• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6027 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(22:25), Блок Пост 187 Км(22:31), Депо(22:37), Рыбное(22:46) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 13 м), Рязань - Депо(0 ч 22 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 17 м), Депо - Рыбное(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
22:15
2 Лагерный
22:22
1 м
22:23
7 м
3 Дягилево
22:25
1 м
22:26
10 м
4 Недостоево
22:28
1 м
22:29
13 м
5 Блок Пост 187 Км
22:31
1 м
22:32
16 м
6 Рязань-сорт.
22:35
1 м
22:36
20 м
7 Депо
22:37
1 м
22:38
22 м
8 Ходынино
22:40
1 м
22:41
25 м
9 Рыбное
22:46
31 м
Расписание электрички 6027 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31