• Маршрут
  • Станция

Электричка 6046x Рязань - Пичкиряево, расписание

О расписании:

Электричка 6046x по маршруту Рязань Пичкиряево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Пичкиряево составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6046x Рязань Пичкиряево останавливается  на станциях 227 Км Остановочный Пункт(15:12), Проня(15:44), 306 Км Остановочный Пункт(16:32), Назаровка(17:06), 376 Км Остановочный Пункт(17:49), Платформа 395 Км(18:29) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 231 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Рязань - Новая Пустынь(1 ч 23 м), Рязань - Тырница(2 ч 6 м), Рязань - 365 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Рязань - Платформа 391 Км(3 ч 46 м), 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(3 ч 35 м), Новая Пустынь - Пичкиряево(2 ч 51 м), Тырница - Пичкиряево(2 ч 8 м), 365 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево(1 ч 16 м), Платформа 391 Км - Пичкиряево(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
14:38
2 Платформа 203 Км
14:43
1 м
14:44
5 м
3 Лесок
14:49
1 м
14:50
11 м
4 Турлатово
14:54
1 м
14:55
16 м
5 Зеленово
15:01
1 м
15:02
23 м
6 Листвянка
15:08
1 м
15:09
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
39 м
9 Тысья
15:21
1 м
15:22
43 м
10 Пахотино
15:29
1 м
15:30
51 м
11 Перевлес
15:36
1 м
15:37
58 м
12 Перкино
15:41
1 м
15:42
1 ч 3 м
13 Проня
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
16:01
1 м
16:02
1 ч 23 м
16 Шелухово
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
17 Задубровье
16:18
1 м
16:19
1 ч 40 м
18 Крутицы
16:27
1 м
16:28
1 ч 49 м
19 306 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 54 м
20 Шилово
16:36
1 м
16:37
1 ч 58 м
21 Борок
16:41
1 м
16:42
2 ч 3 м
22 Тырница
16:44
1 м
16:45
2 ч 6 м
23 Ванчур
16:49
1 м
16:50
2 ч 11 м
24 Ушинский
16:56
1 м
16:57
2 ч 18 м
25 Назаровка
17:06
1 м
17:07
2 ч 28 м
26 Чучково
17:16
1 м
17:17
2 ч 38 м
27 Ункосово
17:25
1 м
17:26
2 ч 47 м
28 Нижнемальцево
17:33
1 м
17:34
2 ч 55 м
29 365 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 58 м
30 Сотницыно
17:42
1 м
17:43
3 ч 4 м
31 376 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 11 м
32 Сасово
17:55
15 м
18:10
3 ч 17 м
33 Платформа 383 Км
18:13
1 м
18:14
3 ч 35 м
34 Платформа 386 Км
18:16
1 м
18:17
3 ч 38 м
35 Берестянки
18:20
1 м
18:21
3 ч 42 м
36 Платформа 391 Км
18:24
1 м
18:25
3 ч 46 м
37 Платформа 395 Км
18:29
1 м
18:30
3 ч 51 м
38 Таировка
18:33
1 м
18:34
3 ч 55 м
39 404 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
4 ч
40 Кустаревка
18:42
1 м
18:43
4 ч 4 м
41 Пичкиряево
18:53
4 ч 15 м
Расписание электрички 6046x Рязань - Пичкиряево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30