график рейса

6017 Рязань - Рыбное

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6017 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(19:26), Блок Пост 187 Км(19:32), Депо(19:38), Рыбное(19:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 13 м), Рязань - Депо(0 ч 22 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 17 м), Депо - Рыбное(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6017 Рязань - Рыбное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 19:16
2 Лагерный 19:23 1 м 19:24 7 м
3 Дягилево 19:26 1 м 19:27 10 м
4 Недостоево 19:29 1 м 19:30 13 м
5 Блок Пост 187 Км 19:32 1 м 19:33 16 м
6 Рязань-сорт. 19:36 1 м 19:37 20 м
7 Депо 19:38 1 м 19:39 22 м
8 Ходынино 19:41 1 м 19:42 25 м
9 Рыбное 19:47 31 м