• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6017 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(19:26), Блок Пост 187 Км(19:32), Депо(19:38), Рыбное(19:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 13 м), Рязань - Депо(0 ч 22 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 17 м), Депо - Рыбное(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
19:16
2 Лагерный
19:23
1 м
19:24
7 м
3 Дягилево
19:26
1 м
19:27
10 м
4 Недостоево
19:29
1 м
19:30
13 м
5 Блок Пост 187 Км
19:32
1 м
19:33
16 м
6 Рязань-сорт.
19:36
1 м
19:37
20 м
7 Депо
19:38
1 м
19:39
22 м
8 Ходынино
19:41
1 м
19:42
25 м
9 Рыбное
19:47
31 м
Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31