• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6046x Рязань - Пичкиряево, расписание

О расписании:

Электричка 6046x по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6046x Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(15:09), Проня(15:41), 306 Км Остановочный Пункт(16:28), Назаровка(17:03), 376 Км Остановочный Пункт(17:45), Платформа 395 Км(18:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 21 м), Рязань - Тырница(2 ч 3 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Рязань - Платформа 391 Км(3 ч 41 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(3 ч 37 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(2 ч 54 м), Тырница - Пичкиряево(2 ч 12 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(1 ч 19 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
14:37
2 Платформа 203 Км
14:42
1 м
14:43
5 м
3 Лесок
14:48
1 м
14:49
11 м
4 Турлатово
14:53
1 м
14:54
16 м
5 Зеленово
14:59
1 м
15:00
22 м
6 Листвянка
15:05
1 м
15:06
28 м
7 227 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
32 м
8 231 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
38 м
9 Тысья
15:18
1 м
15:19
41 м
10 Пахотино
15:26
1 м
15:27
49 м
11 Перевлес
15:33
1 м
15:34
56 м
12 Перкино
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
13 Проня
15:41
1 м
15:42
1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
15 Новая Пустынь
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
16 Шелухово
16:06
1 м
16:07
1 ч 29 м
17 Задубровье
16:15
1 м
16:16
1 ч 38 м
18 Крутицы
16:23
1 м
16:24
1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 51 м
20 Шилово
16:32
1 м
16:33
1 ч 55 м
21 Борок
16:37
1 м
16:38
2 ч
22 Тырница
16:40
1 м
16:41
2 ч 3 м
23 Ванчур
16:45
1 м
16:46
2 ч 8 м
24 Ушинский
16:52
1 м
16:53
2 ч 15 м
25 Назаровка
17:03
1 м
17:04
2 ч 26 м
26 Чучково
17:12
1 м
17:13
2 ч 35 м
27 Ункосово
17:22
1 м
17:23
2 ч 45 м
28 Нижнемальцево
17:30
1 м
17:31
2 ч 53 м
29 365 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 56 м
30 Сотницыно
17:39
1 м
17:40
3 ч 2 м
31 376 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
3 ч 8 м
32 Сасово
17:53
13 м
18:06
3 ч 16 м
33 Платформа 383 Км
18:09
1 м
18:10
3 ч 32 м
34 Платформа 386 Км
18:11
1 м
18:12
3 ч 34 м
35 Берестянки
18:15
1 м
18:16
3 ч 38 м
36 Платформа 391 Км
18:18
1 м
18:19
3 ч 41 м
37 Платформа 395 Км
18:22
1 м
18:23
3 ч 45 м
38 Таировка
18:26
1 м
18:27
3 ч 49 м
39 404 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
3 ч 57 м
40 Кустаревка
18:38
1 м
18:39
4 ч 1 м
41 Пичкиряево
18:53
4 ч 16 м
Расписание электрички 6046x Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31