• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6042 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(07:18), Перевлес(07:46), Шелухово(08:19), Борок(08:50), Чучково(09:27), 376 Км Остановочный Пункт(10:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Рязань - Назаровка(2 ч 29 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 44 м), Проня - Сасово(2 ч 12 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 25 м), Назаровка - Сасово(0 ч 49 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:48
2 Платформа 203 Км
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Лесок
06:59
1 м
07:00
11 м
4 Турлатово
07:04
1 м
07:05
16 м
5 Зеленово
07:11
1 м
07:12
23 м
6 Листвянка
07:18
1 м
07:19
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
39 м
9 Тысья
07:31
1 м
07:32
43 м
10 Пахотино
07:39
1 м
07:40
51 м
11 Перевлес
07:46
1 м
07:47
58 м
12 Перкино
07:51
1 м
07:52
1 ч 3 м
13 Проня
07:54
1 м
07:55
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
16 Шелухово
08:19
1 м
08:20
1 ч 31 м
17 Задубровье
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
18 Крутицы
08:36
1 м
08:37
1 ч 48 м
19 306 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 53 м
20 Шилово
08:45
1 м
08:46
1 ч 57 м
21 Борок
08:50
1 м
08:51
2 ч 2 м
22 Тырница
08:53
1 м
08:54
2 ч 5 м
23 Ванчур
08:59
1 м
09:00
2 ч 11 м
24 Ушинский
09:06
1 м
09:07
2 ч 18 м
25 Назаровка
09:17
1 м
09:18
2 ч 29 м
26 Чучково
09:27
1 м
09:28
2 ч 39 м
27 Ункосово
09:36
1 м
09:37
2 ч 48 м
28 Нижнемальцево
09:45
1 м
09:46
2 ч 57 м
29 365 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
3 ч
30 Сотницыно
09:53
1 м
09:54
3 ч 5 м
31 376 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
3 ч 12 м
32 Сасово
10:07
3 ч 19 м
Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30