• Маршрут
  • Станция

Электричка 6029 Рязань - Рыбное, расписание

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6029 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(23:41), Блок Пост 187 Км(23:48), Депо(23:54), Рыбное(00:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 14 м), Рязань - Депо(0 ч 24 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 16 м), Депо - Рыбное(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
23:30
2 Лагерный
23:37
1 м
23:38
7 м
3 Дягилево
23:41
1 м
23:42
11 м
4 Недостоево
23:44
1 м
23:45
14 м
5 Блок Пост 187 Км
23:48
1 м
23:49
18 м
6 Рязань-сорт.
23:51
1 м
23:52
21 м
7 Депо
23:54
1 м
23:55
24 м
8 Ходынино
23:56
1 м
23:57
26 м
9 Рыбное
00:01
31 м
Расписание электрички 6029 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30