• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6027 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(22:21), Блок Пост 187 Км(22:29), Депо(22:36), Рыбное(22:43) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 14 м), Рязань - Депо(0 ч 26 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 18 м), Депо - Рыбное(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
22:10
2 Лагерный
22:18
1 м
22:19
8 м
3 Дягилево
22:21
1 м
22:22
11 м
4 Недостоево
22:24
1 м
22:25
14 м
5 Блок Пост 187 Км
22:29
1 м
22:30
19 м
6 Рязань-сорт.
22:33
1 м
22:34
23 м
7 Депо
22:36
1 м
22:37
26 м
8 Ходынино
22:38
1 м
22:39
28 м
9 Рыбное
22:43
33 м
Расписание электрички 6027 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30