• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6042 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(07:16), Перевлес(07:44), Шелухово(08:17), Борок(08:48), Чучково(09:24), 376 Км Остановочный Пункт(09:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рязань - Проня(1 ч 4 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Рязань - Назаровка(2 ч 26 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 44 м), Проня - Сасово(2 ч 12 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 25 м), Назаровка - Сасово(0 ч 50 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:48
2 Платформа 203 Км
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Лесок
06:59
1 м
07:00
11 м
4 Турлатово
07:04
1 м
07:05
16 м
5 Зеленово
07:10
1 м
07:11
22 м
6 Листвянка
07:16
1 м
07:17
28 м
7 227 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
32 м
8 231 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
37 м
9 Тысья
07:29
1 м
07:30
41 м
10 Пахотино
07:37
1 м
07:38
49 м
11 Перевлес
07:44
1 м
07:45
56 м
12 Перкино
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
13 Проня
07:52
1 м
07:53
1 ч 4 м
14 270 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 13 м
15 Новая Пустынь
08:09
1 м
08:10
1 ч 21 м
16 Шелухово
08:17
1 м
08:18
1 ч 29 м
17 Задубровье
08:26
1 м
08:27
1 ч 38 м
18 Крутицы
08:34
1 м
08:35
1 ч 46 м
19 306 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 51 м
20 Шилово
08:43
1 м
08:44
1 ч 55 м
21 Борок
08:48
1 м
08:49
2 ч
22 Тырница
08:51
1 м
08:52
2 ч 3 м
23 Ванчур
08:56
1 м
08:57
2 ч 8 м
24 Ушинский
09:03
1 м
09:04
2 ч 15 м
25 Назаровка
09:14
1 м
09:15
2 ч 26 м
26 Чучково
09:24
1 м
09:25
2 ч 36 м
27 Ункосово
09:34
1 м
09:35
2 ч 46 м
28 Нижнемальцево
09:42
1 м
09:43
2 ч 54 м
29 365 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
2 ч 57 м
30 Сотницыно
09:51
1 м
09:52
3 ч 3 м
31 376 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 9 м
32 Сасово
10:05
3 ч 17 м
Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31