график рейса

6029 Рязань - Рыбное

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Рязань - Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Рязань Рыбное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Рыбное составляет 0 д 0 ч 30 м. Электропоезд 6029 Рязань Рыбное останавливается  на станциях Дягилево(23:40), Блок Пост 187 Км(23:46), Депо(23:51), Рыбное(00:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - Недостоево(время в пути 0 ч 13 м), Рязань - Депо(0 ч 21 м), Недостоево - Рыбное(0 ч 16 м), Депо - Рыбное(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6029 Рязань - Рыбное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 23:30
2 Лагерный 23:37 1 м 23:38 7 м
3 Дягилево 23:40 1 м 23:41 10 м
4 Недостоево 23:43 1 м 23:44 13 м
5 Блок Пост 187 Км 23:46 1 м 23:47 16 м
6 Рязань-сорт. 23:49 1 м 23:50 19 м
7 Депо 23:51 1 м 23:52 21 м
8 Ходынино 23:54 1 м 23:55 24 м
9 Рыбное 00:00 30 м