• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 29 м. Электропоезд 6009 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Недостоево(09:19), Рязань-сорт.(09:26), Рыбное(09:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 14 м), Рязань - Ходынино(0 ч 24 м), Платформа 189 Км - Рыбное(0 ч 14 м), Ходынино - Рыбное(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
09:07
2 Лагерный
09:13
1 м
09:14
6 м
3 Дягилево
09:16
1 м
09:17
9 м
4 Недостоево
09:19
1 м
09:20
12 м
5 Платформа 189 Км
09:21
1 м
09:22
14 м
6 Блок Пост 187 Км
09:23
1 м
09:24
16 м
7 Рязань-сорт.
09:26
1 м
09:27
19 м
8 Депо
09:28
1 м
09:29
21 м
9 Ходынино
09:31
1 м
09:32
24 м
10 Рыбное
09:36
29 м
Расписание электрички 6009 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31