график рейса

6017 Рязань - Рыбное

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6017 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Недостоево(19:57), Рязань-сорт.(20:07), Рыбное(20:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Платформа 189 Км(время в пути 0 ч 18 м), Рязань - Ходынино(0 ч 31 м), Платформа 189 Км - Рыбное(0 ч 18 м), Ходынино - Рыбное(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6017 Рязань - Рыбное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 19:42
2 Лагерный 19:49 1 м 19:50 7 м
3 Дягилево 19:53 1 м 19:54 11 м
4 Недостоево 19:57 1 м 19:58 15 м
5 Платформа 189 Км 20:00 1 м 20:01 18 м
6 Блок Пост 187 Км 20:03 1 м 20:04 21 м
7 Рязань-сорт. 20:07 1 м 20:08 25 м
8 Депо 20:10 1 м 20:11 28 м
9 Ходынино 20:13 1 м 20:14 31 м
10 Рыбное 20:19 37 м