• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6046x Рязань - Пичкиряево, расписание

О расписании:

Электричка 6046x по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6046x Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(15:10), Проня(15:42), 306 Км Остановочный Пункт(16:30), Назаровка(17:04), 376 Км Остановочный Пункт(17:47), Платформа 395 Км(18:25) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 22 м), Рязань - Тырница(2 ч 5 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Рязань - Платформа 391 Км(3 ч 43 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(3 ч 33 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(2 ч 49 м), Тырница - Пичкиряево(2 ч 6 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(1 ч 14 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
14:37
2 Платформа 203 Км
14:42
1 м
14:43
5 м
3 Лесок
14:48
1 м
14:49
11 м
4 Турлатово
14:53
1 м
14:54
16 м
5 Зеленово
14:59
1 м
15:00
22 м
6 Листвянка
15:06
1 м
15:07
29 м
7 227 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
33 м
8 231 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
38 м
9 Тысья
15:19
1 м
15:20
42 м
10 Пахотино
15:27
1 м
15:28
50 м
11 Перевлес
15:34
1 м
15:35
57 м
12 Перкино
15:39
1 м
15:40
1 ч 2 м
13 Проня
15:42
1 м
15:43
1 ч 5 м
14 270 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
15 Новая Пустынь
15:59
1 м
16:00
1 ч 22 м
16 Шелухово
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
17 Задубровье
16:16
1 м
16:17
1 ч 39 м
18 Крутицы
16:25
1 м
16:26
1 ч 48 м
19 306 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 53 м
20 Шилово
16:34
1 м
16:35
1 ч 57 м
21 Борок
16:39
1 м
16:40
2 ч 2 м
22 Тырница
16:42
1 м
16:43
2 ч 5 м
23 Ванчур
16:47
1 м
16:48
2 ч 10 м
24 Ушинский
16:54
1 м
16:55
2 ч 17 м
25 Назаровка
17:04
1 м
17:05
2 ч 27 м
26 Чучково
17:14
1 м
17:15
2 ч 37 м
27 Ункосово
17:23
1 м
17:24
2 ч 46 м
28 Нижнемальцево
17:31
1 м
17:32
2 ч 54 м
29 365 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
2 ч 57 м
30 Сотницыно
17:40
1 м
17:41
3 ч 3 м
31 376 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
3 ч 10 м
32 Сасово
17:53
13 м
18:06
3 ч 16 м
33 Платформа 383 Км
18:09
1 м
18:10
3 ч 32 м
34 Платформа 386 Км
18:12
1 м
18:13
3 ч 35 м
35 Берестянки
18:16
1 м
18:17
3 ч 39 м
36 Платформа 391 Км
18:20
1 м
18:21
3 ч 43 м
37 Платформа 395 Км
18:25
1 м
18:26
3 ч 48 м
38 Таировка
18:29
1 м
18:30
3 ч 52 м
39 404 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
3 ч 57 м
40 Кустаревка
18:38
1 м
18:39
4 ч 1 м
41 Пичкиряево
18:49
4 ч 12 м
Расписание электрички 6046x Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31