• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Рязань - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Рязань Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рязань 1 в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рязань 1 и Сасово составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6042 Рязань Сасово останавливается  на станциях Листвянка(07:05), Перевлес(07:33), Шелухово(08:06), Борок(08:37), Чучково(09:14), 376 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рязань - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Рязань - Проня(1 ч 6 м), Рязань - 306 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Рязань - Назаровка(2 ч 29 м), Рязань - 376 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), 227 Км Остановочный Пункт - Сасово(2 ч 44 м), Проня - Сасово(2 ч 12 м), 306 Км Остановочный Пункт - Сасово(1 ч 25 м), Назаровка - Сасово(0 ч 49 м), 376 Км Остановочный Пункт - Сасово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рязань 1
06:35
2 Платформа 203 Км
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Лесок
06:46
1 м
06:47
11 м
4 Турлатово
06:51
1 м
06:52
16 м
5 Зеленово
06:58
1 м
06:59
23 м
6 Листвянка
07:05
1 м
07:06
30 м
7 227 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
34 м
8 231 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
39 м
9 Тысья
07:18
1 м
07:19
43 м
10 Пахотино
07:26
1 м
07:27
51 м
11 Перевлес
07:33
1 м
07:34
58 м
12 Перкино
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
13 Проня
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
14 270 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 14 м
15 Новая Пустынь
07:58
1 м
07:59
1 ч 23 м
16 Шелухово
08:06
1 м
08:07
1 ч 31 м
17 Задубровье
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
18 Крутицы
08:23
1 м
08:24
1 ч 48 м
19 306 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
20 Шилово
08:32
1 м
08:33
1 ч 57 м
21 Борок
08:37
1 м
08:38
2 ч 2 м
22 Тырница
08:40
1 м
08:41
2 ч 5 м
23 Ванчур
08:46
1 м
08:47
2 ч 11 м
24 Ушинский
08:53
1 м
08:54
2 ч 18 м
25 Назаровка
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
26 Чучково
09:14
1 м
09:15
2 ч 39 м
27 Ункосово
09:23
1 м
09:24
2 ч 48 м
28 Нижнемальцево
09:32
1 м
09:33
2 ч 57 м
29 365 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
3 ч
30 Сотницыно
09:40
1 м
09:41
3 ч 5 м
31 376 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 12 м
32 Сасово
09:54
3 ч 19 м
Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31