график рейса

6042 Рязань - Сасово

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6042 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(07:16), Перевлес(07:44), Шелухово(08:17), Борок(08:48), Чучково(09:24), 376 Км Остановочный Пункт(09:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Рязань - Назаровка(2 ч 26 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 44 м), Проня - Сасово(2 ч 12 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 25 м), Назаровка - Сасово(0 ч 50 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6042 Рязань - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 06:48
2 Платформа 203 Км 06:53 1 м 06:54 5 м
3 Лесок 06:59 1 м 07:00 11 м
4 Турлатово 07:04 1 м 07:05 16 м
5 Зеленово 07:10 1 м 07:11 22 м
6 Листвянка 07:16 1 м 07:17 28 м
7 227 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 32 м
8 231 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 37 м
9 Тысья 07:29 1 м 07:30 41 м
10 Пахотино 07:37 1 м 07:38 49 м
11 Перевлес 07:44 1 м 07:45 56 м
12 Перкино 07:49 1 м 07:50 1 ч 1 м
13 Проня 07:52 1 м 07:53 1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 13 м
15 Новая Пустынь 08:09 1 м 08:10 1 ч 21 м
16 Шелухово 08:17 1 м 08:18 1 ч 29 м
17 Задубровье 08:26 1 м 08:27 1 ч 38 м
18 Крутицы 08:34 1 м 08:35 1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 51 м
20 Шилово 08:43 1 м 08:44 1 ч 55 м
21 Борок 08:48 1 м 08:49 2 ч
22 Тырница 08:51 1 м 08:52 2 ч 3 м
23 Ванчур 08:56 1 м 08:57 2 ч 8 м
24 Ушинский 09:03 1 м 09:04 2 ч 15 м
25 Назаровка 09:14 1 м 09:15 2 ч 26 м
26 Чучково 09:24 1 м 09:25 2 ч 36 м
27 Ункосово 09:34 1 м 09:35 2 ч 46 м
28 Нижнемальцево 09:42 1 м 09:43 2 ч 54 м
29 365 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 2 ч 57 м
30 Сотницыно 09:51 1 м 09:52 3 ч 3 м
31 376 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 3 ч 9 м
32 Сасово 10:05 3 ч 17 м