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(3 ч 37 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(2 ч 54 м), Тырница - Пичкиряево(2 ч 12 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(1 ч 19 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6046/6060 Рязань - Пичкиряево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 14:37
2 Платформа 203 Км 14:42 1 м 14:43 5 м
3 Лесок 14:48 1 м 14:49 11 м
4 Турлатово 14:53 1 м 14:54 16 м
5 Зеленово 14:59 1 м 15:00 22 м
6 Листвянка 15:05 1 м 15:06 28 м
7 227 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 38 м
9 Тысья 15:18 1 м 15:19 41 м
10 Пахотино 15:26 1 м 15:27 49 м
11 Перевлес 15:33 1 м 15:34 56 м
12 Перкино 15:38 1 м 15:39 1 ч 1 м
13 Проня 15:41 1 м 15:42 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 15:58 1 м 15:59 1 ч 21 м
16 Шелухово 16:06 1 м 16:07 1 ч 29 м
17 Задубровье 16:15 1 м 16:16 1 ч 38 м
18 Крутицы 16:23 1 м 16:24 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 1 ч 51 м
20 Шилово 16:32 1 м 16:33 1 ч 55 м
21 Борок 16:37 1 м 16:38 2 ч
22 Тырница 16:40 1 м 16:41 2 ч 3 м
23 Ванчур 16:45 1 м 16:46 2 ч 8 м
24 Ушинский 16:52 1 м 16:53 2 ч 15 м
25 Назаровка 17:03 1 м 17:04 2 ч 26 м
26 Чучково 17:12 1 м 17:13 2 ч 35 м
27 Ункосово 17:22 1 м 17:23 2 ч 45 м
28 Нижнемальцево 17:30 1 м 17:31 2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 2 ч 56 м
30 Сотницыно 17:39 1 м 17:40 3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 3 ч 8 м
32 Сасово 17:53 13 м 18:06 3 ч 16 м
33 Платформа 383 Км 18:09 1 м 18:10 3 ч 32 м
34 Платформа 386 Км 18:11 1 м 18:12 3 ч 34 м
35 Берестянки 18:15 1 м 18:16 3 ч 38 м
36 Платформа 391 Км 18:18 1 м 18:19 3 ч 41 м
37 Платформа 395 Км 18:22 1 м 18:23 3 ч 45 м
38 Таировка 18:26 1 м 18:27 3 ч 49 м
39 404 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 3 ч 57 м
40 Кустаревка 18:38 1 м 18:39 4 ч 1 м
41 Пичкиряево 18:53 4 ч 16 м