• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6009 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Недостоево(09:20), Рязань-сорт.(09:28), Рыбное(09:38) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 15 м), Рязань - Ходынино(0 ч 26 м), Платформа 189 Км - Рыбное(0 ч 15 м), Ходынино - Рыбное(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
09:07
2 Лагерный
09:14
1 м
09:15
7 м
3 Дягилево
09:17
1 м
09:18
10 м
4 Недостоево
09:20
1 м
09:21
13 м
5 Платформа 189 Км
09:22
1 м
09:23
15 м
6 Блок Пост 187 Км
09:25
1 м
09:26
18 м
7 Рязань-сорт.
09:28
1 м
09:29
21 м
8 Депо
09:30
1 м
09:31
23 м
9 Ходынино
09:33
1 м
09:34
26 м
10 Рыбное
09:38
31 м
Расписание электрички 6009 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30