график рейса

6009 Рязань - Рыбное

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 29 м. Электропоезд 6009 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Недостоево(09:19), Рязань-сорт.(09:26), Рыбное(09:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 14 м), Рязань - Ходынино(0 ч 24 м), Платформа 189 Км - Рыбное(0 ч 14 м), Ходынино - Рыбное(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6009 Рязань - Рыбное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 09:07
2 Лагерный 09:13 1 м 09:14 6 м
3 Дягилево 09:16 1 м 09:17 9 м
4 Недостоево 09:19 1 м 09:20 12 м
5 Платформа 189 Км 09:21 1 м 09:22 14 м
6 Блок Пост 187 Км 09:23 1 м 09:24 16 м
7 Рязань-сорт. 09:26 1 м 09:27 19 м
8 Депо 09:28 1 м 09:29 21 м
9 Ходынино 09:31 1 м 09:32 24 м
10 Рыбное 09:36 29 м