• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 30 м. Электропоезд 6017 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(19:26), Блок Пост 187 Км(19:34), Депо(19:41), Рыбное(19:46) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 14 м), Рязань - Депо(0 ч 25 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 15 м), Депо - Рыбное(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:16
2 Лагерный
19:23
1 м
19:24
7 м
3 Дягилево
19:26
1 м
19:27
10 м
4 Недостоево
19:30
1 м
19:31
14 м
5 Блок Пост 187 Км
19:34
1 м
19:35
18 м
6 Рязань-сорт.
19:38
1 м
19:39
22 м
7 Депо
19:41
1 м
19:42
25 м
8 Ходынино
19:43
1 м
19:44
27 м
9 Рыбное
19:46
30 м
Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30