• Маршрут
  • Станция

Электричка 6017 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 30 м. Электропоезд 6017 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(19:32), Блок Пост 187 Км(19:40), Депо(19:47), Рыбное(19:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 14 м), Рязань - Депо(0 ч 25 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 15 м), Депо - Рыбное(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:22
2 Лагерный
19:29
1 м
19:30
7 м
3 Дягилево
19:32
1 м
19:33
10 м
4 Недостоево
19:36
1 м
19:37
14 м
5 Блок Пост 187 Км
19:40
1 м
19:41
18 м
6 Рязань-сорт.
19:44
1 м
19:45
22 м
7 Депо
19:47
1 м
19:48
25 м
8 Ходынино
19:49
1 м
19:50
27 м
9 Рыбное
19:52
30 м
Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31