график рейса

6027 Рязань - Рыбное

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6027 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(22:25), Блок Пост 187 Км(22:31), Депо(22:37), Рыбное(22:46) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 13 м), Рязань - Депо(0 ч 22 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 17 м), Депо - Рыбное(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6027 Рязань - Рыбное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 22:15
2 Лагерный 22:22 1 м 22:23 7 м
3 Дягилево 22:25 1 м 22:26 10 м
4 Недостоево 22:28 1 м 22:29 13 м
5 Блок Пост 187 Км 22:31 1 м 22:32 16 м
6 Рязань-сорт. 22:35 1 м 22:36 20 м
7 Депо 22:37 1 м 22:38 22 м
8 Ходынино 22:40 1 м 22:41 25 м
9 Рыбное 22:46 31 м